Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Февраль 1981 года

25.02.1981

Кепуладзе Я. М. (Ролан) суд г. Кутаиси осудил на 2 года (219-1 УК ГССР).

24.02.1981

Энделадзе Г. Н. (Тава) родился в Кутаиси.

24.02.1981

Усепов К. А. (Каро Тбилисский) родился в Тбилиси.

23.02.1981

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) Краснолучский суд (Украина) осудил на 2 года по ст. 17-140 ч.2 УК УССР. Начало срока: 25 ноября 1980 года.

22.02.1981

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

20.02.1981

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) прибыл в ИК-20; Артем.

19.02.1981

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) родился в Грузии.

14.02.1981

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ИК-29; Кемерово.

13.02.1981

Османов П. О. (Петя) Ленинский суд г. Махачкала (Дагестан) осудил на 9 лет (строгий режим) по ст. 194, 117 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 13 октября 1980 года. Окончание срока: 13 октября 1989 года.

11.02.1981

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) Чердынский суд (Пермский край) осудил на 3 года ТЗ.

11.02.1981

Кувалдин Н. Г. прибыл в СИЗО-1; Саратов.

11.02.1981

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) освободился по отбытии срока из П-233; УЛИТУ Каргопольспецлес.

10.02.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

07.02.1981

Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

06.02.1981

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 3 год ТЗ.

05.02.1981

Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в ИК-4; Салават.

04.02.1981

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) осужден на 2 года (144 УК РСФСР). Окончание срока: 22 октября 1982 года.

04.02.1981

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) прибыл в ИТК-2; Урюпинск.

02.02.1981

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) родился в Гянджа (Кировабад).

Февраль 1981

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) убыл из АН-243/9; Ветью в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Февраль 1981

Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из ИК-31; Анжеро-Судженск в ИК-29; Кемерово.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.