Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Июнь 1980

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находился Михайлов Г. А. (Соленый).

02.06.1980

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
Июнь 1980 убыл в ИК-41; Юрга.
В это время там находился Макоша Г. А. (Макоша).

04.06.1980

Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский) Жана-Семейский суд (Казахстан) осудил на 9 лет по ст. 202 ч.3, 93 ч.2 УК КазССР.

09.06.1980

Борисов А. Д. (Середняк) Заельцовский суд г. Новосибирск осудил на 5 лет по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

11.06.1980

Тюрин В. А. (Тюрик) Братский суд (Иркутская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 23 июня 1980 года.

16.06.1980

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

17.06.1980

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Цатава З. К. (Кочо Гальский), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Вачиберидзе А. А. (Тико), Коберидзе К. К. (Кока), Силич С. С. (Силыч), Члаидзе П. Г. (Паат Большой), Чентемиров В. А. (Чиня), Коростылев В. Н. (Коростыль).

18.06.1980

Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Семериков В. В. (Семерик), Захаров А. А. (Шурик Захар).

18.06.1980

Соселия А. Т. (Авто Сухумский) суд г. Гали осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

20.06.1980

Виноградов В. Ф. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Семериков В. В. (Семерик), Захаров А. А. (Шурик Захар).

22.06.1980

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Фролов В. И. (Фрол).

22.06.1980

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Михайлов Г. А. (Соленый).

27.06.1980

Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об амнистии некоторых категорий осужденных к лишению свободы и лиц, совершивших преступления, не являющиеся тяжкими»

29.06.1980

Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ИК-22; Мозжуха.
В это время там находился Пузанов Н. Н. (Пузан).

29.06.1980

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ИК-41; Юрга.

29.06.1980

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ИК-22; Мозжуха.

II квартал 1980

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.