| | |
30.08.2021 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ИК-27; Красноярск. | |
30.08.2018 | Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский) Адлерский (судья Печенкин Юрий Иванович) суд г. Сочи (Краснодарский край). Вердикт суда: штраф 30 тыс. рублей по ст. 322 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. | |
30.08.2018 | Сычев Р. Н. (Рома Казанский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад. | |
30.08.2018 | Вор в законе Артем Демуров (Артюша), 30.08.2018, Ростовская область, Задержание | |
30.08.2017 | Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень. | |
30.08.2015 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ИК-4; Исилькуль. | |
30.08.2015 | Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из ИК-7; Омск в ИК-4; Исилькуль. | |
30.08.2011 | Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) прибыл в ИК-31; Красноярск. | |
30.08.2010 | Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Владивосток. | |
30.08.2005 | Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
30.08.2005 | Вор в законе Резо Малания (Гага), 30.08.2005, Москва, Задержание | |
30.08.2004 | Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в ИТК УВД Пермской области. | |
30.08.2004 | Кокая М. Ш. (Пончик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина". В это время там находились: Иваньков В. К. (Япончик), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский). | |
30.08.2002 | Ала Л. П. (Алый) Тарский суд (Омская область) осудил на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 213 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 2 июня 2002 года. | |
30.08.2002 | Слева: Надыр Салифов (Гули), Азербайджан, 30.08.2002 | |
30.08.1999 | Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) Хамовнический суд г. Москва осудил на 4 года 6 месяцев (5 лет 6 месяцев) (особый режим) по ст. 158 ч.2 п.в, г, 70 УК РФ. Начало срока: 2 мая 1999 года. | |
30.08.1999 | Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина". В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк). | |
30.08.1999 | Чашин А. Н. (Чиж) умер в Северодвинске, Архангельская область. | |
30.08.1999 | Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо), Шахбулатов К. М. (Казбек), Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Сирадзе З. Г. (Стропила). | |
30.08.1999 | Вор в законе Александр Окунев (Огонек), 30.08.1999, Москва, Задержание | |
30.08.1997 | Сергей Лысенко (Лера Сумской), Сумы, 30.08.1997 | |
30.08.1994 | Ахвледиани А. Б. (Алик Сван) пропал в Москве. | |
30.08.1993 | Зверев В. С. (Балденок) умер. | |
30.08.1991 | Кувалдин Н. Г. Ленинский суд г. Саратов (Саратовская область) осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 31 мая 1991 года. | |
30.08.1991 | Одишария Д. И. (Лякви) прибыл в СИЗО-6; Зугдиди. В это время там находился Сичинава Б. Н. (Бадри Сенакский). | |
30.08.1991 | Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из Ш-320/16-19; Ныроб по отбытии срока. | |
30.08.1991 | Агафонов А. В. (Киргиз) освободился по отбытию срока из ИК-16; Громадский. | |
30.08.1989 | Чуварзин В. Н. (Слава Зеленый) прибыл в ИК-1; Донской. | |
30.08.1988 | Хейранов Л. М. (Леван Грек) освободился по отбытию срока из ЛИУ-8; Емца. | |
30.08.1988 | Агафонов А. И. (Тимоха) убыл из ИК-4; Салават. | |
30.08.1986 | Денисенко А. Е. (Денис) прибыл в СИЗО-1; Уфа. | |
30.08.1985 | Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск. | |
30.08.1985 | Поярков С. А. (Моряк) освободился по отбытии срока из ИК-15; Нижневартовск. | |
30.08.1984 | Беляев В. А. (Беляй) суд г. Николаевск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 198-2 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 3 июля 1984 года. Окончание срока: 3 января 1986 года. | |
30.08.1984 | Диденко А. В. (Дехан) прибыл в ИК-3; Георгиевск. В это время там находился Матаев Г. М. (Геша Жид). | |
30.08.1982 | Стрелков О. А. (Стрела) Центральный суд г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 3 года (4 года 11 месяцев 13 дней) по ст. 206 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 30 июля 1982 года. | |
30.08.1982 | Циклаури Г. В. (Куса) Калининский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 19 мая 1982 года. Окончание срока: 19 мая 1987 года. | |
30.08.1982 | Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ИК-37; Яя. В это время там находились: Жуков С. Ю. (Жук), Чернышев О. А. (Черный). | |
30.08.1982 | Оганесян Т. А. (Тико) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст. В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный). | |
30.08.1982 | Паршин В. Э. (Виталик Пыть-Яхский) прибыл в СИЗО-3; Тобольск. | |
30.08.1982 | Тигран Оганесян (Тико), 30.08.1982, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | |
30.08.1981 | Першин Е. А. (Пешка) прибыл в ИК-5; Клекотки. | |
30.08.1979 | Пузанов Н. Н. (Пузан) Центральный суд г. Новокузнецк (Кемеровская область) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 26 июня 1979 года. Окончание срока: 26 июня 1982 года. | |
30.08.1978 | Баранов А. С. (Резаный) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск. | |
30.08.1978 | Мамагеишвили З. В. (Зура) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск. В это время там находился Гургенидзе З. Г.. | |
