Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Лупатый
Орехово-Зуевский

1977

Микуньский

3 года ТЗ

2.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

02.11.1977

Новокузнецк, Центральный

3 года ТЗ

3.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1977

Цхалтубо

3 года

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

4.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

13.05.1977

Серовский

2 года ТЗ

5.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

02.09.1977

Ташкентский городской суд (Сафаева)

смертная казнь

67, 166 ч.2, 94 ч.3 УК УзССР

6.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

17.10.1977

Тбилиси

3 года

228 ч.2 УК ГССР

7.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

1977

Насимовский

4 года

144 ч.2 УК АзССР

8.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

20.01.1977

Саратов, Октябрьский

4 года (4 года 6 месяцев)

09.11.1976

09.05.1981

144 ч.2, 41 УК РСФСР

9.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

14.03.1977

Хелвачаури

10 лет

105, 238 ч.1 УК ГССР

10.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1977

Тбилиси

11.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1977

Кобулети

1 год 6 месяцев

91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР

12.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

1977

Москва

5 лет

210, 213 ч.2, 17-153 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

13.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

23.09.1977

Кемеровский областной суд

1 год ТЗ

14.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

24.02.1977

Тбилиси

2 года

24.09.1976

24.09.1978

228 ч.2 УК ГССР

15.

Баймаков
Юрий
Ибрагимович

Баймак

1977

4 года

144, 222 УК РСФСР

16.

Балахмедов
Балахмед
Алимамед
оглы

Яшка
Бакинский

30.11.1977

Верховный суд АзССР

15 лет, 5 лет ТЗ

08.05.1977

08.05.1992

84 ч.2, 88 ч.2, 94 п.1, 3, 7, 38 УК АзССР

17.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

1977

Сенаки

10 лет

152 ч.1 п."б", 17-203 ч.1 УК ГССР

18.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

23.05.1977

Горьковский областной суд

10 лет

119 ч.1, 119 ч.3, 40 УК РСФСР

19.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1977

5 лет

117 ч.2, 206 ч.2, 247 п."а" УК РСФСР

20.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

21.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

26.08.1977

Киселевский

2 года,
условно

218 ч.1 УК РСФСР

22.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

13.10.1977

Рустави

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

23.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

16.11.1977

5 лет

108 ч.1 УК РСФСР

24.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1977

Рустави

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

25.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1977

3 года,
условно

206 ч.1, 2, 212 ч.2 УК РСФСР

26.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1977

Тбилиси

6 лет 6 месяцев

152 ч.2 УК ГССР

27.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

1977

Гагра

1 год

243 ч.1 УК ГССР

28.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1977

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

29.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

1977

Цхалтубо

6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

30.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

10.05.1977

Цхалтубо

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

31.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

21.07.1977

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

32.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

27.05.1977

Тбилиси

1 год

110 ч.1 УК ГССР

33.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

34.

Грибов
Василий
Иванович

Вася
Красный

1977

Москва, Свердловский

5 лет

144 УК РСФСР

35.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

26.07.1977

Таганрог, Октябрьский

2 года

115 ч.1 УК РСФСР

36.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1977

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

37.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1977

3 месяца,
исправительные работы

38.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1977

Ленинград, Петроградский

20.04.1977

144 ч.2 УК РСФСР

39.

Давтян
Грант
Рубенович

Чттик
Ереванский

24.02.1977

Махачкала, Ленинский

3 года ТЗ

40.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1977

Зугдиди

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

41.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1977

Ростов-на-Дону

10 лет

196 ч.1, 206 ч.2, 143 ч.3, 145 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

42.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

26.10.1977

Чиатура

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

43.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

09.06.1977

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

44.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

14.05.1977

Тбилиси

3 года

96 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

45.

Ерошкин
Юрий
Петрович

16.09.1977

Гаринский

3 год ТЗ,
тюремный

46.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

11.10.1977

Свердловск, Верх-Исетский

3 года с отсрочкой исполнения на 2 года

206 ч.2 УК РСФСР

47.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

08.12.1977

Чердынский

3 года ТЗ,
тюремный

48.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1977

Москва, Свердловский

2 года

144 ч.1, 191 ч.2 УК РСФСР

49.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

12.01.1977

Ишимский

3 года

24.11.1976

24.11.1979

89 ч.2 УК РСФСР

50.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

16.12.1977

Калининский

12 лет (13 лет 11 месяцев)

