Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 19 октября

Какушадзе Автандил Бондоевич (Дагуния)

19 октября 1952 года

Магдесян Артур Вазгенович (Магдес)

19 октября 1973 года

Кац Семен Ильич

19 октября 1935 года

Анкудинов Владимир Андреевич (Хозяйка)

19 октября 1947 года – 12 октября 1990 года

Упокоившиеся 19 октября

Еремов Константин (Коте)

– 19 октября 1991 года

Саканделидзе Михаил Мирзабекович (Мамука Кутаисский)

27 июля 1971 года – 19 октября 2003 года

События 19 октября:

19.10.2018

Беляев А. Е. (Хобот) освободился по отбытию срока из ИК-1; Кострома.

19.10.2017

Амирханян В. С. (Вилик) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

19.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) прибыл в ИК-3; Медведево.

19.10.2017

Капба Т. Г. (Гули) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

19.10.2016

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск.

19.10.2016

Ираклий Данелия (Ика Мартвильский), 19.10.2016

19.10.2015

Владимир Вагин на оглашении приговора в Нижегородском суде, Нижний Новгород (Горький), 20.10.2015

19.10.2013

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-5; Тулун из ИК-4; Плишкино.

19.10.2013

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-29; Кемерово.

19.10.2013

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) прибыл в КП-5; Мостовица.
23.10.2013 освободился по отбытию срока.

19.10.2013

Вор в законе Тимур Капба (Гули), 19.10.2013, Москва, Задержание (МУР)

19.10.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пермский край.
В это время там находились: Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

19.10.2007

Вор в законе Радик Шафигуллин (Чича), 19.10.2007, Самарская область, Задержание

19.10.2003

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в ИВС №1, Москва.
23.10.2003 убыл в СИЗО-2 "Бутырка".

19.10.2003

Саканделидзе М. М. (Мамука Кутаисский) убит (огнестрельное (автомат)) в кафе "Крисбор", Оренбург (Чкалов).

19.10.2003

Вор в законе Тенгиз Гигиберия (Тенго Потинский), 19.10.2003, Москва, Задержание

19.10.2001

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в СИЗО-1; Махачкала.

19.10.2001

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ССИЗО из СИЗО-2 "Бутырка".

19.10.2001

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в ССИЗО.
В это время там находились: Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Симония И. Г. (Махо), Цишба С. Л. (Пака), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Кавелашвили Э. И. (Элгуджа).

19.10.1999

Чаплыгин С. Н. (Чапа) прибыл в ИК-3; Каменка из ИК-2; Ростов-на-Дону.

19.10.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

19.10.1998

Жалилов Р. Ж. (Башка) освободился по отбытию срока из ИК-16; Онега.

19.10.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Ким Ю. Б. (Юра Кореец).

19.10.1996

Вверху: Гера, Вагон, Маер, Башир, Гижуа, Аким, Пичуга, Петрович, Пецо, Цицка; внизу: Бадри, Буча, Стражник, Славка, Юра и Валера, Сочи, 19.10.1996

19.10.1996

1) Герман Ложенцев (Гера Горьковский), 2) Башир Нальгиев (Слепой), 3) Бадри Когуашвили, 4) Элгуджа Кублашвили (Гижуа), 5) Александр Хаширов (Хашир), Сочи, 19.10.1996

19.10.1996

Герман Ложенцов (Гера Горьковский) и Владимир Вагин (Вагон), Сочи, 19.10.1996

19.10.1996

Варлам Иоселиани (Валера Цхалтубский), Юрий Пичугин (Пичуга), Резо Бухникашвили (Пецо), Герман Ложенцов (Гера Горьковский) и Владимир Вагин (Вагон), 19.10.1996, Сочи

19.10.1995

Жалилов Р. Ж. (Башка) прибыл в СИЗО-1; Астрахань.

19.10.1995

Кудинов А. Г. (Кудин) освободился по отбытии срока из И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес.

19.10.1993

Вор в законе Алик Миналян (Алик Сочинский), 19.10.1993, Краснодарский край, Задержание (УБОП КК)

19.10.1991

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек), Клещ В. А. (Щавлик), Вагин В. В. (Вагон).

19.10.1991

Еремов К. (Коте) умер в Тбилиси.

19.10.1989

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) Ворошиловский (судья Кульков) суд г. Москва осудил на 7 лет по ст. 148 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 18 февраля 1989 года. Окончание срока: 18 февраля 1996 года.

19.10.1988

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) прибыл в ОУ-250/4-10; Салтозеро из ИК-15; Табулга.

19.10.1987

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

19.10.1986

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Мамацашвили М. И. (Мамаца).

19.10.1985

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

19.10.1984

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

19.10.1983

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) Кировский суд г. Москва осудил на 9 лет по ст. 146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР. Окончание срока: 21 сентября 1991 года.

19.10.1982

Агафонов А. Н. (Тимоха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик).

19.10.1977

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель), Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский), Акопянц Р. А. (Рафик), Зыков Н. С. (Якутенок), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А..

19.10.1976

Думоев Т. М. (Гочо) Центральный суд г. Сочи (Краснодарский край) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

19.10.1973

Гаврилов В. С. (Карзубый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко), Самгин А. Ф. (Горлышко), Быков В. В. (Балда).

19.10.1973

Магдесян А. В. (Магдес) родился в Гантиади, Гагра.

19.10.1972

Малкин В. П. (Молодой) Стерлитамакский суд (Башкортостан) осудил на 10 лет по ст. 146 ч.2 п."б", "в" УК РСФСР.

19.10.1972

Самушия В. К. (Валико) суд г. Верховный Суд Абхазской АССР (Абхазия) осудил на 15 лет (замена ИМН) по ст. 104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

19.10.1966

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 6 лет 2 месяца по ст. 203 ч.1 УК ГССР.

19.10.1966

Степунин С. В. (Горбатый) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Горьковскую область.

19.10.1952

Какушадзе А. Б. (Дагуния) родился в Кутаиси.

19.10.1947

Анкудинов В. А. (Хозяйка) родился в Аткарске, Саратовская область.

19.10.1935

родился Кац С. И..

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.