Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1980

Коберидзе К. К. (Кока) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Цатава З. К. (Кочо Гальский), Чентемиров В. А. (Чиня), Коростылев В. Н. (Коростыль), Буланкин В. Н. (Буля), Менщиков А. В. (Уля).

1980

Казымов А. А. (Агашка Бакинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Цатава З. К. (Кочо Гальский), Чентемиров В. А. (Чиня), Коростылев В. Н. (Коростыль), Буланкин В. Н. (Буля), Менщиков А. В. (Уля).

1980

Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Ланчава Г., Цулукидзе А. (Зури), Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли.

1980

Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Алмазов А. Е. (Алмаз), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Ланчава Г., Цулукидзе А. (Зури), Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли.

1980

Габададзе Г. А. (Гигла), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Ланчава Г., Цулукидзе А. (Зури), Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли.

1980

Гудавадзе В. Н. (Кочора), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Шелия К. Н., Ланчава Г., Цулукидзе А. (Зури), Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли.

1980

(Цоцо) погиб (ДТП).

1980

Шелия К. Н., Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Ланчава Г., Цулукидзе А. (Зури), Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли.

1980

Ланчава Г., Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Цулукидзе А. (Зури), Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли в Тбилиси.

1980

Барамидзе Б. М. (Серый Волк) убит в Гвимбалаури, Ланчхути.

1980

Салдадзе Б. умер (туберкулёз легких).

1980

Цулукидзе А. (Зури), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Ланчава Г., Сакварелидзе В. Д. (Бачия), (Аопа Доктор) умерли в Батуми.

1980

Дробышев Т. Г. (Тенго) умер (туберкулез легких) в Тбилиси.

1980

(Горбатый Володька Ростовский) убит (зарезали как вора).

1980

Акопян Ж. А. (Чибаник Ленинаканский) убит (огнестрельное) в Гюмри (Ленинакан).

1980

Хурамшин М. Х. (Миша) умер (рак горла).

1980

Сакварелидзе В. Д. (Бачия), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Ланчава Г., Цулукидзе А. (Зури), (Аопа Доктор) умерли в Чиатуре.

1980

(Аопа Доктор), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Алмазов А. Е. (Алмаз), Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь), Габададзе Г. А. (Гигла), Гудавадзе В. Н. (Кочора), Шелия К. Н., Ланчава Г., Цулукидзе А. (Зури), Сакварелидзе В. Д. (Бачия) умерли в Баку.

1980

Поташов А. А. (Санька Поташ) освободился по отбытию срока из ИК-7; Ангарск.

1980

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из ВВ-201/5; Рассол в ВВ-201/2-3; Большая Ослянка.

1980

Габуния Р. А. (Романа) освободился по отбытию срока из ИТК-26; Сида.

1980

Хурсадзе Ш. А. (Шота Кутаисский) убыл из ИТК-46; Цулукидзе.

1980


Также прибыл Цатава З. К. (Кочо Гальский).
В это время там находились: Чентемиров В. А. (Чиня), Коростылев В. Н. (Коростыль), Буланкин В. Н. (Буля), Менщиков А. В. (Уля).

1980

Лагидзе Г. Г. (Нукрий Кутаисский) прибыл в ИТК-39; Ксани.
В это время там находился Шалвашвили Г. Ш. (Бушлата).

1980

Матаев Г. М. (Геша Жид) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находился Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский).

1980

Бароян Джемал Шайзалиевич (Барон) коронован в 1980 году в Тбилиси ворами Егиевым Г. И. (Оси Гоги), Абрамовым Г. А. (Джеко).

1980

Парцхаладзе Гиви Васильевич (Дудука) коронован в 1980 году в Грузии ворами Кикачеишвили Э. С. (Махохия), Мелкадзе А. Г. (Амия Хонский), Парулава Я. М. (Пушкин), Каросанидзе Д. Ш. (Тликва).

1980

Торчинава Нугзар Григорьевич (Торчик Сухумский) коронован в 1980 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Зурик Сухумский).

1980

Аннамухамедов Ходжа Мурат (Ходжа) коронован в 1980 году вором Мурадяном В. Х. (Врежик Ашхабадский).

1980

Асатурян Гагик Амаякович (Гаго Ростовский) коронован в 1980 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский), Парулава Я. М. (Пушкин).

1980

Мумладзе Нодари Сергеевич (Нодар Рыжий) коронован в 1980 году в Грузии, ИТК-39; Ксани ворами Ахавитовым А. Д. (Чокна), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский), Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1980

Тевринчиди Юрий Дмитриевич (Юра Грек) коронован в 1980 году в Абхазии, СИЗО-9; Дранда ворами Каличава М. Б. (Хуту), Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский), Стефаниди П. П. (Йотик Втыкала), Ломидзе А. Н. (Авто Сухумский), Пилиди М. Н. (Матвей), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Саная С. И. (Малыш).

