Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Балахмедов
Балахмед
Алимамед
оглы

Яшка
Бакинский

30.11.1977

Верховный суд АзССР

15 лет, 5 лет ТЗ

08.05.1977

08.05.1992

84 ч.2, 88 ч.2, 94 п.1, 3, 7, 38 УК АзССР

2.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

29.06.1977

Верховный Суд Коми АССР

15 лет (5 лет ТЗ), признан ООР,
особый

26.02.1977

26.02.1992

103, 15-102 п.г, и, 193 ч.2 УК РСФСР

3.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

16.12.1977

Калининский

12 лет (13 лет 11 месяцев)

16.12.1977

16.11.1991

108 ч.2, 206 ч.2, 41 УК РСФСР

4.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

06.06.1977

Иваново, Ленинский

10 лет

20.02.1977

20.02.1987

144 ч.3 УК РСФСР

5.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

01.06.1977

Горький, Московский

7 лет

11.02.1977

11.02.1984

108, ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

6.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

04.02.1977

7 лет

04.12.1976

04.12.1983

252 ч.2 УК ГССР

7.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

11.05.1977

Ленинск-Кузнецкий

5 лет

19.04.1977

19.04.1982

108 ч.1 УК РСФСР

8.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

20.01.1977

Саратов, Октябрьский

4 года (4 года 6 месяцев)

09.11.1976

09.05.1981

144 ч.2, 41 УК РСФСР

9.

Скворцов
Александр
Александрович

Шишка

27.06.1977

Александровский

4 года

17.04.1977

17.04.1981

15-144 ч.2 УК РСФСР

10.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

20.01.1977

Каспийский

3 года

11.12.1976

11.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

24.01.1977

Горький, Сормовский

3 года

01.12.1976

01.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

12.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

12.01.1977

Ишимский

3 года

24.11.1976

24.11.1979

89 ч.2 УК РСФСР

13.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

12.07.1977

Тбилиси, Ленинский

2 года

26.04.1977

26.04.1979

150 ч.2 УК ГССР

14.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

14.01.1977

Ленинск-Кузнецкий

2 года

14.01.1977

14.01.1979

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

24.02.1977

Тбилиси

2 года

24.09.1976

24.09.1978

228 ч.2 УК ГССР

16.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

16.05.1977

Горький, Автозаводский

1 год

07.03.1977

07.03.1978

198-2 УК РСФСР

17.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

18.02.1977

Серовский

4 года 6 месяцев (11 лет)

206 ч.3, 90 ч.2 УК РСФСР

18.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

15.07.1977

Ардатовский

3 года (6 лет)

15, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

19.

Левченко
Александр
Николаевич

Левча

1977

11 лет

158 ч.1, 218 ч.2, 77-1 УК РСФСР

20.

Полубинский
Сергей
Владимирович

Дуба

08.07.1977

Горький, Автозаводский

2 года (условно)

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

23.05.1977

Горьковский областной суд

10 лет

119 ч.1, 119 ч.3, 40 УК РСФСР

22.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

26.07.1977

Таганрог, Октябрьский

2 года

115 ч.1 УК РСФСР

23.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

11.10.1977

Свердловск, Верх-Исетский

3 года с отсрочкой исполнения на 2 года

206 ч.2 УК РСФСР

24.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

14.12.1977

Одесса, Жовтневый

2 года 6 месяцев

140 ч.2, 81 ч.2, 42 УК УССР

25.

Махмудов
Зульфигар
Иншалла
оглы

Зульфигар

05.05.1977

Верховный суд АзССР

8 лет

26.01.1977

106 ч.1, 109 ч.3 УК АзССР

26.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

13.05.1977

Серовский

2 года ТЗ

27.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

27.01.1977

Адлерский

6 месяцев (2 года 6 месяцев)

112 ч.2 УК ГССР

28.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

02.02.1977

Сочи

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

29.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

06.05.1977

Мурманск, Ленинский

УДО на 10 месяцев 14 дней

53 УК РСФСР

30.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

04.02.1977

Гурджаани

4 года

112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР

31.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

18.02.1977

Сухуми

1 год

81 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

32.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1977

Москва, Свердловский

2 года

144 ч.1, 191 ч.2 УК РСФСР

33.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

21.02.1977

Калуга, Ленинский

3 года 7 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

34.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

04.03.1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

35.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

02.11.1977

Новокузнецк, Центральный

3 года ТЗ

36.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

14.03.1977

Хелвачаури

10 лет

105, 238 ч.1 УК ГССР

37.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

15.03.1977

Гали

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

38.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

24.03.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

39.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

23.09.1977

Кемеровский областной суд

1 год ТЗ

40.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

06.04.1977

Батуми

6 лет (8 лет)

