Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата задержания

Место

Подразделение

ОВД

Статья

Результат

В последствии

1.

Акопян Акоп Геворкович

Акоп

1981

Грузия, Тбилиси

151 ч.1 УК ГССР

2.

Аракелов Михаил Георгиевич

Пучур Серож

1981

Гори

17-105 УК ГССР

3.

Кварацхелия Гайоз Акакиевич

Гия

1981

Цаленджиха

241 ч.2 УК ГССР

4.

Акопов Джони Аршавельевич

Джоно Армян Тбилисский

1981

Тбилиси

151 ч.1

арест

5.

Амоян Рафик Хдрович

Езды Рафо

07.02.1981

Ереван

144 ч.2 УК АрССР

арест

6.

Кувалдин Николай Георгиевич

10.02.1981

Саратов

144 ч.2 УК РСФСР

арест

7.

Гогичаев Эльбрус Николаевич

Абуз

21.02.1981

Москва

224 ч.3 УК РСФСР

арест

8.

Шмелев Николай Витальевич

Шмель

13.03.1981

Прокопьевск

206 ч.2 УК РСФСР

арест

9.

Коростылев Виктор Николаевич

Коростыль

25.03.1981

Прокопьевск

103 УК РСФСР

арест

10.

Бузулуцкий Василий Иосифович

Вася Бузулуцкий

30.03.1981

Ш-320 Ныроб

хулиганство

арест

11.

Беляев Андрей Евгеньевич

Хобот

23.04.1981

Ленинград

146 ч.2 п.а,б,д УК РСФСР

арест

12.

Сичинава Тристан Владимирович

Горо Тристан

02.05.1981

Тбилиси

219-1 УК ГССР

арест

13.

Быков Владимир Васильевич

Балда

14.05.1981

Москва

146 ч.2 п.а, 224 ч.3 УК РСФСР

арест

14.

Иваньков Вячеслав Кириллович

Япончик

15.05.1981

Москва

146 ч.2, 145 ч.2, 224 ч.4 218 ч.1 УК РСФСР

15.

Куприянов Павел Николаевич

Пашкан

20.05.1981

Кемерово

144 ч.2 УК РСФСР

арест

16.

Березин Валентин Иванович

Березка

09.06.1981

Петропавловск

розыск

17.

Ониани Тариел Гурамович

Таро

19.06.1981

Кутаиси

150 ч.2 УК ГССР

арест

18.

Чернышев Олег Андреевич

Черный

29.06.1981

Кемерово

206 ч.2 УК РСФСР

арест

19.

Тягунов Александр Владимирович

Тягун

16.07.1981

Белово

206 ч.3 УК РСФСР

арест

20.

Бойков Александр Васильевич

Боек

22.07.1981

Москва

15-144 ч.2 УК РСФСР

арест

21.

Добровлянский Федор Захарович

Коля Черный

22.08.1981

Ленинград

147 ч.3 УК РСФСР

арест

22.

Маркаров Владислав Ишханович

Цапля

31.08.1981

Волгодонск

144 ч.2 УК РСФСР

арест

23.

Шмидт Евгений Павлович

06.09.1981

Запорожье

140 ч.3 УК УССР

арест

24.

Шмелев Николай Витальевич

Шмель

11.09.1981

ВД-30 Новокузнецк

108 ч.1 УК РСФСР

арест

25.

Трофимов Анатолий Федорович

Толик Трофим

12.09.1981

Таллин

139-2 ч.3 УК ЭССР

арест

26.

Еркин Виктор Михайлович

Икра

18.10.1981

Свердловск

144 ч.3 УК РСФСР

арест

27.

Евсеев Евгений Викторович

Евсей

04.12.1981

Кемерово

206 ч.2 УК РСФСР

арест

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.