Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1979

Апакия Б. Б. (Апакела) убыл из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1979

Егоров А. Н. (Кошелек) освободился по отбытию срока из ИТК-2 Новгород.

1979

Пименов О. В. (Пимен Павлодарский) убыл из ИТК-42; Карагайлы.

1979

Ованесян С. (Сево Шенгавитский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Сушенцов А. Г. (Холик), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Захаров А. А. (Шурик Захар), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

1979

Мурусидзе А. И. (Чичхития) погиб (погиб в ДТП).

1979

(Композитор омич) умер в Омске.

1979

Громовский В. (Гром Володька) умер.

1979

(Бахви Самтредский) умер.

1979

(Дурак Борька Свердловский) убит.

1979

Браков М. (Брак Мишка) умер (туберкулез легких).

1979

(Кортик) убит (ножевое ранение) в Кемеровской области, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1979

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Васин Е. П. (Джем), Буланкин В. Н. (Буля).

1979

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

1979

Лючин В. (Золотяк Питерский) прибыл в ЛИУ-8; Двубратский.

1979

Хундадзе И. Е. (Ванико) прибыл в ИК-1; Курган.

1979

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) прибыл в Т-1 тюрьму; Артик.

1979

Чакветадзе А. И. (Авто) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

1979

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в ВД-30/16; Абагур.

1979

Лазгиян Гиви Окоевич (Гиви Маленький) коронован в 1979 году в Тбилиси.

1979

Мамедов Короглы Джамоевич (Каро) коронован в 1979 году в Тбилиси ворами Гогиашвили Н. Э. (Цаула), Деканосидзе Ш. А. (Чушка), Филиппович А. В. (Ачико Тбилисский), Бочоришвили А. Б. (Буча).

1979

Бухникашвили Реваз Владимирович (Пецо) коронован в 1979 году вором Кикнадзе Л. Ш. (Лео).

1979

Хатискаци Темури Вахтангович (Тимур) коронован в 1979 году в Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси ворами Гоголашвили Т. Р. (Цико), Мумладзе Б. Л. (Бондо), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

1979

Шушанашвили Лаша Павлович (Лаша Руставский) коронован в 1979 году в Грузии ворами Чиковани Г. Н. (Гоги), Жгериа А. В. (Цие) (подход).

1979

Гергаиа Вахтанг Шалвович (Вахо Хобский) коронован в 1979 году во Владимирской области, СТ-1 тюрьма; Покров.

1979

Микава Тариел Николаевич (Кеме) коронован в 1979 году ворами Гуджеджиани Т. В. (Ушба Очамчирский) (подход), Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) (согласие).

1979

Шария Виталий Джимшерович (Витя Очамчирский) коронован в 1979 году вором Джеджея В. В. (Вальтер) (подход).

1979

Ломидзе Автандил Нодариевич (Авто Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

1979

Джалагания Теймураз Анатольевич (Чинчхлия) коронован в 1979 году в Батуми вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1979

Алятин Александр Николаевич (Маримуха Шурик Устимовский) коронован в 1979 году в Коми, ИТК; Иоссер ворами Акопянц Р. А. (Рафик), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий).

1979

Пипия Гурам Георгиевич (Гурам Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский), Каличава М. Б. (Хуту).

1979

Чолоян Валерий Афоевич (Дипломат) коронован в 1979 году в Тбилиси вором Манаселяном С. К. (Сарик Авлабарский).

1979

(Санька Слепой) коронован в 1979 году в Кемеровской области ворами Волковым Н. Я. (Коба), Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Алиевым Х. Ш. (Каликата), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), (Коржаненок Володя).

1979

Цинцадзе Виталий Гришаевич (Виталик) коронован в 1979 году.

1979

Тутберидзе Николай Сергеевич (Маци) коронован в 1979 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) (участие), Кухилава А. Х. (Антик) (участие), Чарквиани О. Т. (Склинта Младший) (участие), Чочия В. К. (Вато) (участие), Армен (Армен Бакинский) (участие), Казаряном А. У. (Како Тбилисский) (участие), Манагадзе М. А. (Михей) (подход).

