Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

1978

14 лет,
усиленный

11.09.1992

93 прим. УК РСФСР

2.

Гусейнов
Сохбет
Джамиль
оглы

Сохбет
Восьмойский

1978

9 лет

3.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

1978

Пятигорский

5 лет,
особый

23.07.1978

23.07.1983

144 ч.2, 224 УК РСФСР

4.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1978

Баку

3 года

1978

1981

кража

5.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1978

2 года

198 УК РСФСР

6.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1978

15 лет

102

7.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1978

Чохатаури

4 года

150 ч.2, 17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

8.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1978

Тбилиси

2 года

228 ч.2 УК ГССР

9.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1978

Тбилиси

150 ч.1 УК ГССР

10.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1978

Сагареджо

6 месяцев

207 ч.1 УК ГССР

11.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

1978

Ахмета

4 года

207-1, 208-1, 228 ч.2 УК ГССР

12.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

1978

Черкесск

18.11.1978

17-150 ч.2 УК ГССР

13.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1978

Гульрипши

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

14.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

1978

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР

15.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1978

Тбилиси

2 года

228 ч.2 УК ГССР

16.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1978

Тбилиси

5 лет

219-1, 228 ч.3 УК ГССР

17.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1978

Сухуми

4 года 6 месяцев

238 ч.1, 2 УК ГССР

18.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

1978

Хони

2 года

150 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

19.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1978

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

20.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1978

Цхалтубо

9 лет 5 месяцев

150 ч.2, 151 ч.2, 152 ч.2 п.4 УК ГССР

21.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

1978

Кутаиси, Автозаводский

1 год

234 ч.1 УК ГССР

22.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1978

Сагареджо

3 месяца

204 ч.1 УК ГССР

23.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1978

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 236 УК ГССР

24.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1978

Цагери

1 год

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

25.

Сичинава
Тимур
Бондоевич

Тенго

1978

Сенаки

1 год

129, 241 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

26.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1978

Ткибули

2 года

150 ч.2 УК ГССР

27.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1978

Тбилиси

1 год

219-1 УК ГССР

28.

Иудин
Евгений
Васильевич

1978

Брест

3 года

141 УК БССР

29.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

1978

144 ч.2 УК РСФСР

30.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Хачия
Младший

1978

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

112 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

31.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1978

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

32.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1978

Цагери

3 года

213 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

33.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Муразик

1978

Тбилиси

2 года

151 ч.2 УК ГССР

34.

Жуков
Лев
Владимирович

Жук

13.01.1978

Москва, Бауманский

6 лет

28.05.1977

89 ч.3 УК РСФСР

35.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

24.01.1978

Кемеровский областной суд

4 года

освободился 08.08.1981

190-1, 41 УК РСФСР

36.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

02.02.1978

Шахты, Ленинский

3 года ТЗ

37.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

03.02.1978

Соликамский

1 год 6 месяцев ТЗ

38.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

09.02.1978

Харьков, Дзержинский

8 лет

26.10.1977

26.10.1985

140 ч.3 УК УССР

39.

Ершов
Александр
Алексеевич

Ерш

10.02.1978

Челябинск-65

4 года (6 лет)

108 ч.1 УК РСФСР

40.

Горлов
Владимир
Николаевич

21.02.1978

Саратов, Кировский

3 года 5 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Гоголашвили
Олег
Павлович

21.02.1978

Кутаиси

1 год

17-150 ч.2 УК ГССР

42.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

22.02.1978

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

43.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

23.02.1978

Гульрипши

1 год

91 ч.2 УК ГССР

44.

Северов
Александр
Валентинович

Север

23.02.1978

Чудовский

3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

09.01.1978

09.07.1982

206 ч.3, 41 УК РСФСР

45.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

24.02.1978

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

46.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

24.02.1978

Москва, Ждановский

8 лет

16.08.1977

16.08.1985

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

47.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

28.02.1978

Верхнекамский

2 года ТЗ,
тюремный

48.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

02.03.1978

Харьковский областной суд

10 лет

06.05.1977

06.05.1987

142 ч.3, 194 ч.1, 42 УК УССР

49.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

03.03.1978

Ухтинский

3 года ТЗ

50.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

17.03.1978

Ивдельский

3 года ТЗ

51.

Гаручава
Барнаб
Мамиевич

Махухия

19.03.1978

Поти

2 года

96 ч.2 УК ГССР

52.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.03.1978

Рославльский

2 года 6 месяцев,
строгий

24.12.1977

144 ч.2, 15, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

53.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

21.03.1978

Тоншаевский

5 лет (13 лет 11 месяцев), признан ООР

31.12.1991

206 ч.2 УК РСФСР

54.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

23.03.1978

Ленинград, Невский

5 лет

23.12.1977

23.12.1982

15-103 УК РСФСР

55.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

27.03.1978

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

56.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

28.03.1978

Сенаки

1 год 6 месяцев

205 ч.1, 229 ч.1 УК ГССР

57.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

31.03.1978

Челябинск, Калининский

6 лет

146 ч.2 п."а" УК РСФСР

58.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

05.04.1978

Воронежский областной суд

15 лет

26.08.1977

25.08.1992

145 ч.2, 146 ч.2 п.в, 102 п.а, 40 УК РСФСР

59.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

05.04.1978

Тульский областной суд

13 лет

28.10.1977

93 ч.1, 146 ч.2 п.б, д, 212-1 ч.2, 108 ч.1 144 ч.2, 210, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