16.12.1977

16.11.1991

108 ч.2, 206 ч.2, 41 УК РСФСР

51.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1977

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

52.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1977

Тбилиси

5 лет

17-150 УК ГССР

53.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1977

Батуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

54.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

10.08.1977

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

55.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

15.03.1977

Гали

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

56.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

20.01.1977

Каспийский

3 года

11.12.1976

11.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

57.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

58.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1977

3 года 6 месяцев

15-143 ч.1, 222 ч.2 УК АрССР

59.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1977

Адигени

5 лет

154 ч.4 УК ГССР

60.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

22.04.1977

Ангарск

14 лет 6 месяцев

108, 206 ч.3 УК РСФСР

61.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

02.11.1977

Баку, Наримановский

3 года

14.07.1977

освободился 03.04.1984

189 ч.2, 207 ч.2 УК АзССР

62.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1977

Тбилиси

4 года 10 месяцев 20 дней

238 ч.1 УК ГССР

63.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

24.01.1977

Горький, Сормовский

3 года

01.12.1976

01.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

64.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

04.02.1977

7 лет

04.12.1976

04.12.1983

252 ч.2 УК ГССР

65.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

02.09.1977

Ташкентский городской суд (Сафаева)

смертная казнь

67, 166 ч.2, 40 УК УзССР

66.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

21.02.1977

Калуга, Ленинский

3 года 7 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

67.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

68.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

31.10.1977

Кутаиси

10 месяцев

229 ч.1 УК ГССР

69.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

16.05.1977

Горький, Автозаводский

1 год

07.03.1977

07.03.1978

198-2 УК РСФСР

70.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

03.02.1977

Кемерово, Центральный

1 год 6 месяцев

03.12.1976

144 ч.2 УК РСФСР

71.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

04.03.1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

72.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1977

Гагра

2 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

73.

Левченко
Александр
Николаевич

Левча

1977

11 лет

158 ч.1, 218 ч.2, 77-1 УК РСФСР

74.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

21.04.1977

Сухуми

8 лет

17-104 п.2, 4 УК ГССР

75.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

25.10.1977

Серовский

10 лет 6 месяцев

206 ч.3 УК РСФСР

76.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

12.07.1977

Тбилиси, Ленинский

2 года

26.04.1977

26.04.1979

150 ч.2 УК ГССР

77.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

29.08.1977

Тбилиси

15 лет

112 ч.1, 17-105, 104 п.9, 236 УК ГССР

78.

Махмудов
Зульфигар
Иншалла
оглы

Зульфигар

05.05.1977

Верховный суд АзССР

8 лет

26.01.1977

106 ч.1, 109 ч.3 УК АзССР

79.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1977

Сухуми

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

80.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

04.02.1977

Гурджаани

4 года

112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР

81.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

21.04.1977

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

82.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

14.09.1977

Тбилиси

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

83.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1977

Тбилиси

1 год

219-1 УК ГССР

84.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

14.01.1977

Ленинск-Кузнецкий

2 года

14.01.1977

14.01.1979

144 ч.2 УК РСФСР

85.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

29.09.1977

Хони

5 лет 9 месяцев 16 дней

150 ч.2 УК ГССР

86.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

25.08.1977

Тбилиси

2 года

91 ч.3 УК ГССР

87.

Мурин
Олег
Михайлович

Ворон

31.10.1977

Ижевск, Первомайский

3 года,
общий

12.08.1977

144 ч.1 УК РСФСР

88.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

1977

Кутаиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

89.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

02.02.1977

Сочи

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

90.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

07.10.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года с отсрочкой на 1 год

144 ч. 2 УК РСФСР

91.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

08.12.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года 6 месяцев

145 ч.2 УК РСФСР

92.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

1977

Тбилиси

10 лет

110 ч.2, 112 ч.1, 2 УК ГССР

93.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

03.10.1977

Тбилиси

8 лет 6 месяцев

105, 238 ч.2 УК ГССР

94.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

21.01.1977

2 года,
условно

144 ч.2 УК РСФСР

95.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

26.01.1977

Нижний Тагил, Ленинский

8 лет

108 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

96.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

09.09.1977

Ивдельский

2 года (9 лет 3 месяца)

освободился 06.09.1986

108 ч.1 УК РСФСР

97.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

06.06.1977

Иваново, Ленинский

10 лет

20.02.1977

20.02.1987

144 ч.3 УК РСФСР

98.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1977

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

99.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1977

198 ч.2 УК РСФСР

100.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

09.09.1977

Сухуми

2 года

151 ч.2 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.