Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Женька

Харьковский

1979

1 год 8 месяцев (по пересмотру 2 года 3 месяца)

2.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1979

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

3.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1979

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

4.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1979

Тбилиси

4 месяца

129 УК ГССР

5.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

6.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1979

Рустави

3 года

112 ч.1, 238 ч.2 п. "б" УК ГССР

7.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1979

Абаша

2 года

154 ч.2 УК ГССР

8.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1979

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

9.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1979

Зугдиди

1 год

219-1 УК ГССР

10.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1979

9 лет

145 ч.1, 146 ч.2 п.«а» УК РСФСР

11.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1979

Тбилиси

4 года

154 ч.2 УК ГССР

12.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1979

Зугдиди

1 год

238 ч.2 УК ГССР

13.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

1979

Армения

143 ч.2, 219 ч.1 УК АрССР

14.

Кукунян
Сурен
Анушаванович

Серый
Бакинский

1979

5 лет

143 ч.2 УК АзССР

15.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1979

Тбилиси

1 год

81 ч.1 УК ГССР

16.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

1979

Зестафони

4 года

135, 241 ч.2 УК ГССР

17.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

1979

Самтредиа

5 лет

153 ч.2 УК ГССР

18.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1979

Сухуми

3 года

234 ч.1, 241 ч.3 УК ГССР

19.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

1979

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

20.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1979

2 года

144 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР

21.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1979

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

22.

Сичинава
Тимур
Бондоевич

Тенго

1979

Сенаки

1 год 6 месяцев

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

23.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1979

Кутаиси

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

24.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1979

Озургети

13 лет

освободился 22.07.1990

152 ч.2 п.1, 238 ч.2 УК ГССР

25.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1979

Гудаута

6 месяцев

207 прим. ч.1 УК ГССР

26.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1979

Тюмень, Центральный

5 лет

17 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

27.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1979

Тбилиси

4 года

238 ч.1 УК ГССР

28.

Хурцидзе
Виталий
Георгиевич

1979

Багдати

8 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

29.

Лобанов
Игорь
Григорьевич

Шмеленок

1979

1 год 6 месяцев

04.05.1979

04.11.1980

30.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1979

Мурманск, Октябрьский

5 лет,
строгий

144 ч.2 УК РСФСР

31.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1979

Чхороцкуси

14 лет

152 ч.2 УК ГССР

32.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1979

3 года,
строгий

19.06.1979

19.06.1982

224 УК РСФСР

33.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1979

2 года 6 месяцев

34.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

1979

Зугдиди

4 года

150 УК ГССР

35.

Штаманетян
Нодар
Хачикович

Нодар
Армавирский

1979

3 года

206 ч.3 УК РСФСР

36.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

1979

13 лет

освободился 29.07.1992

89, 188 УК РСФСР

37.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1979

191-1 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

38.

Брагинский
Эдуард
Эммануилович

Чирик

1979

Москва

3 года

39.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1979

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

40.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1979

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1, 241 ч.2 УК ГССР

41.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1979

Сухуми

4 года

42.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

1979

Тбилиси

3 года

154 ч.2 УК ГССР

43.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1979

144 ч.3 УК РСФСР

44.

Максимов
Владимир
Архипович

Хрящ

1979

5 лет

1979

1984

45.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

1979

2 года

11.02.1979

11.02.1981

220 ч.2 УК ТдССР

46.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

1979

9 лет

25.05.1979

121 ч.2 УК РСФСР

47.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1979

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 252 ч.4 УК ГССР

48.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1979

224 ч.3 УК РСФСР

49.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

1979

4 года

50.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1979

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

51.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

15.01.1979

Гори

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

52.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

24.01.1979

Ростов-на-Дону

7 лет

108 ч.2, 191 ч.2, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

53.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

26.01.1979

Топкинский

5 лет (6 лет)

26.01.1979

26.01.1985

206 ч.3, 41 УК РСФСР

54.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

31.01.1979

Тбилиси

1 год

243 ч.1 УК ГССР

55.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

02.02.1979

Суздальский

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

56.

