Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата задержания

Место

Подразделение

ОВД

Статья

Результат

В последствии

1.

Акопян Акоп Геворкович

Акоп

1981

Грузия, Тбилиси

151 ч.1 УК ГССР

2.

Аракелов Михаил Георгиевич

Пучур Серож

1981

Гори

17-105 УК ГССР

3.

Кварацхелия Гайоз Акакиевич

Гия

1981

Цаленджиха

241 ч.2 УК ГССР

4.

Акопов Джони Аршавельевич

Джоно Армян Тбилисский

1981

Тбилиси

151 ч.1

арест

5.

Красильников Николай Викторович

Карась

12.01.1981

Горький

198-2 УК РСФСР

арест

6.

Смирнов Валерий Алексеевич

Осетинчик

19.01.1981

Иваново

148 УК РСФСР

арест

7.

Казарян Акакий Унанович

Како Тбилисский

20.01.1981

Москва

144 ч.1 УК РСФСР

арест

8.

Глебкин Юрий Владимирович

Бандит

22.01.1981

Раменское

218 ч.1, 91 ч.2 п.а,б УК РСФСР

арест

9.

Сельвиян Саркис Карапетович

Саркис

29.01.1981

Апшеронск

144 ч.2 УК РСФСР

арест

10.

Такашвили Роман Владимирович

Борман

30.01.1981

Гардабани

96 ч.2 п.1, 152 ч.2 п.1, 243 ч.3 УК ГССР

арест

11.

Жураковский Владимир Васильевич

Пухлый

03.02.1981

Шпаковский

144 ч.2, 218-1 ч.1 УК РСФСР

арест

12.

Михайлов Виктор Васильевич

Амбал

06.02.1981

Казань

144 ч.2 УК РСФСР

арест

13.

Манташов Бичико Иосифович

Бичико

06.02.1981

Тбилиси

17-252 ч.2 УК ГССР

арест

14.

Амоян Рафик Хдрович

Езды Рафо

07.02.1981

Ереван

144 ч.2 УК АрССР

арест

15.

Изгилов Виталий Харсунович

Виталик Махачкалинский

08.02.1981

Махачкала

146 ч.2 п.а,б УК РСФСР

арест

16.

Кувалдин Николай Георгиевич

10.02.1981

Саратов

144 ч.2 УК РСФСР

арест

17.

Суаришвили Карло Шалвович

Карло Тианетский

11.02.1981

Сагареджо

152 ч.2 п.1, 154 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

арест

18.

Данелия Важа Милордович

Важик

14.02.1981

Сухуми

150 ч.2 УК ГССР

арест

19.

Гогичаев Эльбрус Николаевич

Абуз

21.02.1981

Москва

224 ч.3 УК РСФСР

арест

20.

Орехов Виктор Петрович

Орех

21.02.1981

Давлеканово

108 ч.2 УК РСФСР

арест

21.

Чикваидзе Роланд Варламович

Роланд Кутаисский

23.02.1981

Москва

146 ч.2 п.а,б, 191-2 УК РСФСР

арест

22.

Куправа Иона Геноевич

Гия

03.03.1981

Тбилиси

252 ч.3 УК ГССР

арест

23.

Коммуняев Сергей Леонидович

Коммуняй

05.03.1981

Калинин

189 ч.2 УК РСФСР

арест

24.

Гарбузов Виктор Алексеевич

Новочеркасский

06.03.1981

Брянск

93 ч.1, 98 ч.2 УК РСФСР

арест

25.

Тевзадзе Анзор Акакиевич

Рыба

09.03.1981

Вятспецлес

181 ч.1 УК РСФСР

арест

26.

Денисенко Александр Евгеньевич

Денис

11.03.1981

Уфа

108 ч.1 УК РСФСР

арест

27.

Кекелия Сосо Дмитриевич

Сосо Потийский

13.03.1981

Цхакая

152 ч.2 п.1,5 УК ГССР

арест

28.

Шмелев Николай Витальевич

Шмель

13.03.1981

Прокопьевск

206 ч.2 УК РСФСР

арест

29.

Сичинава Тимур Бондоевич

Тенго

13.03.1981

Цхакая

152 ч.2 УК ГССР

арест

30.

Лобанов Игорь Григорьевич

Шмеленок

14.03.1981

Новомосковск

117 ч.3 УК РСФСР

арест

31.

Менщиков Александр Васильевич

Уля

16.03.1981

Курган

89 ч.2 УК РСФСР

арест

32.

Загороднев Александр Васильевич

Хряк

17.03.1981

Тамбов

206 ч.2 УК РСФСР

арест

33.

Молодцов Игорь Владимирович

Егор Уфимский

18.03.1981

Уфа

108 ч.1 УК РСФСР

арест

34.

