Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1978

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) убыл из Ортачальская тюрьмы; Тбилиси.
В это время там находились: Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Лондаридзе Н. А. (Нугзар).

1978

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) убыл из Ортачальская тюрьмы; Тбилиси.
В это время там находились: Гасоян Х. К. (Худо Саратовский), Лондаридзе Н. А. (Нугзар).

1978

(Трофим минчанин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель), Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский), Сушенцов А. Г. (Холик), Зыков Н. С. (Якутенок), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А..

1978

Казарян Р. К. (Гямш Ереванский) освободился по отбытию срока из тюрьмы; Горис.

1978

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. Н. (Тимоха), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист).

1978

Антия О. И. (Отари Гальский) освободился по отбытию срока из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

1978

Хундадзе К. Е. (Тато) убыл из ИТК-1; Рустави.

1978

Лондаридзе Н. А. (Нугзар) умер в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

1978

Цурцумия Б. (Бухута) умер в Красноярском крае, У-235; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

1978

Кесимов С. В. (Киса) умер.

1978

(Кишка Володька) умер (ИМН (расстрел)).

1978

(Сваха саратовский) умер.

1978

(Ахмед Басмач) умер (рак) в Магаданской области.

1978

Гайдаров Д. Д. (Дикуш) умер в Каспийске, Дагестан.

1978

Акобян Р. Г. (Робик) умер (ИМН (расстрел)) в Узбекистане, СИЗО-1 "Таштюрьма"; Ташкент.

1978

Амбарян М. В. (Мукуч Налбандский) умер в Айрум, Тавуш.

1978

Шония Ш. убит в Поти.

1978

Епремян М. (Миша Зверь) убит в Набережные Челны, Татарстан.

1978

Семен (Кожанка) умер в Белоруссии, ИК-13; Глубокое.

1978

Захаров П. В. (Цируль) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск.

1978

Бурдуладзе С. А. (Спартак Кахетинский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
Также прибыл Кучава В. К. (Васо).

1978

(Трофим минчанин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский), Агафонов А. Н. (Тимоха), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист).

1978

Иудин Е. В. прибыл в ИК-9; Горки.

1978

Хурсадзе Ш. А. (Шота Кутаисский) прибыл в ИТК-46; Цулукидзе.

1978

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) прибыл в ИК-22 "Горка"; Воркута.

1978

Гоголадзе Тамаз Бичикоевич (Чермен) коронован в 1978 году в Рустави ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Каландадзе Р. А. (Роберт), Егиевым Г. И. (Оси Гоги).

1978

Шавдия Александр Аркадьевич (Саша Сухумский) коронован в 1978 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский).

1978

Гогуа Зураб Ильич (Гогса) коронован в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1978

Исоян Альберт Ашотович (Абулик) коронован в 1978 году в Тбилиси ворами Хачатуровым О. Г. (Бойов Омар Тбилисский), Манаселяном С. К. (Сарик Авлабарский) (подход).

1978

Зенцов Евгений Афанасьевич (Женя Молдован) коронован в 1978 году АН-243/2; Малиновка.

1978

Гоголашвили Теймураз Резикоевич (Цико) коронован в 1978 году на свадьбе дочери Лео Гочелашвили, Кутаиси ворами Гудавадзе В. Н. (Кочора) (участие), Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) (участие), Мжаванадзе Н. Ш. (Бульдог) (участие), Оболадзе З. Д. (Русо) (участие), Чиргадзе Г. С. (Тагуна) (участие), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (участие), Гугунава Б. Г. (Бочия) (участие), Бочоришвили А. Б. (Буча) (участие), Мумладзе К. М. (Бакача) (участие), Кутателадзе С. Н. (Байко) (участие), Стуруа В. Г. (Бихти) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие), Зедашидзе Г. К. (Кукура Твалеба) (участие), Габададзе Г. А. (Гигла) (участие), Гочелашвили Л. Н. (Бачия) (участие), Хечиковым Р. Г. (подход), Мхеидзе С. (Кузиани) (подход), Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) (участие), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) (участие), Микеладзе Д. В. (Арсен) (участие), Чиковани К. К. (Коки) (участие), Цицишвили Р. Г. (Цицка) (участие), Григолая Н. Н. (Спило) (участие), Какауридзе К. К. (Кандид) (участие), Апакидзе Н. П. (Наум Сухумский) (участие).

1978

Мамедов Мириан Джамоевич (Мирон) коронован в 1978 году в Тбилиси ворами Гогиашвили Н. Э. (Цаула), Деканосидзе Ш. А. (Чушка) (участие).

