Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

25.08.1977

Тбилиси

2 года

91 ч.3 УК ГССР

2.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

14.09.1977

Тбилиси

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

3.

Ерошкин
Юрий
Петрович

16.09.1977

Гаринский

3 год ТЗ,
тюремный

4.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

02.11.1977

Новокузнецк, Центральный

3 года ТЗ

5.

Чакветадзе
Автандил
Иванович

Авто

1977

Тбилиси

7 лет

151 ч.1 УК ГССР

6.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

02.09.1977

Ташкентский городской суд (Сафаева)

смертная казнь

67, 166 ч.2, 40 УК УзССР

7.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1977

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

8.

Баймаков
Юрий
Ибрагимович

Баймак

1977

4 года

144, 222 УК РСФСР

9.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

15.07.1977

Ардатовский

3 года (6 лет)

15, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

10.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

02.11.1977

Баку, Наримановский

3 года

14.07.1977

освободился 03.04.1984

189 ч.2, 207 ч.2 УК АзССР

11.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

14.03.1977

Хелвачаури

10 лет

105, 238 ч.1 УК ГССР

12.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1977

198 ч.2 УК РСФСР

13.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

1977

Тбилиси

10 лет

110 ч.2, 112 ч.1, 2 УК ГССР

14.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

03.10.1977

Тбилиси

8 лет 6 месяцев

105, 238 ч.2 УК ГССР

15.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

31.10.1977

Кутаиси

10 месяцев

229 ч.1 УК ГССР

16.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

29.09.1977

Хони

5 лет 9 месяцев 16 дней

150 ч.2 УК ГССР

17.

Хачатрян
Ваагн
Оникович

Васька
Армян

17.01.1977

10 лет

88 ч.2 УК АрССР

18.

Грибов
Василий
Иванович

Вася
Красный

1977

Москва, Свердловский

5 лет

144 УК РСФСР

19.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1977

Ростов-на-Дону

10 лет

196 ч.1, 206 ч.2, 143 ч.3, 145 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

20.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

04.02.1977

7 лет

04.12.1976

04.12.1983

252 ч.2 УК ГССР

21.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

17.05.1977

Марыйский

направлен на СНХ на неотб срок 2 года 7 месяцев

освободился 11.06.1977

22.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

20.01.1977

Каспийский

3 года

11.12.1976

11.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

23.

Мурин
Олег
Михайлович

Ворон

31.10.1977

Ижевск, Первомайский

3 года,
общий

12.08.1977

144 ч.1 УК РСФСР

24.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

25.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1977

Кутаиси

1 год

112 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

26.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1977

3 года,
условно

206 ч.1, 2, 212 ч.2 УК РСФСР

27.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

14.05.1977

Тбилиси

3 года

96 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

28.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1977

Тбилиси

4 года 10 месяцев 20 дней

238 ч.1 УК ГССР

29.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1977

Рустави

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

30.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1977

Тбилиси

5 лет

17-150 УК ГССР

31.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

10.05.1977

Цхалтубо

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

32.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

29.06.1977

Верховный Суд Коми АССР

15 лет (5 лет ТЗ), признан ООР,
особый

26.02.1977

26.02.1992

103, 15-102 п.г, и, 193 ч.2 УК РСФСР

33.

Полубинский
Сергей
Владимирович

Дуба

08.07.1977

Горький, Автозаводский

2 года (условно)

144 ч.2 УК РСФСР

34.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

26.08.1977

Киселевский

2 года,
условно

218 ч.1 УК РСФСР

35.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1977

3 года 6 месяцев

15-143 ч.1, 222 ч.2 УК АрССР

36.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

26.07.1977

Таганрог, Октябрьский

2 года

115 ч.1 УК РСФСР

37.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

17.10.1977

Тбилиси

3 года

228 ч.2 УК ГССР

38.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

11.10.1977

Свердловск, Верх-Исетский

3 года с отсрочкой исполнения на 2 года

206 ч.2 УК РСФСР

39.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

29.08.1977

Тбилиси

15 лет

112 ч.1, 17-105, 104 п.9, 236 УК ГССР

40.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

02.02.1977

Сочи

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Махмудов
Зульфигар
Иншалла
оглы

Зульфигар

05.05.1977

Верховный суд АзССР

8 лет

26.01.1977

106 ч.1, 109 ч.3 УК АзССР

42.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

12.01.1977

Ишимский

3 года

24.11.1976

24.11.1979

89 ч.2 УК РСФСР

43.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

16.12.1977

Калининский

12 лет (13 лет 11 месяцев)

