Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

ФЕВРАЛЬ 2024 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829123
Тишенков Юрий (1952)
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

1978

Витебск, Первомайский

21.10.1977

142 ч.2 УК БССР

2.

Шукуров
Истам
Арсланович

Истам
Бухарский

1978

Бухара

17.04.1977

199 ч.3, 216 ч.1 УК УзССР

3.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

1978

14 лет,
усиленный

11.09.1992

93 прим. УК РСФСР

4.

Гоголадзе
Георгий
Дмитриевич

Гоги
Сухумский

1978

Сухуми

10.12.1977

252 ч.6 УК ГССР

5.

Гургенидзе
Заури
Григорьевич

1978

Кисловодский

20.07.1977

144 ч.1 УК РСФСР

6.

Еремов
Константин
Васильевич

Коте

1978

Тбилиси, Орджоникидзевский

16.03.1977

150 ч.2 УК ГССР

7.

Гусейнов
Сохбат
Джамиль
оглы

Сохбат
Восьмойский

1978

9 лет

8.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1978

Москва, Москворецкий

26.08.1977

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Абрамян
Эдуард
Александрович

1978

Ош

13.11.1977

144 ч.1 УК КрССР

10.

Молашхия
Отари
Шалвович

Татрахана

1978

Поти

07.12.1977

119 ч.1 УК ГССР

11.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1978

Баку

3 года

1978

1981

кража

12.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1978

15 лет

102

13.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1978

Чохатаури

4 года

150 ч.2, 17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

14.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1978

Тбилиси, Калининский

2 года

26.05.1978

26.05.1980

228 ч.2 УК ГССР

15.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1978

Сагареджо

6 месяцев

207 ч.1 УК ГССР

16.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

1978

Ахмета

4 года

207-1, 208-1, 228 ч.2 УК ГССР

17.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1978

Тбилиси

2 года

228 ч.2 УК ГССР

18.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1978

Тбилиси

5 лет

219-1, 228 ч.3 УК ГССР

19.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

1978

Хони

2 года

150 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

20.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1978

Цхалтубо

9 лет 5 месяцев

150 ч.2, 151 ч.2, 152 ч.2 п.4 УК ГССР

21.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1978

Цагери

1 год

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

22.

Сичинава
Тимур
Бондоевич

Тенго

1978

Цхакая

1 год

129, 241 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

23.

Баймаков
Юрий
Ибрагимович

Баймак

1978

Ленинград, Кировский

4 года

29.01.1977

29.01.1981

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Иудин
Евгений
Васильевич

1978

Брест

3 года

141 УК БССР

25.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

1978

144 ч.2 УК РСФСР

26.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1978

Кутаиси

1 год

11.08.1978

11.08.1979

234 ч.1 УК ГССР

27.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1978

Цагери

3 года

213 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

28.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Муразик

1978

Тбилиси

2 года

151 ч.2 УК ГССР

29.

Картвелишвили
Зураб
Константинович

Зура

1978

Тбилиси, Калининский

30.08.1977

150 ч.2 УК ГССР

30.

Жуков
Лев
Владимирович

Жук

13.01.1978

Москва, Бауманский

6 лет

28.05.1977

89 ч.3 УК РСФСР

31.

Ильков
Петр
Васильевич

Илец

18.01.1978

Зиминский

4 года

01.10.1977

01.10.1981

206 ч.2, 191-1 ч.1, 109 ч.1, 40 УК РСФСР

32.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

24.01.1978

Кемеровский областной суд

4 года

освободился 08.08.1981

190-1, 41 УК РСФСР

33.

Едиханов
Рустам
Мингалеевич

Рома

25.01.1978

Волгоград, Ворошиловский

2 года,
условно

23.12.1977

23.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

34.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

02.02.1978

Шахты, Ленинский

3 года ТЗ

35.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

03.02.1978

Соликамский

1 год 6 месяцев ТЗ

36.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

09.02.1978

Харьков, Дзержинский

8 лет

26.10.1977

26.10.1985

140 ч.3 УК УССР

37.

Ершов
Александр
Алексеевич

Ерш

10.02.1978

Челябинск-65

4 года (6 лет)

108 ч.1 УК РСФСР

38.

Парфененко
Виктор
Павлович

13.02.1978

Конотоп

4 года

28.12.1977

28.12.1981

140 ч.2 УК УССР

39.