1978

Шатиришвили Темури Вахтангович (Тита) коронован в 1978 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Гоголашвили Т. Р. (Цико) (подход), Гугушвили А. (Слепой Санька) (участие).

1978

Аваков Рафаел Михайлович (Катя Рафик Инглабовский) коронован в 1978 году в Баку ворами Багдасаровым Р. И. (Рафик Бакинский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый) (подход).

1978

Хаджишвили Тамаз Мамедович (Тамаз Белореченский) коронован в 1978 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси вором Каландадзе Р. А. (Роберт) (подход).

1978

Чхетиани Роин Согратович (Роин Сван) коронован в 1978 году в Сухуми ворами Картвелишвили З. К. (Зура) (подход), Кориаули А. А. (Бесик) (подход), Агаяном А. Х. (Анзор) (участие).

1978

Коберидзе Константин Константинович (Кока) коронован в 1978 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

1978

Овсепян Акоп Матевосович (Доллар Кошевойский) коронован в 1978 году в Армении, Старая тюрьма; Ереван ворами Адамяном С. А. (Аваки Тха Борис) (подход), Ованесяном С. (Сево Шенгавитский) (подход).

1978

Испирян Ашот Вараздатович (Испир) коронован в 1978 году в Гюмри (Ленинакан) ворами Закяном А. З. (Лпуст Ашик Ленинаканский) (подход), Барсегяном Н. Т. (Никал) (подход).

1978

Амарян Гиви коронован в 1978 году в Тбилиси ворами Манаселяном С. К. (Сарик Авлабарский) (подход), Хачатуровым О. Г. (Бойов Омар Тбилисский) (подход).

1978

Джишкариани Гурам Шалвович (Гурам Тбилисский) коронован в 1978 году в Тбилиси ворами Гогиашвили Н. Э. (Цаула) (подход), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) (подход).

1978

Куция Акакий Иванович (Како Гагринский) коронован в 1978 году в Очамчире ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (подход), Ахалая Г. Н. (Тутули) (подход), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) (подход), Агаяном А. Х. (Анзор) (подход).

1978

Гоголадзе Георгий Димитриевич (Гоги Сухумский) не признан в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский).

1978

Хачатрян Рудольф Хачатурович (Тунджо Ленинаканский) не признан в 1978 году в Ереване вором Сукиасяном Т. А. (Лоло Ереванский).

1978

Овсепян Акоп Матевосович (Доллар Кошевойский) не признан в 1978 году в Армении, Старая тюрьма; Ереван ворами Сукиасяном Т. А. (Лоло Ереванский), Адамяном С. А. (Аваки Тха Борис), Ованесяном С. (Сево Шенгавитский).

1978

Абрамов Георгий Абрамович (Джеко) не признан в 1978 году в Грузии, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси вором Кучава В. К. (Васо).

1978

Абрамия Э. Г. (Абрама) суд г. Чохатаури осудил на 4 года по ст. 150 ч.2, 17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

1978

Абуладзе А. Г. (Джунгло) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1978

Амоев А. Д. (Вазо) осужден судом г. Тбилиси.

1978

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) суд г. Сагареджо осудил на 6 месяцев по ст. 207 ч.1 УК ГССР.

1978

Гаганашвили И. Ш. (Важо) суд г. Ахмета осудил на 4 года по ст. 207-1, 208-1, 228 ч.2 УК ГССР.

1978

Гарцкия Т. Э. (Чиж) осужден судом г. Черкесск (Карачаево-Черкесия). Начало срока: 18 ноября 1978 года.

1978

Гегечкори А. А. (Амиран) суд г. Гульрипши осудил на 1 год 6 месяцев (219-1 УК ГССР).

1978

Гиоргадзе Г. В. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР.

1978

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1978

Делибашвили Д. В. (Дато) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 219-1, 228 ч.3 УК ГССР.

1978

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 4 года 6 месяцев по ст. 238 ч.1, 2 УК ГССР.

1978

Джишкариани М. Д. (Тапаро) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 2 года по ст. 150 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР.

1978

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1978

Иобидзе Р. С. (Роин Малыш) суд г. Цхалтубо осудил на 9 лет 5 месяцев по ст. 150 ч.2, 151 ч.2, 152 ч.2 п.4 УК ГССР.

1978

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) Автозаводский суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1978

Кутателадзе С. Н. (Байко) суд г. Сагареджо осудил на 3 месяца по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

1978

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.2, 236 УК ГССР.