60.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

07.04.1978

Свердловск, Верх-Исетский

4 года

21.02.1978

21.02.1982

206 ч.2 УК РСФСР

61.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

12.04.1978

Грозный, Октябрьский

5 лет, признан ООР

10.02.1978

10.02.1983

144 ч.2 УК РСФСР

62.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

13.04.1978

Княжпогостский

4 года (10 лет 11 месяцев)

освободился 26.08.1988

206 ч.2, 207, 40 УК РСФСР

63.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

20.04.1978

Усть-Лабинский

ТЗ до конца срока (2 года 1 месяц 28 дней)

64.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

04.05.1978

Грозный, Ленинский

4 года

20.02.1978

20.02.1982

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

65.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

05.05.1978

5 лет

03.02.1978

02.02.1983

206 ч.3 УК РСФСР

66.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

16.05.1978

Тайгинский

1 год

24.03.1978

24.03.1979

206 ч.2 УК РСФСР

67.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

18.05.1978

Смоленский областной суд

15 лет

24.12.1977

24.12.1992

144 ч.1, 212 ч.2, 102 п.в, г, е, 40 УК РСФСР

68.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

18.05.1978

Зиминский

3 года

09.03.1978

206 ч.3, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

69.

Черкасов
Анатолий
Павлович

Толик
Черкас

22.05.1978

Москва, Октябрьский

1 год 2 месяца,
строгий

28.04.1978

освободился 22.05.1978

15-144 ч.1 УК РСФСР

70.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

23.05.1978

Москва, Ленинградский

5 лет,
строгий

освободился 05.09.1980

144 ч.2 УК РСФСР

71.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

30.05.1978

Душанбе, Октябрьский

5 лет (15 лет)

28.03.1978

освободился 08.07.1991

220 ч.2 УК ТдССР

72.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

30.05.1978

Поти

2 года

228 ч.2 УК ГССР

73.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

01.06.1978

Владимир, Фрунзенский

оставшийся срок ТЗ заменен на ИТК

74.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

05.06.1978

Рустави

3 года

150 ч.2 УК ГССР

75.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

06.06.1978

Кутаиси

2 года

19-243 ч.1, 19-134 УК ГССР

76.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

12.06.1978

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

77.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

13.06.1978

Сухуми

6 месяцев

252 ч.1 УК ГССР

78.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

19.06.1978

Ростов-на-Дону

2 года 6 месяцев

15-144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

79.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

23.06.1978

Рустави

8 лет

105 УК ГССР

80.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

23.06.1978

Зугдиди

1 год

150 ч.2 УК ГССР

81.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

23.06.1978

Батуми

2 года 6 месяцев

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

82.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

30.06.1978

Прокопьевский

5 лет

29.06.1978

29.06.1983

40, 108 ч.1, 206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

83.

Казалиев
Мухамед-Али
Исмаилович

Мага

10.07.1978

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

84.

Волков
Александр
Анатольевич

Саша
Волчок

13.07.1978

Комсомольск-на-Амуре, Центральный

2 года,
условно

15.05.1978

189 ч.1 УК РСФСР

85.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

13.07.1978

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

86.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

16.07.1978

2 года

212-1 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

87.

Беляев
Вадим
Анатольевич

Беляй

17.07.1978

Николаевск-на-Амуре

2 года

15.04.1978

15.04.1980

96 ч.2, 224 ч.4, 224-1 ч.2, 40, 43 УК РСФСР

88.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
"Не
буди"

27.07.1978

Баку

3 года

освободился 15.03.1980

143 УК АзССР

89.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

07.08.1978

Прокопьевск, Центральный

2 года

17.05.1978

17.05.1980

206 ч.2 УК РСФСР

90.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

22.08.1978

Таганрог, Ленинский

4 года

17.08.1978

206 ч.2 УК РСФСР

91.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

24.08.1978

Самтредиа

150 ч.1 УК ГССР

92.

Сабреков
Вадим
Юрьевич

Чебурашка

25.08.1978

Киров, Ленинский

2 года,
условно

145 ч.2 УК РСФСР

93.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

04.09.1978

Ашахабадский областной суд

10 лет

12.05.1978

12.05.1988

257 ч.1, 259 ч.1, 155 ч.2, 157 ч.2, 163 ч.2, 240 ч.1, 90 ч.2, 249 ч.1, 92 ч.2 п.а, б, в, д, 157 ч.3, 106 ч.1, 220, 40 УК ТССР

94.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

06.09.1978

5 лет

204 ч.1 УК ГССР

95.

Рязанцев
Геннадий
Михайлович

Гена
Рязань

08.09.1978

Димитровградский

1 год

18.06.1978

18.06.1979

212-1 ч.1 УК РСФСР

96.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

12.09.1978

Хони

3 года 6 месяцев

219-1, 228 ч.2 УК ГССР

97.

Исаев
Андрей
Викторович

Роспись

13.09.1978

Москва, Фрунзенский

4 года,
усиленный

26.10.1977

26.10.1981

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

98.

Мехтиев
Алатдин
Абас
оглы

Аладин

13.09.1978

3 года

83 ч.1, 143 ч.2, 226 ч.1 УК АзССР

99.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

14.09.1978

Серовский

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

100.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

14.09.1978

Тбилиси

10 лет

238 ч.1, 150 ч.2, 209 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.