152 ч.2 п.1 УК ГССР

41.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

21.04.1977

Сухуми

8 лет

17-104 п.2, 4 УК ГССР

42.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

21.04.1977

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

43.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

22.04.1977

Ангарск

14 лет 6 месяцев

108, 206 ч.3 УК РСФСР

44.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

10.05.1977

Цхалтубо

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

45.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

14.05.1977

Тбилиси

3 года

96 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

46.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

27.05.1977

Тбилиси

1 год

110 ч.1 УК ГССР

47.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

09.06.1977

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

48.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1977

Ленинград, Петроградский

20.04.1977

144 ч.2 УК РСФСР

49.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

27.06.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

50.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

21.07.1977

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

51.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

10.08.1977

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

52.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

25.08.1977

Тбилиси

2 года

91 ч.3 УК ГССР

53.

Чакветадзе
Автандил
Иванович

Авто

1977

Тбилиси

7 лет

151 ч.1 УК ГССР

54.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

29.08.1977

Тбилиси

15 лет

112 ч.1, 17-105, 104 п.9, 236 УК ГССР

55.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

09.09.1977

Сухуми

2 года

151 ч.2 УК ГССР

56.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

14.09.1977

Тбилиси

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

57.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

29.09.1977

Хони

5 лет 9 месяцев 16 дней

150 ч.2 УК ГССР

58.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

26.01.1977

Нижний Тагил, Ленинский

8 лет

108 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

59.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

03.10.1977

Тбилиси

8 лет 6 месяцев

105, 238 ч.2 УК ГССР

60.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

09.09.1977

Ивдельский

2 года (9 лет 3 месяца)

освободился 06.09.1986

108 ч.1 УК РСФСР

61.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

07.10.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года с отсрочкой на 1 год

144 ч. 2 УК РСФСР

62.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

17.10.1977

Тбилиси

3 года

228 ч.2 УК ГССР

63.

Чичинадзе
Тенгиз
Гурамович

Лука

17.10.1977

Кутаиси

4 года

110 ч.1 УК ГССР

64.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

26.10.1977

Чиатура

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

65.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

31.10.1977

Кутаиси

10 месяцев

229 ч.1 УК ГССР

66.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

16.11.1977

5 лет

108 ч.1 УК РСФСР

67.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

08.12.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года 6 месяцев

145 ч.2 УК РСФСР

68.

Лупатый
Орехово-Зуевский

1977

Микуньский

3 года ТЗ

69.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

28.12.1977

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

70.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1977

Цхалтубо

3 года

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

71.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1977

Тбилиси

72.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1977

Кобулети

1 год 6 месяцев

91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР

73.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

1977

Москва

5 лет

210, 213 ч.2, 17-153 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

74.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

1977

Сенаки

10 лет

152 ч.1 п."б", 17-203 ч.1 УК ГССР

75.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

76.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1977

198 ч.2 УК РСФСР

77.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

13.10.1977

Рустави

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

78.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1977

Рустави

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

79.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1977

3 года,
условно

206 ч.1, 2, 212 ч.2 УК РСФСР

80.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1977

Тбилиси

6 лет 6 месяцев

152 ч.2 УК ГССР

81.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

1977

Гагра

1 год

243 ч.1 УК ГССР

82.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1977

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

83.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

1977

Цхалтубо

6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

84.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

85.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1977

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

86.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1977

Зугдиди

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

87.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1977

Ростов-на-Дону

10 лет

196 ч.1, 206 ч.2, 143 ч.3, 145 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

88.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1977

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

89.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1977

Тбилиси

5 лет

17-150 УК ГССР

90.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

91.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1977

3 года 6 месяцев

15-143 ч.1, 222 ч.2 УК АрССР

92.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1977

Адигени

5 лет

154 ч.4 УК ГССР

93.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

03.02.1977

Кемерово, Центральный

1 год 6 месяцев

03.12.1976

144 ч.2 УК РСФСР

94.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

02.11.1977

Баку, Наримановский

3 года

14.07.1977

освободился 03.04.1984

189 ч.2, 207 ч.2 УК АзССР

95.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1977

Тбилиси

4 года 10 месяцев 20 дней

238 ч.1 УК ГССР

96.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

26.08.1977

Киселевский

2 года,
условно

218 ч.1 УК РСФСР

97.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

98.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1977

Гагра

2 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

99.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1977

Сухуми

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

100.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1977

Тбилиси

1 год

219-1 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.