1978

Сагинадзе Р. О. (Горджо) суд г. Цагери осудил на 1 год по ст. 150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

1978

Сичинава Т. Б. (Тенго) суд г. Сенаки (Сенаки (Цхакая)) осудил на 1 год по ст. 129, 241 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР.

1978

Сохадзе Н. С. (Коки) суд г. Ткибули осудил на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1978

Фаризов Т. В. (Трезор) суд г. Тбилиси осудил на 1 год (219-1 УК ГССР).

1978

Хачапуридзе Т. А. (Тенгиз Кутаисский) суд г. Цхалтубо осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 112 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

1978

Чиковани К. К. (Коки) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1978

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) суд г. Цагери осудил на 3 года по ст. 213 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

1978

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

1978

Чаплыгин С. Н. (Чапа) осужден на 2 года (198 УК РСФСР).

1978

Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой) осужден на 14 лет (усиленный режим) (93 прим. УК РСФСР). Окончание срока: 11 сентября 1992 года.

1978

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) Пятигорский суд (Ставропольский край) осудил на 5 лет (особый режим) по ст. 144 ч.2, 224 УК РСФСР. Начало срока: 23 июля 1978 года. Окончание срока: 23 июля 1983 года.

1978

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) осужден на 15 лет (102).

1978

Фирсанов С. В. (Люблинский) осужден на 8 лет по ст. 146 ч.2 УК РСФСР.

1978

Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский) осужден на 10 лет по ст. 103, 218 ч.1 УК РСФСР.

1978

Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский) осужден на 9 лет.

1978

Григорян И. (Игорь Восьмойский) суд г. Баку осудил на 3 года (кража). Начало срока: в 1978 году. Окончание срока: в 1981 году.

1978

Иудин Е. В. суд г. Брест (Белоруссия) осудил на 3 года (141 УК БССР).

1978

1) Валерий Хашба, 2) Юрий Лакоба, 3) Бондо Вачарадзе, 4) Тамаз Джариашвили (Интеллигент), 5) Вова Гварамия, Сухуми, 1978 год

1978

В верхнем ряду в центре: Анатолий Якунин (Сенька Самарский), Похвистнево, Самарская область, 1978 год

1978

третий слева: Степан Ефтимиади (Стёпа Грек), Сухуми, 1978 год

1978

По краям: Гено Адамия и Гоги Чиковани, Сухуми, 1978 год

1978

1) писатель Александр Шатравка, 2) вор-карманник Николай Серов (Колька Серый), 3) Борис Радионов; психбольница, село Гейковка, Криворожский район, Днепропетровск (Екатеринослав), 1978 год

1978

Гуджа Мосестов и Залик Лобжанидзе, Тбилиси, 1978 год

1978

Вверху: 1) Резо Лорткипанидзе, 2) Залик Лобжанидзе, 3) Заза Натрошвили, 4) Гуджа Мосестов, Тбилиси, 1978 год

1978

В центре: Грант Торосян (Бокон), 1978 год

1978

1) Нодар Гогиашвили (Цаула), 2) Омар Гогиашвили (Цаула Младший), 3) Амберг Джанезашвили; ул. Октябрьская, Тбилиси, 1978 год

1978

2) Алексей Цурцумия (Джамбул), 3) Матвей Пилиди, 4) Валерий Балановский (Биджо), 5) Гурам Патарая (Агура), Краснодар, 1978 год

1978

Сзади: 3) Гуджа Мосестов; впереди: 1) Малхаз Мосестов, 1978 год

1978

1) Вахо Гегенава, 9) Валерий Силагадзе, Сухуми, 1978 год

1978

Паата Твалчрелидзе (Паат Маленький), Давид Хомасуридзе (Швейк), Теймураз Гоголашвили (Цико), Важа Биганишвили (Важа Тбилисский), 1978 год, Тбилиси

1978

Юрий Лакоба, Бондо Вачарадзе и Тамаз Джариашвили, 1978 год, Сухуми

1978

Нодари Гогиашвили (Цаула) и Амберк Джанезашвили, 1978 год, Тбилиси

1978

Гена Харазия, Руслан Авидзба и Вахо Гегенава, 1978 год, Сухуми

1978

Хуту и Нана Каличава, 1978 год, Сухуми

1978

3) Михаил Каличава (Хуту), 1978 год, Сухуми

1978

Паата Твалчрелидзе (Паат Маленький), Важа Биганишвили, Давид Хомасуридзе (Швейка) и Теймураз Гоголашвили (Цико), 1978 год, Тбилиси

1978

Впереди: 3) Генрих Сечкин, 4) Аркадий Северный; вверху: 1) Вячеслав Фетисов, 2) Владимир Лутченко, 1978 год

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.