30.08.1978 | Токарев В. С. (Токаренок) прибыл в СИЗО-1; Самара. | |
30.08.1978 | Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) убыл из У-235; УЛИТУ Красспецлес по отбытии срока. | |
30.08.1977 | Самхарадзе Д. Г. (Дато Парчак) родился в Кутаиси. | |
30.08.1975 | Першин Е. А. (Пешка) прибыл в ИК-1; Центральный. В это время там находился Багирян Л. Д. (Лазарь Кировабадский). | |
30.08.1974 | Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский) прибыл в. В это время там находился Бажмин Ю. В. (Башка). | |
30.08.1973 | Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) Советский суд г. Липецк (Липецкая область) осудил на 8 лет по ст. 117 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 14 мая 1973 года. Окончание срока: 14 мая 1981 года. | |
30.08.1973 | Борисов В. И. (Делец) Сокольнический суд г. Москва осудил на 5 лет, признан ООР по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 30 мая 1973 года. Окончание срока: 30 мая 1978 года. | |
30.08.1972 | Бегдаш В. Г. (Щенок) Октябрьский суд г. Краснодар (Краснодарский край) осудил на 5 лет (6 лет) по ст. 206 ч.3, 218 ч.1, 2, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 25 июня 1972 года. Окончание срока: 24 июня 1978 года. | |
30.08.1969 | Нахов А. И. умер в Свердловской области, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес. | |
30.08.1968 | Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) осужден на 3 года по ст. 207 ч.3 УК АзССР. | |
30.08.1967 | Петов М. Р. (Миша Черкес) родился в Коноковском, Краснодарский край. | |
30.08.1966 | Анкудинов В. А. (Хозяйка) осужден на 5 лет по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 2 июля 1966 года. Окончание срока: 2 июля 1971 года. | |
30.08.1966 | Холкин В. Е. (Жопа) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк. | |
30.08.1965 | Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский) прибыл в ИК-7; Паницкая. | |
30.08.1963 | Быков В. В. (Балда) освобожден в связи с заменой срока из ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ. В это время там находились: Ерошкин Ю. П., Григорян Ш. А. (Дзето). | |
30.08.1962 | Цхвитава Г. Г. (Гиви Црипа Зугдидский) родился в Зугдиди. | |
30.08.1960 | Холкин В. Е. (Жопа) Новосибирский областной суд (Новосибирская область) осудил на 2 года (9 лет 6 месяцев) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. | |
30.08.1960 | Сичинава Б. Н. (Бадри Сенакский) родился в Теклати, Сенаки (Цхакая). | |
30.08.1958 | Рапорт на осужденного Бабушкина В.П. по факту нецензурной брани в адрес надзирателя, 30.08.1958 | |
30.08.1957 | Бронский В. Н. (Лысак) Свердловский суд г. Москва осудил на 7 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
30.08.1956 | Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) родился в Тбилиси. | |
30.08.1951 | Агафонов А. В. (Киргиз) освободился по отбытию срока из АВ 261/1; Омчак. | |
30.08.1950 | Нармания Р. (Резо Очамчирский) родился в Очамчире. | |
30.08.1949 | Беляев В. Л. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР). | |
30.08.1949 | Мамонов М. М. (Мамон) совершил побег из ОЛП-2 прииск "Штурмовой". | |
30.08.1948 | Толстов Г. М., Третьяков П. П. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 1 год (4 года 2 месяца) по ст. 143 ч.1 УК РСФСР. | |
30.08.1947 | Масорин Г. В. Спецлагсуд ИТЛиК по Иркутской области (Иркутская область) осудил на 3 года 7 месяцев по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. | |
30.08.1947 | Науменко И. П. (Лохмач) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Петров А. Д. (Жаба) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Королев В. П. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Зюба М. И. (Мишанька) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Казимировский Л. В. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Хмелинин М. Р. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Моисеев М. А. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Хреновский И. П. (Иван Черкес) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Каспарьянц А. М. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Форманчук В. А. (Дядя Вася) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Мальцев М. П. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Морозов А. И. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Кекеджан И. Е. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Пастухов А. П. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Багдасаров П. С. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Абдулин А. З. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Наротнев Г. А. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Дубленников А. И. убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Сухинин В. Т. (Старуха) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Иванов Н. Н. (Тля-Тля) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1947 | Казаев Ф. Н. (Глухой) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг). В это время там находились: Упоров И. В. (Черт), Уваров В. Г. (Стальной), Митяев Г. Н. (Гитлер). | |
30.08.1939 | Горлов Н. Я. Дальневосточный краевой суд (Хабаровский край) осудил на 5 лет (10 лет) по ст. 82 ч.1, 162 п.д УК РСФСР. | |
30.08.1934 | Жуков В. В. родился в Санкт-Петербург (Ленинград). | |
30.08.1921 | Гасвиани Г. А. (Золотой зуб) родился в Цагери. | |