Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Женька

Харьковский

1979

1 год 8 месяцев (по пересмотру 2 года 3 месяца)

2.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1979

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

3.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1979

Тбилиси

4 месяца

129 УК ГССР

4.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

5.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1979

Рустави

3 года

112 ч.1, 238 ч.2 п. "б" УК ГССР

6.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

1979

Москва, Перовский

21.02.1979

144 ч.2 УК РСФСР

7.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа

1979

Абаша

2 года

154 ч.2 УК ГССР

8.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1979

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

9.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1979

Зугдиди

1 год

219-1 УК ГССР

10.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1979

Тбилиси

4 года

154 ч.2 УК ГССР

11.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1979

Зугдиди

1 год

238 ч.2 УК ГССР

12.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

1979

Армения

143 ч.2, 219 ч.1 УК АрССР

13.

Кукунян
Сурен
Анушаванович

Серый
Бакинский

1979

5 лет

143 ч.2 УК АзССР

14.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1979

Тбилиси

1 год

81 ч.1 УК ГССР

15.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

1979

Зестафони

4 года

135, 241 ч.2 УК ГССР

16.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

1979

Самтредиа

5 лет

153 ч.2 УК ГССР

17.

Герченко
Алексей
Григорьевич

Аркадий

1979

Москва, Дзержинский

09.03.1978

15-147 ч.2 УК РСФСР

18.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1979

Сухуми

3 года

234 ч.1, 241 ч.3 УК ГССР

19.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1979

2 года

144 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР

20.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1979

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

21.

Сичинава
Тимур
Бондоевич

Тенго

1979

Сенаки

1 год 6 месяцев

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

22.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1979

Кутаиси

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

23.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1979

Озургети

13 лет

освободился 22.07.1990

152 ч.2 п.1, 238 ч.2 УК ГССР

24.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1979

Гудаута

6 месяцев

207 прим. ч.1 УК ГССР

25.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1979

Тбилиси

4 года

238 ч.1 УК ГССР

26.

Хурцидзе
Виталий
Георгиевич

1979

Багдати

8 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

27.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1979

Мурманск, Октябрьский

5 лет,
строгий

144 ч.2 УК РСФСР

28.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1979

Чхороцкуси

14 лет

152 ч.2 УК ГССР

29.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1979

3 года,
строгий

19.06.1979

19.06.1982

224 УК РСФСР

30.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1979

2 года 6 месяцев

31.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

1979

Зугдиди

4 года

150 УК ГССР

32.

Штаманетян
Нодар
Хачикович

Нодар
Армавирский

1979

3 года

206 ч.3 УК РСФСР

33.

Скотников
Георгий
Оскарович

Жора
Скотник

1979

Сыктывкар

14.11.1978

145 ч.1 УК РСФСР

34.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1979

191-1 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

35.

Брагинский
Эдуард
Эммануилович

Чирик

1979

Москва

3 года

36.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1979

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

37.

Саман
Николай
Дышевич

Бархошка

1979

Москва, Москворецкий

9 лет

25.08.1978

25.08.1987

145 ч.3, 194, 218-1 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

38.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1979

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1, 241 ч.2 УК ГССР

39.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1979

Сухуми

4 года

40.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

1979

Тбилиси, Ленинский

3 года

03.02.1979

03.02.1982

150 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

41.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1979

144 ч.3 УК РСФСР

42.

Максимов
Владимир
Архипович

Хрящ

1979

5 лет

1979

1984

43.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

1979

2 года

11.02.1979

11.02.1981

220 ч.2 УК ТдССР

44.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1979

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 252 ч.4 УК ГССР

45.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1979

224 ч.3 УК РСФСР

46.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

1979

4 года

47.

Дзидзигури
Реваз
Романович

Заур

1979

Тбилиси, Ленинский

29.09.1978

112 ч.1 УК ГССР

48.

Крылов
Вячеслав
Анатольевич

Славка
Крыл

1979

6 лет

103 УК РСФСР

49.

Радченко
Сергей
Николаевич

Рача
Семипалатинский

1979

Семипалатинск, Ленинский

09.01.1979

133 ч.1 УК КазССР

50.

Рыбачев
Василий
Васильевич

Рыбачок

1979

108 УК РСФСР

51.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1979

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

52.

Церцвадзе
Владимир
Григорьевич

Церо

1979

Батуми

204 ч.1 УК ГССР

53.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

02.01.1979

Альметьевский

3 месяца

17.11.1978

17.02.1979

206 ч.1 УК РСФСР

54.

Волков
Алексей
Алексеевич

Алик
Волк

11.01.1979

Москва, Дзержинский

7 лет

11.07.1978

11.07.1985

144 ч.3 УК РСФСР

55.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

15.01.1979

Гори

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

56.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

24.01.1979

Ростов-на-Дону

7 лет

108 ч.2, 191 ч.2, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

57.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

26.01.1979

Топкинский

5 лет (6 лет)

26.01.1979

26.01.1985

206 ч.3, 41 УК РСФСР

58.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

29.01.1979

Тюмень, Центральный

5 лет

28.08.1978

освободился 17.03.1982

17-89 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

59.

Хорьков
Александр
Германович

Хорь

29.01.1979

Свердловск, Орджоникидзевский

5 лет

22.10.1978

22.10.1983

108 ч.1 УК РСФСР

60.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

31.01.1979

Тбилиси

1 год

243 ч.1 УК ГССР

61.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

02.02.1979

Суздальский

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

62.

Мамагеишвили
Зураб
Васильевич

Зура

06.02.1979

Сухуми

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

63.