Шония
Бежан
Акакиевич

Бежан
Усатый

21.02.1978

Волгоград, Кировский

3 года 6 месяцев (6 лет 1 месяц), признан ООР

05.01.1984

206 ч.2, 41 УК РСФСР

40.

Горлов
Владимир
Николаевич

21.02.1978

Саратов, Кировский

3 года 5 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Гоголашвили
Олег
Павлович

21.02.1978

Кутаиси

1 год

17-150 ч.2 УК ГССР

42.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

22.02.1978

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

43.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

23.02.1978

Гульрипши

1 год

11.12.1977

11.12.1978

91 ч.2 УК ГССР

44.

Северов
Александр
Валентинович

Север

23.02.1978

Чудовский

3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

09.01.1978

09.07.1982

206 ч.3, 41 УК РСФСР

45.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

24.02.1978

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

46.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

24.02.1978

Москва, Ждановский

8 лет

16.08.1977

16.08.1985

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

47.

Пчелинцев
Геннадий
Яковлевич

Пчела
Питерский

28.02.1978

Сухуми

12 лет

152-1 ч.2, 152-3 ч.2, 17-104 п.3, 238 ч.2, 40 УК ГССР

48.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

28.02.1978

Верхнекамский

2 года ТЗ,
тюремный

49.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

02.03.1978

Харьковский областной суд

10 лет

06.05.1977

06.05.1987

142 ч.3, 194 ч.1, 42 УК УССР

50.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

03.03.1978

Ухтинский

3 года ТЗ

51.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

14.03.1978

Тбилиси, Кировский

4 года

14.12.1977

14.12.1981

150 ч.2, 236, 40 УК ГССР

52.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

17.03.1978

Ивдельский

3 года ТЗ

53.

Гаручава
Барнаб
Мамиевич

Махухия

19.03.1978

Поти

2 года

96 ч.2 УК ГССР

54.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.03.1978

Рославльский

2 года 6 месяцев,
строгий

24.12.1977

144 ч.2, 15, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

55.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

21.03.1978

Тоншаевский

5 лет (13 лет 11 месяцев), признан ООР

31.12.1991

206 ч.2 УК РСФСР

56.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

21.03.1978

Сухуми

4 года 6 месяцев

25.01.1978

24.07.1982

238 ч.1, 2, 40 УК ГССР

57.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

21.03.1978

Сагареджо

3 месяца

25.02.1978

освободился 08.05.1978

204 ч.1 УК ГССР

58.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

23.03.1978

Ленинград, Невский

5 лет

23.12.1977

23.12.1982

15-103 УК РСФСР

59.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

27.03.1978

Тбилиси, Первомайский

1 год

21.01.1978

21.01.1979

150 ч.1 УК ГССР

60.

Гюльалиев
Вагиф
Агабаба
оглы

Вагиф
Шемахинский

28.03.1978

Бухара

2 года (7 лет),
строгий

204 ч.2, 41 УК УзССР

61.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

31.03.1978

Челябинск, Калининский

6 лет

146 ч.2 п."а" УК РСФСР

62.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

05.04.1978

Воронежский областной суд

15 лет

26.08.1977

25.08.1992

145 ч.2, 146 ч.2 п.в, 102 п.а, 40 УК РСФСР

63.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

05.04.1978

Тбилиси, Октябрьский

1 год

27.01.1978

27.01.1979

219-1 ч.1 УК ГССР

64.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

05.04.1978

Тульский областной суд

13 лет

28.10.1977

93 ч.1, 146 ч.2 п.б, д, 212-1 ч.2, 108 ч.1 144 ч.2, 210, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

65.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

07.04.1978

Свердловск, Верх-Исетский

4 года

21.02.1978

21.02.1982

206 ч.2 УК РСФСР

66.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

07.04.1978

Ткибули

2 года,
условно

30.01.1978

освободился 23.06.1980

150 ч.2, 25 ч.1 УК ГССР

67.