Коростылев Виктор Николаевич

Коростыль

25.03.1981

Прокопьевск

103 УК РСФСР

арест

35.

Некрасов Василий Андреевич

Паук Липецкий

28.03.1981

Лев-Толстовский район

89 ч.3 УК РСФСР

арест

36.

Бузулуцкий Василий Иосифович

Вася Бузулуцкий

30.03.1981

Ныроб

206 ч.2 УК РСФСР

арест

37.

Гостев Василий Викторович

Вася Седой

31.03.1981

Ходжент

156 ч.2 УК ТдССР

арест

38.

Казачьянц Георгий Исакович

Жора Армян

02.04.1981

Бостанлык

210 ч.1 УК УзССР

арест

39.

Борисов Виталий Иванович

Делец

03.04.1981

Москва

144 ч.3 УК РСФСР

арест

40.

Шавдия Александр Аркадьевич

Саша Сухумский

05.04.1981

Сухуми

154 ч.2 УК ГССР

арест

41.

Чачанидзе Вахтанг Георгиевич

Вахо

06.04.1981

Тбилиси

207-1 ч.2 УК ГССР

арест

42.

Коптяев Виктор Николаевич

Треска

09.04.1981

Архангельск

15-89 ч.3, 15-96 ч.2 УК РСФСР

арест

43.

Терентьев Сергей Николаевич

Богомаз

14.04.1981

Владимир

146 ч.1, 144 ч.2 УК РСФСР

арест

44.

Гегечкори Амиран Александрович

Амиран

18.04.1981

Краснодар

144 ч.2 УК РСФСР

арест

45.

Кварацхелия Отари Джвебович

Кимо

18.04.1981

Краснодар

144 ч.2 УК РСФСР

арест

46.

Беляев Андрей Евгеньевич

Хобот

23.04.1981

Ленинград

146 ч.2 п.а,б,д УК РСФСР

арест

47.

Соселия Автандил Тамашович

Авто Сухумский

24.04.1981

Краснодар

144 ч.2 УК РСФСР

арест

48.

Сичинава Тристан Владимирович

Горо Тристан

02.05.1981

Тбилиси

219-1 УК ГССР

арест

49.

Калоев Мурат Борисович

Мурик

09.05.1981

Орджоникидзе

144 ч.2 УК РСФСР

арест

50.

Дарбаидзе Гриша Бессарионович

Гриша Чиатурский

13.05.1981

Чиатура

152-2 ч.1, 154 ч.2 УК ГССР

арест

51.

Быков Владимир Васильевич

Балда

14.05.1981

Москва

146 ч.2 п.а, 224 ч.3 УК РСФСР

арест

52.

Иваньков Вячеслав Кириллович

Япончик

15.05.1981

Москва

146 ч.2, 145 ч.2, 224 ч.4 218 ч.1 УК РСФСР

53.

Егоров Александр Юрьевич

Егор

17.05.1981

Ростов-на-Дону

146 ч.2 п.а,б УК РСФСР

арест

54.

Куприянов Павел Николаевич

Пашкан

20.05.1981

Кемерово

144 ч.2 УК РСФСР

арест

55.

Пачуашвили Юрий Александрович

Пачуна

27.05.1981

Кутаиси

206 ч.1, 152 ч.2 УК ГССР

арест

56.

Сосунов Асаф Евдаевич

Жук

29.05.1981

Москва

15-146 ч.2 п.а,б УК РСФСР

арест

57.

Рамишвили Важа Романович

Важа Чохатаурский

30.05.1981

Тбилиси

17-105 УК ГССР

арест

58.

Березин Валентин Иванович

Березка

09.06.1981

Петропавловск

розыск

59.

Дангадзе Гия Северянович

Гия Сухумский

09.06.1981

Туапсе

117 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

арест

60.

Забавин Алексей Владимирович

Забава

11.06.1981

Ногинск

206 ч.2 УК РСФСР

арест

61.

Эбралидзе Амиран Шотаевич

Амиран Ланчхутский

15.06.1981

Махарадзе

150 ч.2 УК ГССР

арест

62.

Мамутов Кенгесбай

Касым

17.06.1981

Ереван

15-156 ч.2, 229 ч.3 УК АрССР

арест

63.

Смирнов Валерий Алексеевич

Осетинчик

18.06.1981

Вичуга

15, 102 п.б УК РСФСР

арест

64.

Ониани Тариел Гурамович

Таро

19.06.1981

Кутаиси

150 ч.2 УК ГССР

арест

65.

Какачия Шакро Рожденович

Шакро Старый

20.06.1981

Цаленджиха

238 ч.1 УК ГССР

арест

66.

Гагулия Владимир Шалвович

Эмиль Хобский

21.06.1981

Хоби

234 ч.1 УК ГССР

арест

67.

