Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (538) | Родившиеся (23) | Задержанные (128) | Коронованные (30) | Развенчанные (3) | Осужденные (165) | Освобождающиеся (27) | Упокоившиеся (18) | Фотографии (21)

Год

Ноябрь 1979

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ИК-5; Кемерово.
В это время там находился Фролов В. И. (Фрол).

01.11.1979

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Курашвили Д. С., Давитулиани В. Г. (Баджура).

01.11.1979

Игламов Р. Л. (Иглам) Вахитовский суд г. Казань (Татарстан) осудил на 7 лет по ст. 206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР.

02.11.1979

Отхозория Р. Б. (Рауль Ачигварский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст по отбытии срока.
В это время там находились: Аваков Р. М. (Катя Рафик Инглабовский), Апакела Б. Б. (Апакела), Гонгадзе И. А. (Рыжа).

02.11.1979

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-3; Новочеркасск.

02.11.1979

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) прибыл в ИК-14; Краснодар.

02.11.1979

Цандеков А. Г. (Аркан) Железноводский суд (Ставропольский край) осудил на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 сентября 1979 года.

06.11.1979

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-5; Кемерово.
В это время там находился Бурилин И. И. (Бурила).

07.11.1979

Садаков С. П. (Пузырь) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

09.11.1979

Дзадзамия Б. О. (Бадри Зугдидский) убит в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

09.11.1979

Потапов В. В. (Шнопак) освободился по отбытии срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Алимпиев В. А. (Косолапый).

10.11.1979

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ИК-2; Энгельс.

11.11.1979

Еркин В. М. (Икра) освободился по отбытии срока из.

11.11.1979

Сахнов Э. Г. (Сахно) Ленинский суд г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

12.11.1979

Кортуа Г. В. (Гигло Зугдидский) Орджоникидзевский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года по ст. 150 ч.1, 151 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 16 августа 1979 года.

13.11.1979

Хатискаци Т. В. (Тимур) Ленинский суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 15 лет, 3 года ТЗ (строгий режим) по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР. Начало срока: 24 ноября 1977 года. Окончание срока: 24 ноября 1992 года.

14.11.1979

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ИК-5; Липецк.

14.11.1979

Харгелия Р. Б. (Рудик) суд г. Гали осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

16.11.1979

Поцхверия Т. Д. (Коконо) убыл из по отбытии срока.

16.11.1979

Першин Е. А. (Пешка) прибыл в СИЗО-1; Рязань.

18.11.1979

Кучулория В. Д. (Писо) освободился по отбытии срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

19.11.1979


В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Трофимов А. Ф. (Толик Трофим), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Семериков В. В. (Семерик), Захаров А. А. (Шурик Захар), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

19.11.1979

Харламов О. П. (Мадера) Ивдельский суд (Свердловская область) осудил на 1 год 4 месяца (5 лет) по ст. 188 ч.1, 41 УК РСФСР.

21.11.1979

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) освободился по отбытии срока из ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес.

21.11.1979

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар из ИТК-12; Октябрьский.

22.11.1979

Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Трофимов А. Ф. (Толик Трофим), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Семериков В. В. (Семерик), Захаров А. А. (Шурик Захар), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

23.11.1979

Цегоев Х. С. (Казбек) Черемушкинский суд г. Москва осудил на 12 лет по ст. 146 ч.2 п.б УК РСФСР. Начало срока: 30 августа 1979 года. Окончание срока: 30 августа 1991 года.

27.11.1979

Асанидзе М. Ж. (Чикора) Орджоникидзевский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 21 августа 1979 года. Окончание срока: 21 февраля 1983 года.

28.11.1979

Булискерия Р. И. (Рено Гальский) освободился по отбытии срока из ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находился Макоша Г. А. (Макоша).

28.11.1979

Панюшин В. М. (Пан) прибыл в СИЗО-1; Курск.

28.11.1979

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) суд г. Рустави осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

28.11.1979

Пипия К. В. (Седой) Свердловский суд г. Москва осудил на 5 лет по ст. 191 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 11 августа 1979 года. Окончание срока: 11 августа 1984 года.

30.11.1979

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-5; Поти.
В это время там находился Гварамия З. В. (Зурна Сенакский).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.