Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 9 марта

Барбакадзе Роман Алексиевич (Ремена)

9 марта 1964 года

Какауридзе Кандид Карнелович (Кандид)

9 марта 1948 года – 1994 год

Захаров Павел Васильевич (Цируль)

9 марта 1939 года – 23 января 1997 года

Гелашвили Давид Валерианович (Джугоевич)

9 марта 1977 года – 10 февраля 2003 года

События 9 марта:

09.03.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

09.03.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Кировскую область.
В это время там находились: Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский), Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский).

09.03.2010

Айриянц В. А. (Витя Титя) прибыл в ИК-2; Кочубеевское.

09.03.2010

Айриянц В. А. (Витя Титя) убыл из ИК-11; Ставрополь в ИК-2; Кочубеевское.

09.03.2004

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.
В это время там находился Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

09.03.2003

Туркадзе Элгуджа Зурабович (Гуджа Кутаисский) коронован 9 марта 2003 года в Бронницах, Московская область ворами Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Барбакадзе Р. А. (Ремена), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Гогия М. Т. (Мелия), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Голубевым А. В. (Скиф), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Кохия А. Л. (Како), , Надирадзе И. Д. (Глобус), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Хасхановым М. Т. (Муса), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Хлыновым А. В. (Фигура), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Одишария Г. Г. (Буйя), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Микеладзе М. Д. (Мамука), Джеджея В. В. (Вальтер), Дабчаевым А. А. (Артик), Шестаковым В. Н. (Слива), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Найбауэром К. Ф. (Костя Канский), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Демуровым А. Г. (Артюша), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Изгиловым В. Х. (Виталик Махачкалинский), Кочояном М. А. (Мирон), Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский), Миндадзе М. Д. (Малхаз) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (подход), Тутберидзе Н. С. (Маци) (подход), Гоголашвили Т. Р. (Цико) (участие).

09.03.2003

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) восстановлен 9 марта 2003 года в Домодедово ворами Кохия А. Л. (Како), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Габуния Т. А. (Тимур Ванский).

09.03.2001

Микадзе О. О. (Чичхен) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.
29.03.2001 вышел под подписку о невыезде.
В это время там находился Вахтанг (Очико Тбилисский).

09.03.1992

Гогуа З. И. (Гогса) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Царегородцев А. И. (Пилат), Решетов А. Г. (Санька Решет).

09.03.1989

Вагин В. В. (Вагон) Шахунский суд (Нижегородская область) осудил на 4 месяца 17 дней по ст. 206 ч.1 УК РСФСР.

09.03.1988

Кварацхелия Р. Л. (Русо) суд г. Ленинград (Ленинградская область) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 147 ч.2 УК РСФСР, 219-1 ч.2 УК ГССР.

09.03.1987

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг) из ИТК-1 Соловецкого ОИТК.

09.03.1986

Тюрин В. А. (Тюрик) прибыл в ЛИУ-6; Иркутск.

09.03.1981

Васин Е. П. (Джем) Ленинский суд г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 3 года по ст. 15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 10 декабря 1980 года. Окончание срока: 10 декабря 1983 года.

09.03.1977

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) родился в Кутаиси.

09.03.1971

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) Октябрьский суд г. Москва осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 15-144 ч.1 УК РСФСР. Окончание срока: 22 декабря 1972 года.

09.03.1965

Березин В. И. (Березка) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

09.03.1965

Акатов И. Н. освободился по отбытии срока из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

09.03.1964

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находился Постников И. М. (Церковник).

09.03.1964

Постников И. М. (Церковник) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Архангельск.
В это время там находился Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч).

09.03.1964

Барбакадзе Р. А. (Ремена) родился в Бига, Чиатура.

09.03.1956

Барабанов Н. И., Степанов Н. А. (Золотой) Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

09.03.1948

Какауридзе К. К. (Кандид) родился в Сухуми.

09.03.1944

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) совершил побег из прииск "Джелгала".

09.03.1939

Захаров П. В. (Цируль) родился в Москве.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.