Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

06.09.1978

Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель), Сушенцов А. Г. (Холик), Зыков Н. С. (Якутенок), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Захаров А. А. (Шурик Захар), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

06.09.1978

Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. Н. (Тимоха), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист).

06.09.1978

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) осужден на 5 лет по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

09.09.1978

Решетов А. Г. (Санька Решет) прибыл в ИК-6; Рославль.

12.09.1978

Фролов В. И. (Фрол) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

12.09.1978

Чавчанидзе В. Д. (Начипеха) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 219-1, 228 ч.2 УК ГССР.

13.09.1978

Мехтиев А. А. (Аладин) осужден на 3 года по ст. 83 ч.1, 143 ч.2, 226 ч.1 УК АзССР.

13.09.1978

Исаев А. В. (Роспись) Фрунзенский суд г. Москва осудил на 4 года (усиленный режим) по ст. 146 ч.2 п.а, б УК РСФСР. Начало срока: 26 октября 1977 года. Окончание срока: 26 октября 1981 года.

14.09.1978

Ходаков М. Ф. (Лиса) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Исаев А. В. (Роспись).

14.09.1978

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) суд г. Тбилиси осудил на 10 лет по ст. 238 ч.1, 150 ч.2, 209 УК ГССР.

14.09.1978

Смотрин В. Б. (Тля-Тля) Серовский суд (Свердловская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

18.09.1978

Алоян Г. В. (Жора Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 7 лет по ст. 152 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

19.09.1978

Савоськин В. В. (Савоська) Дзержинский суд г. Москва осудил на 5 лет (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

22.09.1978

Кудинов А. Г. (Кудин) освободился по отбытии срока из ИК-30; Кунгур.

22.09.1978

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

22.09.1978

Рогов С. В. (Рог) Свердловский областной суд (Свердловская область) осудил на 10 лет (15 лет), 5 лет ТЗ, признан ООР (15-102 п.3, 103 УК РСФСР). Начало срока: 12 мая 1978 года. Окончание срока: 12 мая 1993 года.

24.09.1978

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

25.09.1978

Зыков Н. С. (Якутенок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Ижевск.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель), Сушенцов А. Г. (Холик), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Захаров А. А. (Шурик Захар), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

25.09.1978

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) Энгельсский суд (Саратовская область) осудил на 3 года ТЗ.

25.09.1978

Полубинский С. В. (Дуба) Ленинский суд (Нижегородская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19 сентября 1978 года. Окончание срока: 19 марта 1980 года.

27.09.1978

Расоян К. Х. (Князь) суд г. Тбилиси осудил на 8 лет по ст. 150 ч.2, 157 ч.2 УК ГССР.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.