1979

Пруидзе Гурами Георгиевич (Каро) коронован в 1979 году.

1979

Баркалая Тамази Алиошаевич (Котома Сенакский) коронован в 1979 году в Грузии вором Баркалая Ф. В. (Цанцико) (подход).

1979

Ониани Тариел Гурамович (Таро) коронован в 1979 году в Кутаиси ворами Мжаванадзе Н. Ш. (Бульдог) (подход), Кутателадзе С. Н. (Байко) (подход), Стуруа В. Г. (Бихти) (подход), Мукбаниани Г. К. (Минаго) (участие), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (участие), Габададзе Г. А. (Гигла) (участие), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) (участие), Мумладзе К. М. (Бакача) (участие), Оболадзе З. Д. (Русо) (участие), Манагадзе М. А. (Михей) (участие), Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) (участие), Чиргадзе Г. С. (Тагуна) (согласие), Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) (согласие), Хечиковым Р. Г. (согласие), Зедашидзе Г. К. (Кукура Твалеба) (участие), Гочелашвили Л. Н. (Бачия) (участие), Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) (согласие).

1979

Восканян Артур Суренович (Туро) коронован в 1979 году.

1979

Мацакян Ашот Арамаисович (Ашотик Кироваканский) коронован в 1979 году в Тбилиси ворами Горделадзе Г. В. (Гела Тбилисский) (подход), Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) (подход).

1979

Мхеидзе Автандил (Амбако) коронован в 1979 году в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) (подход), Гогелия Л. (Ларго Батумский) (подход).

1979

Пагава Виталий Акакиевич (Глеб) коронован в 1979 году.

1979

Зыков Николай Степанович (Якутенок) коронован в 1979 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Самгиным А. Ф. (Горлышко) (подход).

1979

Леквеишвили Паата коронован в 1979 году в Тбилиси.

1979

Гургенян Альберт Октябревич (Моряк Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) (подход), Мебония Г. А. (Маруси) (подход), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (подход).

1979

Балановский Валерий Михайлович (Биджо) коронован в 1979 году ворами Гуджеджиани Т. В. (Ушба Очамчирский) (подход), Патарая Г. М. (Агура) (подход).

1979

Какалашвили Жулен (Жулик Батумский) не признан в 1979 году.

1979

(Короед Володька волгоградский) не признан в 1979 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1979

Ованесян Самвел (Сево Шенгавитский) не признан в 1979 году в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск.

1979

Абрамов Г. А. (Джеко) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1979

Арабули Р. З. (Робинзон) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1979

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) суд г. Тбилиси осудил на 4 месяца (129 УК ГССР).

1979

Асанидзе М. Ж. (Чикора) суд г. Тбилиси осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1979

Асланов А. В. (Леха Руставский) суд г. Рустави осудил на 3 года по ст. 112 ч.1, 238 ч.2 п. "б" УК ГССР.

1979

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) суд г. Абаша осудил на 2 года по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1979

Беселия В. А. (Окро) суд г. Гагра осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1979

Булия Р. Б. (Ромео) суд г. Зугдиди осудил на 1 год (219-1 УК ГССР).

1979

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) осужден на 9 лет по ст. 145 ч.1, 146 ч.2 п.«а» УК РСФСР.

1979

Давитулиани В. Г. (Баджура) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1979

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский) суд г. Зугдиди осудил на 1 год по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1979

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) осужден судом г. Армения.

1979

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) осужден на 5 лет по ст. 143 ч.2 УК АзССР.

1979

Куправа И. Г. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 81 ч.1 УК ГССР.

1979

Миндикаури Н. Ц. суд г. Зестафони осудил на 4 года по ст. 135, 241 ч.2 УК ГССР.