1980

Мартиросов Роберт Юрьевич (Погосик) коронован в 1980 году в Баку ворами Багдасаровым Р. И. (Рафик Бакинский), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский).

1980

Асанидзе Мераб Жоржикович (Чикора) коронован в 1980 году.

1980

Чернышев Олег Андреевич (Черный) коронован в 1980 году в Кемеровской области вором Сичинава Т. В. (Горо Тристан) (подход).

1980

Убилава Ревази (Реваз) коронован в 1980 году.

1980

Самвел (Чам Черемушкинский) коронован в 1980 году.

1980

Вашакидзе Леван Леванович (Пуско) коронован в 1980 году в Грузии, СИЗО-2; Кутаиси ворами Гочелашвили Л. Н. (Бачия) (подход), Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) (подход), Рижамадзе Д. В. (Джони Кутаисский) (подход).

1980

Самниашвили Гела Арчилович (Гела) коронован в 1980 году.

1980

Куция Амиран Григорьевич (Амиран Зугдидский), Куция М. Г. (Михо Зугдидский) коронованы в 1980 году в Абхазии, ИТК-26; Сида ворами Чаргазия А. В. (Амза) (подход), Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) (подход), Баркалая Ф. В. (Цанцико) (подход), Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) (подход).

1980

Халафян Артур Аршавирович (Клоп Бакинский) коронован в 1980 году в Баку ворами Стражниковым П. Г. (Паша Стражник) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый) (подход).

1980

Бзикадзе Константин Георгиевич (Котэ Кутаисский) коронован в 1980 году ворами Гвишиани Р. П. (Резо) (подход), Чиковани К. К. (Коки) (подход).

1980

Гушарашвили Темури Соломонович (Седой) коронован в 1980 году в Тбилиси ворами Деканосидзе Ш. А. (Чушка) (подход), Мамедовым К. Д. (Каро) (подход).

1980

Диванян Сергей Мартиросович (Сережа Бакинец) коронован в 1980 году.

1980

Шария Виталий Джимшерович (Витя Очамчирский) не признан в 1980 году ворами Григолая Н. Н. (Спило), Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский).

1980

(Юра Погос) не признан в 1980 году.

1980

Самвел (Чам Черемушкинский) не признан в 1980 году в Ереване ворами Пилояном Р. А. (Мкан), Епремяном В. М. (Вова Норильчанин).

1980

Казарян Роберт Костанович (Гямш Ереванский) не признан в 1980 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1980

Хухуа Омари Несторович (Черный) не признан в 1980 году.

1980

Оганов Владимир Сергеевич (Вачкос Шестипалый) не признан в 1980 году в Баку ворами Мамедовым С. И. (Сабир Голубоглазый), Гейвандовым Р. А. (Рафик Нарком), Багдасаровым Р. И. (Рафик Бакинский), Сафаровым Ч. Н. (Разбойник Чингиз Монтинский), Тарабуровым А. К. (Тарабулька), Алиевым Н. А. (Намик Рыжий).

1980

Кублашвили Элгуджа Амбросиевич (Гижуа) не признан в 1980 году ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

1980

Абрамов Георгий Абрамович (Джеко) восстановлен в 1980 году в Тбилиси вором Барсеговым В. К. (Кирпич Тбилисский).

1980

Амашукели М. Н. (Мамука Тбилисский) Калининский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 16 января 1980 года. Окончание срока: 16 июля 1983 года.

1980

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) суд г. Батуми осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 153 ч.2 УК ГССР.

1980

Асланов Т. В. (Тимур) суд г. Кобулети осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

1980

Патарая Г. М. (Агура) суд г. Сухуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 п."б", 234 ч.1 УК ГССР.

1980

Булия Р. Б. (Ромео) суд г. Сухуми (Абхазия) осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1980

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) суд г. Батуми (Аджария) осудил на 3 года 8 месяцев по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 28 марта 1980 года. Окончание срока: 28 ноября 1983 года.

1980

Габуния Р. А. (Романа) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 12 июня 1980 года. Окончание срока: 12 июня 1981 года.

1980

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР.

1980

Иобидзе Р. С. (Роин Малыш) суд г. Зугдиди осудил на 15 лет по ст. 150 ч.2, 152 ч.2, 203 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР.

1980

Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) суд г. Зугдиди (Грузия) осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1980

Калашов З. К. (Шакро Курд) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года 9 месяцев по ст. 203 ч.1 УК ГССР.