Тоганов
Сергей
Дмитриевич

Тоган

12.04.1978

Краснодар, Советский

4 года 6 месяцев

12.04.1978

17-144 ч.2 УК РСФСР

68.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

12.04.1978

Грозный, Октябрьский

5 лет, признан ООР

10.02.1978

10.02.1983

144 ч.2 УК РСФСР

69.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

13.04.1978

Княжпогостский

4 года (10 лет 11 месяцев)

освободился 26.08.1988

206 ч.2, 207, 40 УК РСФСР

70.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

20.04.1978

Усть-Лабинский

ТЗ до конца срока (2 года 1 месяц 28 дней)

71.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

04.05.1978

Грозный, Ленинский

4 года

20.02.1978

20.02.1982

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

72.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

05.05.1978

Михайловский

5 лет,
строгий

03.02.1978

02.02.1983

206 ч.3 УК РСФСР

73.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

16.05.1978

Тайгинский

1 год

24.03.1978

24.03.1979

206 ч.2 УК РСФСР

74.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

18.05.1978

Смоленский областной суд

15 лет

24.12.1977

24.12.1992

144 ч.1, 212 ч.2, 102 п.в, г, е, 40 УК РСФСР

75.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

18.05.1978

Зиминский

3 года

09.03.1978

09.03.1981

206 ч.3, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

76.

Черкасов
Анатолий
Павлович

Толик
Черкас

22.05.1978

Москва, Октябрьский

1 год 2 месяца,
строгий

28.04.1978

освободился 22.05.1978

15-144 ч.1 УК РСФСР

77.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

23.05.1978

Москва, Ленинградский

5 лет,
строгий

освободился 05.09.1980

144 ч.2 УК РСФСР

78.

Пшеницкий
Вахтанг
Михайлович

Вахо
Зугдидский

24.05.1978

Абинский

3 года ТЗ,
тюремный

79.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

26.05.1978

Тбилиси, 26 комиссаров

1 год

04.04.1978

03.04.1979

150 ч.1 УК ГССР

80.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

30.05.1978

Душанбе, Октябрьский

5 лет (15 лет)

28.03.1978

освободился 08.07.1991

220 ч.2 УК ТдССР

81.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

30.05.1978

Поти

2 года

13.04.1978

13.04.1980

228 ч.2 УК ГССР

82.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

01.06.1978

Владимир, Фрунзенский

оставшийся срок ТЗ заменен на ИТК

83.

Тевзадзе
Анзор
Акакиевич

Рыба

05.06.1978

Москва, Первомайский

7 лет,
строгий

14.04.1977

14.04.1984

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

84.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

05.06.1978

Рустави

3 года

150 ч.2 УК ГССР

85.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

06.06.1978

Кутаиси

2 года

19-243 ч.1, 19-134 УК ГССР

86.

Пяткин
Михаил
Иванович

12.06.1978

Москва, Ворошиловский

7 лет, признан ООР

23.03.1978

23.03.1985

144 ч.3 УК РСФСР

87.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

12.06.1978

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

88.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

13.06.1978

Сухуми

6 месяцев

252 ч.1 УК ГССР

89.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

19.06.1978

Ростов-на-Дону

2 года 6 месяцев

15-144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

90.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

19.06.1978

Махарадзе

6 месяцев

освободился 27.11.1978

81 ч.1, 45 УК ГССР

91.

Арзуманов
Станислав
Рантикович

Стас
Бакинский

22.06.1978

Москва, Октябрьский

5 лет, признан ООР

31.03.1978

31.03.1983

144 ч.2 УК РСФСР

92.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

23.06.1978

Рустави

8 лет

105 УК ГССР

93.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

23.06.1978

Зугдиди

1 год

150 ч.2 УК ГССР

94.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

23.06.1978

Батуми

2 года 6 месяцев

09.04.1978

09.10.1980

150 ч.2, 238 ч.2, 40 УК ГССР

95.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Хачия
Младший

27.06.1978

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

06.04.1978

06.01.1979

112 ч.1, 228 ч.2, 40 УК ГССР

96.

Бурилин
Игорь
Иванович

Бурила

30.06.1978

Прокопьевский

5 лет

29.06.1978

29.06.1983

40, 108 ч.1, 206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

97.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

06.07.1978

Махачкала, Ленинский

2 года,
строгий

19.03.1978

19.03.1980

212-1 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

98.

Казалиев
Мухамед-Али
Исмаилович

Мага

10.07.1978

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

99.

Балуашвили
Гавриз
Михайлович

Князь

13.07.1978

Одесса, Жовтневый

признан ООР

100.

Волков
Александр
Анатольевич

Саша
Волчок

13.07.1978

Комсомольск-на-Амуре, Центральный

2 года,
условно

15.05.1978

189 ч.1 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.