Мамагеишвили
Зураб
Васильевич

Зура

06.02.1979

Сухуми

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

57.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

08.02.1979

Горький, Автозаводский

3 года

10.11.1978

10.11.1981

109 ч.1 УК РСФСР

58.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

09.02.1979

Сухуми

9 лет

17-105, 219-1, 228 ч.2 УК ГССР

59.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

26.02.1979

Ленинград, Петроградский

10 лет, 5 лет ТЗ

21.06.1978

21.06.1988

144 ч.3, 149 ч.1 УК РСФСР

60.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

11.03.1979

Архангельский областной суд

15 лет

102 п."а", 146 ч.2 п."б", "в", 15-89 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

61.

Гебрандзе
Жоржи
Андрианович

Чукия

20.03.1979

Очамчира

10 месяцев

214, 234 ч.1 УК ГССР

62.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.03.1979

Кизеловский

9 лет (9 лет 3 месяца), признан ООР

05.07.1978

05.10.1987

108 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

63.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

22.03.1979

Гали

1 год

234 ч.1 УК ГССР

64.

Кациашвили
Давид
Гурамович

Дато
Рыжий

28.03.1979

Рустави

6 лет (12 лет 3 месяца 8 дней)

11.04.1991

110 ч.2 УК ГССР

65.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

11.04.1979

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

66.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

13.04.1979

Георгиевский

6 лет (10 лет)

206 ч.3 УК РСФСР

67.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

23.04.1979

Чиатура

4 года

110 ч.1 УК ГССР

68.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1979

10 лет

101 ч.1 УК УССР

69.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.04.1979

Суздальский

3 года (5 лет)

188 ч.2 УК РСФСР

70.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

25.04.1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

71.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

07.05.1979

Новгород, Ленинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

72.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

14.05.1979

Анжеро-Судженский

1 год

10.02.1979

09.02.1980

89 ч.1 УК РСФСР

73.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

14.05.1979

Тбилиси

4 года

238 ч.1 УК ГССР

74.

Махмудов
Зульфигар
Иншалла
оглы

Зульфигар

22.05.1979

Азизбековский

1 год

106 ч.1 УК АзССР

75.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

29.05.1979

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

76.

Виноградов
Владимир
Федорович

30.05.1979

Елецкий

ТЗ до конца срока

77.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

30.05.1979

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

78.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

05.06.1979

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

79.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

12.06.1979

Пермь, Мотовилихинский

8 лет

21.03.1979

21.03.1987

108 ч.1, 206 ч.3, 198 ч.2, 40 УК РСФСР

80.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

12.06.1979

Тбилиси

4 года 11 месяцев

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

81.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

18.06.1979

Кемеровский областной суд

10 лет (15 лет)

29.01.1979

29.01.1994

191-2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

82.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

19.06.1979

Озургети

1 год

81 ч.1 УК ГССР

83.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

19.06.1979

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

84.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

20.06.1979

Гульрипши

4 года

151 ч.2 УК ГССР

85.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

20.06.1979

Зестафони

6 месяцев

243 ч.1 (234 ч.1) УК ГССР

86.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

22.06.1979

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

87.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

03.07.1979

Архангельский областной суд

8 лет

108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

88.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

17.07.1979

Гори

2 года 6 месяцев

21.03.1979

17-150 ч.2 УК ГССР

89.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

17.07.1979

Гори

3 года

150 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР

90.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

24.07.1979

Ленинск-Кузнецкий

6 лет

23.05.1979

23.05.1985

206 ч.3 УК РСФСР

91.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

31.07.1979

Кутаиси, Ленинский

1 год

19-134 УК ГССР

92.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

01.08.1979

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

93.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера
Ткварчельский

01.08.1979

Тбилиси

3 года

228 ч.2, 234 ч.1 УК ГССР

94.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

05.08.1979

Хони

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

95.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

08.08.1979

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

96.

Черенов
Сергей
Прокопьевич

Молчун

10.08.1979

Беловский

8 лет

23.05.1979

23.05.1987

108 ч.1 УК РСФСР

97.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

10.08.1979

Минск, Партизанский

3 года 6 месяцев

05.05.1979

05.11.1982

141 ч.2 УК БССР

98.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

16.08.1979

3 года

143 ч.2 УК АрССР

99.

Исоян
Альберт
Ашотович

Абулик

17.08.1979

Тбилиси

13 лет

69, 72 п.б УК УССР, 78 п.б УК АрССР

100.

Пузанов
Николай
Николаевич

Пузан

30.08.1979

Новокузнецк, Центральный

3 года

26.06.1979

26.06.1982

206 ч.2 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.