Тарычев Василий Тихонович

Тарыч

21.06.1981

Пермь

206 ч.3 УК РСФСР

арест

68.

Сулаберидзе Бадри Бениаминович

Бадри Хонский

24.06.1981

Москва

144 ч.2 УК РСФСР

арест

69.

Поцхверия Тариел Давидович

Коконо

26.06.1981

Кутаиси

150 ч.2 УК ГССР

арест

70.

Кирсанов Сергей Алексеевич

Кирсан

28.06.1981

Новосибирск

103, 218 ч.1 УК РСФСР

арест

71.

Чернышев Олег Андреевич

Черный

29.06.1981

Кемерово

206 ч.2 УК РСФСР

арест

72.

Квития Гаез Шалвович

Гаез Очамчирский

30.06.1981

Москва

218 ч.1 УК РСФСР

арест

73.

Токарев Виктор Сергеевич

Токаренок

02.07.1981

Куйбышев, УР-65/4

108 ч.2 УК РСФСР

арест

74.

Сулава Борис Митушович

Кичо

02.07.1981

Сухуми

219-1 УК ГССР

арест

75.

Гургенян Альберт Октябревич

Моряк Сухумский

07.07.1981

Сухуми

234 ч.1 УК ГССР

арест

76.

Мухтаров Икмет Мамедкули оглы

Хикмет Сабирабадский

10.07.1981

Сабирабад

207 ч.3 УК АзССР

арест

77.

Султанов Ахат Яганурович

Ахат Уфимский

14.07.1981

Уфа

145 ч.2, 146 ч.2 п.а УК РСФСР

арест

78.

Тягунов Александр Владимирович

Тягун

16.07.1981

Белово

206 ч.3 УК РСФСР

арест

79.

Кохия Акакий Лукич

Како

16.07.1981

Сухуми

228 ч.3 УК ГССР

арест

80.

Гварадзе Отари Акакиевич

Чакуч Лоткинский

22.07.1981

Тбилиси

150 ч.3 УК ГССР

арест

81.

Бойков Александр Васильевич

Боек

22.07.1981

Москва

15-144 ч.2 УК РСФСР

арест

82.

Израилов Михаил Мордухович

Марафон

27.07.1981

Новомосковск

84 ч.2, 167 УК УССР

арест

83.

Акбашев Николай Иванович

Акбашонок

28.07.1981

Зима, ИТК-32

109 ч.1 УК РСФСР

арест

84.

Джангвеладзе Мераб Георгиевич

Мераб Сухумский

31.07.1981

Сухуми

234 ч.1 УК ГССР

арест

85.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

31.07.1981

Спитак

143 ч.2 УК АрССР

арест

86.

Арахамия Сосо Ардеванович

Сосо Очамчирский

02.08.1981

Очамчира

207-1 ч.2 УК ГССР

арест

87.

Краев Александр Евгеньевич

Краюха Салаватский

03.08.1981

Салават

206 ч.2 УК РСФСР

арест

88.

Гоготишвили Анзор Шалвович

Азо Самтредский

03.08.1981

Самтредиа

153 ч.2 УК ГССР

арест

89.

Гончаренок Валентин Вацлавович

Валет

10.08.1981

Витебск

141 ч.2 УК БССР

арест

90.

Бобохидзе Коста Викторович

Гиви Дзагуния

14.08.1981

Цхалтубо

228 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

арест

91.

Тарба Валерий Владимирович

Моторный

14.08.1981

Мехреньгспецлес

108 ч.2 УК РСФСР

арест

92.

Баркалая Важа Элизбарович

Важа

18.08.1981

Гегечкори

154 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

арест

93.

Якунин Анатолий Иванович

Сенька Самарский

21.08.1981

Сергиевский район

224-1 ч.1 УК РСФСР

арест

94.

Цинцадзе Виталий Гришаевич

Виталик Зугдидский

21.08.1981

Москва

144 ч.2 УК РСФСР

арест

95.

Добровлянский Федор Захарович

Коля Черный

22.08.1981

Ленинград

147 ч.3 УК РСФСР

арест

96.

Садиков Рашид Анясович

Косолапый

28.08.1981

Орехово-Зуево

146 ч.2 п.а,в УК РСФСР

арест

97.

Маркаров Владислав Ишханович

Цапля

31.08.1981

Волгодонск

144 ч.2 УК РСФСР

арест

98.

Пахуридзе Давид Минагович

Минаго

05.09.1981

Кутаиси

17-105 УК ГССР

арест

99.

Шмидт Евгений Павлович

06.09.1981

Запорожье

140 ч.3 УК УССР

арест

100.

Шмелев Валерий Павлович

Шмель

07.09.1981

Новомосковск

144 ч.2 УК РСФСР

арест

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.