Ершов
Александр
Алексеевич

Ерш

07.02.1979

Кыштым

5 лет (9 лет), признан ООР

24.10.1978

24.10.1987

108 ч.1, 41 УК РСФСР

64.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

08.02.1979

Горький, Автозаводский

3 года

10.11.1978

10.11.1981

109 ч.1 УК РСФСР

65.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

09.02.1979

Сухуми

9 лет

17-105, 219-1, 228 ч.2 УК ГССР

66.

Гончаров
Алексей
Вениаминович

Интеллигент

14.02.1979

Ворошиловский

8 лет

26.11.1978

146 ч.2 п.в, 195 ч.3, 40 УК РСФСР

67.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

26.02.1979

Ленинград, Петроградский

10 лет, 5 лет ТЗ

21.06.1978

21.06.1988

144 ч.3, 149 ч.1, 40 УК РСФСР

68.

Бажмин
Юрий
Викторович

Башка

05.03.1979

Тольятти, Центральный

2 года 6 месяцев

07.01.1979

07.07.1981

144 ч.2 УК РСФСР

69.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

11.03.1979

Архангельский областной суд

15 лет

102 п."а", 146 ч.2 п."б", "в", 15-89 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

70.

Третьяков
Юрий
Анатольевич

Бибуля
Новотроицкий

13.03.1979

Новотроицкий

3 года с испытательным сроком на 3 года,
условно

144 ч.2 УК РСФСР

71.

Тамбовцев
Александр
Иванович

Нельсон

20.03.1979

Белинский

3 года

07.08.1978

07.08.1981

206 ч.2 УК РСФСР

72.

Гебрандзе
Жоржи
Андрианович

Чукия

20.03.1979

Очамчира

10 месяцев

214, 234 ч.1 УК ГССР

73.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.03.1979

Кизеловский

9 лет (9 лет 3 месяца), признан ООР

05.07.1978

05.10.1987

108 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

74.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

22.03.1979

Гали

1 год

234 ч.1 УК ГССР

75.

Курцикидзе
Владимир
Прамонович

Демур

28.03.1979

Чиатура

1 год

01.03.1979

11.09.1980

234 ч.1 УК ГССР

76.

Кациашвили
Давид
Гурамович

Дато
Рыжий

28.03.1979

Рустави

6 лет (12 лет 3 месяца 8 дней)

11.04.1991

110 ч.2 УК ГССР

77.

Озроков
Арсен
Султанович

Тых
Озрок

03.04.1979

Урванский

1 год 6 месяцев с отсрочкой приговора на 1 год 6 месяцев,
условно

27.01.1979

89 ч.1 УК РСФСР

78.

Кудрин
Борис
Васильевич

Боря
Горбатый

05.04.1979

Волжский

8 лет

23.02.1979

освободился 20.02.1987

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

79.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

11.04.1979

Тбилиси, Орджоникидзевский

5 лет,
строгий

21.12.1978

21.12.1983

150 ч.2 УК ГССР

80.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

13.04.1979

Георгиевский

6 лет (10 лет)

206 ч.3 УК РСФСР

81.

Пчелинцев
Геннадий
Яковлевич

Пчела
Питерский

18.04.1979

Архангельский областной суд

14 лет (15 лет)

102 п.л, и УК РСФСР

82.

Волков
Александр
Анатольевич

Саша
Волчок

23.04.1979

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

1 год (2 года)

11.03.1979

206 ч.1 УК РСФСР

83.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

23.04.1979

Чиатура

4 года

110 ч.1 УК ГССР

84.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1979

Винница

10 лет

08.02.1979

08.02.1989

101 ч.1 УК УССР

85.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.04.1979

Суздальский

3 года (5 лет)

188 ч.2 УК РСФСР

86.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

25.04.1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

87.

Кривулин
Валерий
Николаевич

Кривуля

27.04.1979

Пенза, Ленинский

4 года

12.03.1979

12.03.1983

218 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

88.

Белоев
Сергей
Начеевич

Белка

03.05.1979

Тбилиси, Орджоникидзевский

4 года

16.12.1978

16.12.1982

150 ч.2 УК ГССР

89.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

04.05.1979

Альметьевский

9 лет

07.03.1979

145 ч.1, 146 ч.2 п.а, 62, 40 УК РСФСР

90.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

07.05.1979

Новгород, Ленинский

3 года

04.03.1979

04.03.1982

206 ч.2, 62 УК РСФСР

91.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

14.05.1979

Анжеро-Судженский

1 год

10.02.1979

09.02.1980

89 ч.1 УК РСФСР

92.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

14.05.1979

Тбилиси

4 года

238 ч.1 УК ГССР

93.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

15.05.1979

Ангарский

3 года (4 года 6 месяцев)

09.12.1978

09.06.1983

206 ч.2, 41 УК РСФСР

94.

Такашвили
Роман
Владимирович

Борман

21.05.1979

Тбилиси, 26 комиссаров

1 год

10.03.1979

10.03.1980

241 ч.2 УК ГССР

95.

Махмудов
Зульфигар
Иншалла
оглы

Зульфигар

22.05.1979

Баку, Азизбековский

1 год (6 лет 6 месяцев),
строгий

26.01.1977

25.07.1983

106 ч.1, 39 УК АзССР

96.

Абдурашидов
Джамал
Алибекович

Абдул

22.05.1979

Буденновский

2 года,
строгий

26.01.1979

26.01.1981

206 ч.2 УК РСФСР

97.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

25.05.1979

Чебоксары, Калининский

4 года (9 лет),
строгий

25.05.1979

121 ч.2, 41 УК РСФСР

98.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

29.05.1979

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

99.

Виноградов
Владимир
Федорович

30.05.1979

Елецкий

ТЗ до конца срока

100.

Курцикидзе
Владимир
Прамонович

Демур

30.05.1979

Чиатура

1 год

01.03.1979

01.03.1980

234 ч.1 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.