1980

Кобахидзе Г. Л. (Гурген Сенакский) суд г. Сенаки (Грузия) осудил на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 3 августа 1980 года.

1980

Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский) суд г. Гульрипши осудил на 4 года по ст. 203 ч.1, 218 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

1980

Маглаперидзе М. Ш. (Мераб Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 4 года по ст. 228 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

1980

Мамедов М. Д. (Мирон) суд г. Кобулети осудил на 7 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1980

Месхишвили Т. Н. (Склинта) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1980

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) суд г. Хашури осудил на 1 год 6 месяцев (219-1 УК ГССР).

1980

Стуруа В. Г. (Бихти) суд г. Узбекистан осудил на 11 лет (127 УК УзССР).

1980

Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек) суд г. Сухуми осудил на 9 лет по ст. 105, 238 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР.

1980

Шалибашвили Н. О. (Кока) осужден на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1980

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) суд г. Туапсе осудил на 4 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 15 июня 1980 года.

1980

Чикаидзе Р. М. (Рома Грузин) осужден на 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1980

Шария В. Д. (Витя Очамчирский) суд г. Гульрипши осудил на 10 месяцев по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

1980

Балашов Н. П. (Балаш) осужден на 10 лет по ст. 102, 206 ч.2 УК РСФСР.

1980

Захаров П. В. (Цируль) Советский суд г. Москва.

1980

Глонти А. А. (Авто Батумский) суд г. Батуми (Грузия) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 153 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 1 октября 1979 года. Окончание срока: 1 апреля 1982 года.

1980

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) Октябрьский суд г. Баку (Азербайджан) осудил на 4 года по ст. 213, 143 ч.2 УК АзССР. Начало срока: 14 августа 1979 года. Окончание срока: 14 августа 1983 года.

1980

Шелякин Н. Г. (Седой) осужден на 6 лет по ст. 145 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 19 октября 1979 года. Окончание срока: 18 октября 1985 года.

1980

Тимурсултанов У. А. (Увайс) осужден на 10 лет (103 УК РСФСР). Начало срока: 28 июля 1979 года. Окончание срока: 27 июля 1989 года.

1980

Моисеев А. В. (Мася) осужден на 4 года 10 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1980

Татулашвили И. В. (Ираклий Авлабарский) осужден судом г. Кировакан (Армения). Начало срока: 11 августа 1979 года.

1980

Радченко С. Н. (Рача Семипалатинский) Ленинский суд г. Алма-Ата (Казахстан). Начало срока: 18 июня 1979 года.

1980

Гусейнов С. Д. (Сохбат Восьмойский) Шаумяновский суд г. Баку (Азербайджан). Начало срока: 6 декабря 1979 года.

1980

Хахуа И. Г. (Ванечка) осужден судом г. Сухуми (Абхазия). Начало срока: 19 января 1979 года.

1980

Огнев Ю. Д. (Кот) Кировский суд г. Москва. Начало срока: 21 августа 1979 года.

1980

Гуташвили Д. Г. (Доглаура) Первомайский суд г. Тбилиси (Грузия). Начало срока: 13 декабря 1979 года.

1980

Каландадзе Р. А. (Роберт) Калининский суд г. Тбилиси (Грузия). Начало срока: 30 января 1979 года.

1980

Зарандия М. Б. (Мераб Потийский) осужден судом г. Батуми (Грузия). Начало срока: 24 июля 1979 года.

1980

Гасанов Р. М. (Роберт) Октябрьский суд г. Баку (Азербайджан). Начало срока: 29 мая 1979 года.

1980

Ахавитов А. Д. (Чокна) осужден судом г. Гори (Грузия). Начало срока: 6 марта 1979 года.

1980

Вверху: 1) Сергей Белоев (Белка), 2) Занди Цулукидзе, 3) Бадри Сулаберидзе; внизу: 1) Иван Хахуа (Ванечка), 2) Резо Гвинцадзе, Грузия, ИТК-39; Ксани, 1980 год

1980

Владимир Мацалов (Коля Баран), 1980 год

1980

Дази Зугдидский после отказа от титула, Пятигорск, Ставропольский край, 1980 год

1980

Гениоси, Сухуми, 1980 год

1980

Авто Глонти и Арсен Чхаидзе, Грузия, 1980 год, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

1980

Джаба Иоселиани, 1980 год

1980

Сзади: 1) Айк Месропян (Айкас), 3) Амза Чаргазия; в центре: Омар Хачатуров (Бойов) и Бегемот, Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси, 1980 год

1980

Гулади Кварацхелия и Юра Тевринчиди, Абхазия, 1980 год, СИЗО-9; Дранда

страницы: 1 2 3 4 5 6

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.