Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

ФЕВРАЛЬ 2024 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829123
Тишенков Юрий (1952)
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (539) | Родившиеся (23) | Задержанные (129) | Коронованные (30) | Развенчанные (3) | Осужденные (165) | Освобождающиеся (27) | Упокоившиеся (18) | Фотографии (21)

Год

Июнь 1979

Виноградов В. Ф. прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.
В это время там находился Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский).

01.06.1979

Гасанов Р. М. (Роберт) прибыл в СИЗО-1 "Баиловская тюрьму"; Баку.

01.06.1979

Лобанов И. Г. (Шмеленок) Новомосковский суд (Тульская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 90 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 4 мая 1979 года. Окончание срока: 4 ноября 1980 года.

02.06.1979

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) убыл из Тюрьма-1 "Лукишкская тюрьмы"; Вильнюс по отбытии срока.

02.06.1979

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-3; Новочебоксарск из ИК-4; Чебоксары.

04.06.1979

Хечиков Р. Г. (Романоза) умер (инсульт) в Кутаиси.

05.06.1979

Мзарелуа М. Е. (Дуяке) суд г. Сухуми (Абхазия) осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

06.06.1979

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

07.06.1979

Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в ИК-7; Усть-Лабинск.

08.06.1979

Панюшин В. М. (Пан) освободился по отбытии срока из.

08.06.1979

Жгенти К. Ш. (Карпез Чохатаурский) прибыл в СИЗО-8; Батуми.

08.06.1979

Юдин В. В. (Юдин) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

08.06.1979

Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в ЛИУ-8; Двубратский.
В это время там находился Лючин В. (Золотяк Питерский).

08.06.1979

Шония Б. А. (Бежан Усатый) прибыл в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

11.06.1979

Самоходов Ю. М. умер в Москве.

12.06.1979

Кавелашвили Э. И. (Элгуджа) суд г. Тбилиси осудил на 4 года 11 месяцев по ст. 150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

12.06.1979

Кудинов А. Г. (Кудин) Мотовилихинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 8 лет по ст. 108 ч.1, 206 ч.3, 198 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 21 марта 1979 года. Окончание срока: 21 марта 1987 года.

13.06.1979

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ЛИУ-2; Омск.

15.06.1979

Поцхишвили Г. М. (Гурам) прибыл в СИЗО-8; Батуми.

16.06.1979

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в ЛИУ-6; Сердобск.

18.06.1979

Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) освободился по отбытии срока из ИК-2; Новоульяновск.

18.06.1979

Жуков С. Ю. (Жук) Кемеровский областной суд (Кемеровская область) осудил на 10 лет (15 лет) по ст. 191-2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 29 января 1979 года. Окончание срока: 29 января 1994 года.

19.06.1979

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

20.06.1979

Абдурашидов Д. А. (Абдул) прибыл в ИК-3; Георгиевск.
В это время там находился Мамагеишвили З. В. (Зура).

20.06.1979

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) суд г. Гульрипши осудил на 4 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

20.06.1979

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) суд г. Зестафони осудил на 6 месяцев по ст. 243 ч.1 (234 ч.1) УК ГССР.

20.06.1979

Ермолаев В. В. (Шуруп) Верховный суд Коми АССР осудил на 8 лет по ст. 117 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 27 марта 1979 года.

21.06.1979

Биланишвили А. А. (Како Сагареджойский) освободился по отбытии срока из.

21.06.1979

Ильков П. В. (Илец) прибыл в ИК-15; Ангарск.

22.06.1979

Гоголашвили Т. Р. (Цико) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 4 года по ст. 150 ч.2, 252 ч.3, 40 УК ГССР. Начало срока: 27 августа 1978 года. Окончание срока: 27 августа 1982 года.

23.06.1979

Касимов И. Н. (Касим) прибыл в СИЗО-1; Ижевск.

25.06.1979

Радченко С. Н. (Рача Семипалатинский) прибыл в СИЗО-1; Алматы.

25.06.1979

Талахадзе Д. В. (Джемал Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Курашвили Д. С., Давитулиани В. Г. (Баджура).

25.06.1979

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.
В это время там находились: Виноградов В. Ф., Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский).

26.06.1979

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.
В это время там находился Черенов С. П. (Молчун).

26.06.1979

Жуков Л. В. (Жук) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

27.06.1979

Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в ИК-1; Донской.

27.06.1979

Одишария Р. А. (Ипо) прибыл в ИК-11; Приморско-Ахтарск.

28.06.1979

Егоров А. Ю. (Егор) Октябрьский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 2 года по ст. 206 ч.2, 148, 40 УК РСФСР.

29.06.1979

Игламов Р. Л. (Иглам) прибыл в СИЗО-1; Казань.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.