Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1980

15 лет

29.04.1995

206 ч.3, 102 п."б" УК РСФСР

2.

Балашов
Николай
Павлович

Балаш

1980

10 лет

102, 206 ч.2 УК РСФСР

3.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1980

206 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

4.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1980

Москва, Советский

144 ч.2 УК РСФСР

5.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1980

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

6.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1980

Батуми

3 года 6 месяцев

153 ч.2 УК ГССР

7.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1980

Кобулети

3 года 6 месяцев

91 ч.2 УК ГССР

8.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 п."б", 234 ч.1 УК ГССР

9.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

1980

7 лет

146 ч.2 п. "б", 218 ч.2 УК РСФСР

10.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

1980

Рустави

4 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

11.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

12.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1980

Батуми

3 года 8 месяцев

17-150 ч.2 УК ГССР

13.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1980

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

14.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

1980

Москва, Гагаринский

5 лет

224 ч.4 УК РСФСР

15.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

1980

Тбилиси

3 года 9 месяцев

207 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.3 УК ГССР

16.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2 УК ГССР

17.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1980

Сухуми

6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

18.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

1980

Тбилиси

14 лет

91 ч.3, 154 ч.2 УК ГССР

19.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1980

Зугдиди

15 лет

150 ч.2, 152 ч.2, 203 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР

20.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1980

Зугдиди

1 год

234 ч.1 УК ГССР

21.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1980

Тбилиси

3 года 9 месяцев

203 ч.1 УК ГССР

22.

Кобахидзе
Григорий
Леванович

Гурген
сенакский

1980

Сенаки

2 года

228 ч.2 УК ГССР

23.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

1980

Кутаиси, Автозаводский

4 года

207-1 ч.2 УК ГССР

24.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1980

Тбилиси

13 лет

17-96-1, 238 ч.1 УК ГССР

25.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1980

Гульрипши

4 года

203 ч.1, 218 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

26.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

1980

Кутаиси

4 года

228 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

27.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1980

Кобулети

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

28.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1980

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

29.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1980

Хашури

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

30.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1980

Туапсе

4 года

15.06.1980

218 ч.1 УК РСФСР

31.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1980

Тбилиси

11 лет

17-104, 203, 238 ч.1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

32.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1980

Узбекистан

11 лет

127 УК УзССР

33.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1980

Сухуми

15 лет

152 ч.2 п.1, 127 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

34.

Тевринчиди
Юрий
Дмитриевич

Юра
Грек

1980

Сухуми

9 лет

105, 238 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР

35.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1980

Тбилиси

5 лет

252 ч.4 УК ГССР

36.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

1980

144 ч.2 УК РСФСР

37.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1980

Кутаиси

1 год

219-1 УК ГССР

38.

Изгилов
Виталий
Харсунович

Виталик
Махачкалинский

1980

Махачкала

8 лет

144, 146 УК РСФСР

39.

Чикаидзе
Роман
Михайлович

Рома
Грузин

1980

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

40.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1980

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

41.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1980

Батуми

2 года 6 месяцев

153 ч.2 УК ГССР

42.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1980

Узбекистан

12 лет

127 УК УзССР

43.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1980

7 лет

93 УК РСФСР

44.

Шелякин
Николай
Гаврилович

Седой

1980

6 лет

19.10.1979

18.10.1985

145 ч.3 УК РСФСР

45.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1980

141 ч.2 УК БССР

46.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

1980

10 лет

15.08.1980

77 ч.1 УК РСФСР

47.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

1980

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

48.

Тимурсултанов
Увайс
Абусултанович

Увайс

1980

10 лет

28.07.1979

27.07.1989

103 УК РСФСР

49.

Матаев
Геннадий
Михайлович

Геша
Жид

1980

12 лет

1980

1992

50.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1980

Гульрипши

10 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

51.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1980

144 ч.2 УК РСФСР

52.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

07.01.1980

Баку, Октябрьский

6 лет

101 УК АзССР

53.

Попов
Николай
Николаевич

08.01.1980

Воронеж, Центральный

5 лет

28.04.1979

28.04.1984

144 ч.3 УК РСФСР

54.

