Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 6 ноября

Хавтаси Леван Васильевич (Лазаре)

6 ноября 1984 года

Гулария Руслан Леонидович (Никита Седой)

6 ноября 1965 года – 10 января 1996 года

Упокоившиеся 6 ноября

Ахалая Гиви Никандрович (Тутули)

11 июля 1939 года – 6 ноября 1982 года

Адамян Тигран Арменович (Тига Ереванский)

11 сентября 1973 года – 6 ноября 2000 года

Дуплищев Анатолий Иванович (Амбал)

11 декабря 1928 года – 6 ноября 2005 года

Козлов Алексей Евгеньевич (Шары Яры)

1930 год – 6 ноября 2017 года

События 6 ноября:

06.11.2020

Герасимович О. Д. (Муму) прибыл в СИЗО-1 "Володарка"; Минск.
В это время там находился Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский).

06.11.2016

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СИЗО-5; Кашира в Красноярский край.

06.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
12.11.2014 убыл.
В это время там находился Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский).

06.11.2014

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) освободился по отбытию срока из ИК-20; Мозырь.

06.11.2010

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) прибыл в СИЗО-3; Гомель.

06.11.2008

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший), Алиевым Ю. Н. (Юсуф Шамхорский), Акоевым Г. Ш. (Гия Свердловский), Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Кольбаевым К. А. (Камчи), Мамояном Д. Д. (Джеко Тбилисский), Озерским В. П. (Зюзя), Станчу В. Г. (Вася Молдован), Сухочевым О. В. (Сухач), Чолояном Э. Ш. (Эмзар Руставский) коронованы 6 ноября 2008 года «Банный двор на Лобненской», Москва ворами Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Вагиным В. В. (Вагон), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шестаковым В. Н. (Слива), Гамлевским А. Э. (Гамлет Нижегородский), Христофоровым В. А. (Воскрес), Усояном А. Р. (Хасан), Иваньковым В. К. (Япончик), Тавадовым С. А. (Сурик Андижанский) (участие).

06.11.2008

Тевдорадзе Ш. Т. (Шотико) освободился по отбытию срока из ИК-12; Волжский.

06.11.2006

Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из ИВС №1, Москва.
Также прибыл Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса).

06.11.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Архангельск.

06.11.2003

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из ИК-14; Новосады СИЗО-1; Минск.

06.11.2002

Шалибашвили Н. О. (Кока) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гиоргадзе Г. В. (Гия), Фаризов Т. В. (Трезор).

06.11.1999

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

06.11.1998

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в ИК-25; Сыктывкар.

06.11.1998

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из СИЗО-1; Сыктывкар.

06.11.1993

Савоськин В. В. (Савоська) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Какачия Ш. Р. (Шакро Старый), Прокофьев А. Т. (Саша Шорин).

06.11.1990

Силич С. С. (Силыч) освободился по отбытию срока из ИК-12; Куйбышев.

06.11.1989

Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

06.11.1987

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

06.11.1986

Скворцов А. А. (Шишка) Бабушкинский суд г. Москва осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 198-2 ч.2, 144 ч.2, 40, 62 УК РСФСР. Начало срока: 6 августа 1986 года. Окончание срока: 6 августа 1990 года.

06.11.1979

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-5; Кемерово.
В это время там находился Бурилин И. И. (Егор).

06.11.1967

Гвичия М. Г. (Джимая) осужден на 3 года по ст. 207 ч.2 УК ГССР.

06.11.1955

Алыпов А. Ф. прибыл в ВП; Ангарский ИТЛ (Ангарлаг).

06.11.1947

Тартынский В. В. (Витя Богомол) Киевский суд г. Москва осудил на 8 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

06.11.1938

Кожин В. С. прибыл в Беломоро-Балтийский ИТЛ (Белбалтлаг).
В это время там находился Лаптухин А. А. (Сашка Питерский).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.