1979

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) суд г. Самтредиа осудил на 5 лет по ст. 153 ч.2 УК ГССР.

1979

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 3 года по ст. 234 ч.1, 241 ч.3 УК ГССР.

1979

Сахнов Э. Г. (Сахно) осужден на 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1979

Семакин О. В. (Ева) осужден на 2 года по ст. 144 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР.

1979

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1979

Сичинава Т. Б. (Тенго) суд г. Сенаки (Сенаки (Цхакая)) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 207-1, 228 ч.2 УК ГССР.

1979

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 1 год 6 месяцев (219-1 УК ГССР).

1979

Талаквадзе О. Т. (Отари) суд г. Озургети (Озургети (Махарадзе)) осудил на 13 лет по ст. 152 ч.2 п.1, 238 ч.2 УК ГССР.

1979

Тарба В. В. (Моторный) суд г. Гудаута осудил на 6 месяцев по ст. 207 прим. ч.1 УК ГССР.

1979

Тишенков Ю. В. (Ганс) Центральный суд г. Тюмень осудил на 5 лет по ст. 17 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР.

1979

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1979

Хурцидзе В. Г. суд г. Багдати (Багдати (Маяковский)) осудил на 8 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

1979

Чернигов И. Т. (Иван Рука) суд г. Сухуми осудил на 4 года.

1979

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) Октябрьский суд г. Мурманск (Мурманская область) осудил на 5 лет (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1979

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) суд г. Чхороцкуси (Грузия) осудил на 14 лет по ст. 152 ч.2 УК ГССР.

1979

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) осужден на 13 лет (89, 188 УК РСФСР).

1979

Бобохидзе Ш. В. (Обола) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 150 ч.2, 252 ч.4 УК ГССР.

1979

Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) суд г. Рустави осудил на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1979

Лобанов И. Г. (Шмеленок) осужден на 1 год 6 месяцев. Начало срока: 4 мая 1979 года. Окончание срока: 4 ноября 1980 года.

1979

Купцов Е. М. (Купец) осужден на 3 года (строгий режим) (224 УК РСФСР). Начало срока: 19 июня 1979 года. Окончание срока: 19 июня 1982 года.

1979

Штаманетян Н. Х. (Нодар Армавирский) осужден на 3 года по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

1979

Какабадзе Н. Н. (Гигла) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 243 ч.1, 241 ч.2 УК ГССР.

1979

Нариманидзе Р. Г. суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1979

Александров А. А. (Пастор) осужден на 9 лет по ст. 121 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 25 мая 1979 года.

1979

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) осужден на 4 года.

1979

Женька (Харьковский) осужден на 1 год 8 месяцев (по пересмотру 2 года 3 месяца).

1979

Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1979

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) осужден на 2 года 6 месяцев.

1979

Дгебуадзе Б. К. (Босяк) суд г. Зугдиди осудил на 4 года (150 УК ГССР).

1979

Брагинский Э. Э. (Чирик) суд г. Москва осудил на 3 года.

1979

Максимов В. А. (Хрящ) осужден на 5 лет. Начало срока: в 1979 году. Окончание срока: в 1984 году.

1979

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) осужден на 2 года по ст. 220 ч.2 УК ТдССР. Начало срока: 11 февраля 1979 года. Окончание срока: 11 февраля 1981 года.

1979

Валера Силагадзе, Сухуми, 1979 год

1979

Худо Гасоян и Кока Коберидзе, Грузия, 1979 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1979

Мераб Маглаперидзе и Авто Глонти, Грузия, 1979 год, ИТК-39; Ксани

1979

Вверху: 3) Николоз Месхишвили (Никала); внизу: 1) Анзор Эсакия, 2)Автандил Глонти (Авто Батумский), Грузия, 1979 год, ИТК-39; Ксани

1979

Внизу: Эдик Хажалия, Мераб Маглаперидзе и Авто Глонти, Грузия, 1979 год, ИТК-39; Ксани

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.