Зайчиков
Юрий
Николаевич

Заяц

08.01.1980

Кемерово, Центральный

10 лет

17.04.1979

17.04.1989

103 УК РСФСР

55.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

11.01.1980

Краснодар

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

56.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

14.01.1980

Ереван, Спандарянский

1 год

19.12.1979

19.12.1980,
освободился 20.06.1980

144 ч.1 УК АрССР

57.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

15.01.1980

Озургети

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

58.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

16.01.1980

Самтредиа

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

59.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

28.01.1980

1 год

06.09.1979

06.09.1980

143 УК АрССР

60.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

29.01.1980

Сухуми

3 года

238 ч.1 УК ГССР

61.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

04.02.1980

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 203 ч.1, 214 УК ГССР, 144 ч.2, 218 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

62.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

05.02.1980

Москва, Пролетарский

5 лет

04.07.1979

04.07.1984

144 ч.2 УК РСФСР

63.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

11.02.1980

Сухуми

1 год

228 ч.1 УК ГССР

64.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Муразик

11.02.1980

Тбилиси

3 года 2 месяца

207 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

65.

Чолоян
Валерий
Афоевич

Дипломат

11.02.1980

Тбилиси

3 года 6 месяцев

228 ч.2, 234 ч.1 УК ГССР

66.

Гоголашвили
Олег
Павлович

12.02.1980

Кутаиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

67.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

15.02.1980

Москва, Фрунзенский

3 года

30.01.1979

30.01.1982,
освободился 26.08.1980

147 ч.3 УК РСФСР

68.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

20.02.1980

Кемерово, Кировский

5 лет

25.10.1979

25.10.1984

206 ч.3 УК РСФСР

69.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

21.02.1980

Тбилиси, Калининский

9 лет

23.09.1988

152 ч.2 УК ГССР

70.

Черкасов
Анатолий
Павлович

Толик
Черкас

22.02.1980

Москва, Бауманский

2 года,
строгий

14.05.1979

14.05.1981,
освободился 05.12.1980

144 ч.2 УК РСФСР

71.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

22.02.1980

Поти

4 года

151 ч.2 УК ГССР

72.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

27.02.1980

Южно-Сахалинск

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

73.

Казаишвили
Ваник
Терентьевич

Ваник
Кутаисский

28.02.1980

Кутаиси

1 год

229 ч.1 УК ГССР

74.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

04.03.1980

Чиатура

14 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

75.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

07.03.1980

Москва

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

76.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

10.03.1980

Дрогобычский

1 год

104 УК УССР

77.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

10.03.1980

Сухуми

6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

78.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

25.03.1980

12 лет

14.11.1979

13.11.1991

206 ч.2, 146 ч.2 УК РСФСР

79.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

25.03.1980

Новошахтинский

7 лет

08.01.1980

08.01.1987

108 ч.1 УК РСФСР

80.

Пипия
Корнели
Валикоевич

Седой

31.03.1980

Москва, Волгоградский

10 лет

11.08.1979

11.08.1989

89 ч.3, 144 ч.2 УК РСФСР

81.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

03.04.1980

Багдати

10 лет

освободился 25.02.1989

17-104 п.2, 238 ч.1 УК ГССР

82.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

07.04.1980

Кутаиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п."б" УК ГССР

83.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

16.04.1980

Пермский областной суд

10 лет (11 лет)

17.03.1980

17.03.1991

77 ч.1 УК РСФСР

84.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

17.04.1980

4 года,
усиленный

206 ч.2 УК РСФСР

85.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

21.04.1980

Тбилиси

12 лет

105, 228 ч.1 УК ГССР

86.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

21.04.1980

Горький, Сормовский

10 лет

14.01.1980

14.01.1990

206 ч.3, 146 ч.2 п.а, б, в, д, 40 УК РСФСР

87.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

22.04.1980

Цагери

12 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

88.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

22.04.1980

Рустави

2 года

24.01.1980

24.01.1982

252 ч.3 УК ГССР

89.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

30.04.1980

Ростов-на-Дону, Ленинский

3 года

освободился 11.02.1983

144 ч.2 УК РСФСР

90.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

30.04.1980

10 лет

219-1 УК ГССР

91.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

05.05.1980

Архангельск

3 года (10 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

92.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

13.05.1980

Архангельский областной суд

4 года (8 лет 10 месяцев, 3 года ТЗ)

03.04.1980

03.02.1989

206 ч.2 УК РСФСР

93.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

14.05.1980

Зугдиди

4 года

17-243 ч.2 УК ГССР

94.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

15.05.1980

Ленинск-Кузнецкий

7 лет (15 лет), признан ООР

08.04.1980

08.04.1995

108 ч.1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

95.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

18.05.1980

4 года

89 ч.2, 212-1 ч.1 УК РСФСР

96.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

20.05.1980

24 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

97.

Надиров
Нодари
Рашоевич

Надир
нахаловский

21.05.1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3, 236, 112 ч.2 УК ГССР

98.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

23.05.1980

Гульрипши

10 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

99.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

04.06.1980

Жана-Семейский

9 лет

202 ч.3, 93 ч.2 УК КазССР

100.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

09.06.1980

Новосибирск, Заельцовский

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.