16.12.1977

16.11.1991

108 ч.2, 206 ч.2, 41 УК РСФСР

44.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1977

Батуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

45.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

46.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1977

5 лет

117 ч.2, 206 ч.2, 247 п."а" УК РСФСР

47.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

12.07.1977

Тбилиси, Ленинский

2 года

26.04.1977

26.04.1979

150 ч.2 УК ГССР

48.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

23.05.1977

Горьковский областной суд

10 лет

119 ч.1, 119 ч.3, 40 УК РСФСР

49.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

18.02.1977

Сухуми

1 год

81 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

50.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

24.01.1977

Горький, Сормовский

3 года

01.12.1976

01.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

51.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

27.06.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

52.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

24.03.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

53.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

14.12.1977

2 года

212-1 УК РСФСР

54.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

21.02.1977

Калуга, Ленинский

3 года 7 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

55.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

1977

Сенаки

10 лет

152 ч.1 п."б", 17-203 ч.1 УК ГССР

56.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

16.05.1977

Горький, Автозаводский

1 год

07.03.1977

07.03.1978

198-2 УК РСФСР

57.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

04.02.1977

Гурджаани

4 года

112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР

58.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1977

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

59.

Левченко
Александр
Николаевич

Левча

1977

11 лет

158 ч.1, 218 ч.2, 77-1 УК РСФСР

60.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

21.12.1977

Новокузнецк, Центральный

6 лет

17.07.1977

15-117 ч.2, 112 ч.2 УК РСФСР

61.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1977

Тбилиси

62.

Чичинадзе
Тенгиз
Гурамович

Лука

17.10.1977

Кутаиси

4 года

110 ч.1 УК ГССР

63.

Лупатый
Орехово-Зуевский

1977

Микуньский

3 года ТЗ

64.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

21.04.1977

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

65.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1977

3 месяца,
исправительные работы

66.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1977

Сухуми

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

67.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1977

Зугдиди

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

68.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

09.09.1977

Сухуми

2 года

151 ч.2 УК ГССР

69.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

70.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

25.10.1977

Серовский

10 лет 6 месяцев

206 ч.3 УК РСФСР

71.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

21.07.1977

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

72.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

07.10.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года с отсрочкой на 1 год

144 ч. 2 УК РСФСР

73.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

08.12.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года 6 месяцев

145 ч.2 УК РСФСР

74.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

21.01.1977

2 года,
условно

144 ч.2 УК РСФСР

75.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

27.05.1977

Тбилиси

1 год

110 ч.1 УК ГССР

76.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

26.10.1977

Чиатура

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

77.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1977

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

78.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

03.02.1977

Кемерово, Центральный

1 год 6 месяцев

03.12.1976

144 ч.2 УК РСФСР

79.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

13.10.1977

Рустави

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

80.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1977

Ленинград, Петроградский

20.04.1977

144 ч.2 УК РСФСР

81.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1977

Цхалтубо

3 года

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

82.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

02.09.1977

Ташкентский городской суд (Сафаева)

смертная казнь

67, 166 ч.2, 94 ч.3 УК УзССР

83.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

18.02.1977

Серовский

4 года 6 месяцев (11 лет)

206 ч.3, 90 ч.2 УК РСФСР

84.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1977

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

85.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1977

Тбилиси

6 лет 6 месяцев

152 ч.2 УК ГССР

86.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

1977

Цхалтубо

6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

87.

Северов
Александр
Валентинович

Север

15.03.1977

Ленинград, Кронштадский

2 года 6 месяцев

освободился 22.12.1977

144 ч.2 УК РСФСР

88.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

11.05.1977

Ленинск-Кузнецкий

5 лет

19.04.1977

19.04.1982

108 ч.1 УК РСФСР

89.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

01.06.1977

Горький, Московский

7 лет

11.02.1977

11.02.1984

108, ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

90.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1977

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

91.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

14.01.1977

Ленинск-Кузнецкий

2 года

14.01.1977

14.01.1979

144 ч.2 УК РСФСР

92.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1977

Кутаиси

2 года

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

93.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

20.01.1977

Саратов, Октябрьский

4 года (4 года 6 месяцев)

09.11.1976

09.05.1981

144 ч.2, 41 УК РСФСР

94.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1977

3 года

140 ч.1 УК УССР

95.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

23.09.1977

Кемеровский областной суд

1 год ТЗ

96.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

97.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

1977

Гагра

1 год

243 ч.1 УК ГССР

98.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

04.03.1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

99.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

13.05.1977

Серовский

2 года ТЗ

100.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1977

Кобулети

1 год 6 месяцев

91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.