Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Март 1981

Фролов В. И. (Фрол) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ИК-5; Кемерово.

Март 1981

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ИК-22; Мозжуха.
В это время там находился Семенов В. Б. (Семен).

Март 1981

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский), Матаев Г. М. (Геша Жид).

02.03.1981

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-22; Мозжуха.

05.03.1981

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-24; Сырочай.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

05.03.1981

Митин А. А. (Раскосый) Ленинский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 2 года ТЗ.

06.03.1981

Сейдиди Ш. А. (Шота Батумский) суд г. Тбилиси осудил на 10 лет (13 лет) (78, 80 УК ГССР).

09.03.1981

Васин Е. П. (Джем) Ленинский суд г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 3 года по ст. 15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 10 декабря 1980 года. Окончание срока: 10 декабря 1983 года.

11.03.1981

Амоев А. Д. (Вазо) Ленинский суд г. Тбилиси осудил на 6 лет по ст. 151 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

13.03.1981

Шмелев Н. В. (Шмель) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

14.03.1981

Шленский Н. И. (Туляк) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Прокофьев А. Т. (Саша Шорин).

18.03.1981

Гордеев Г. М. Энгельсский суд (Саратовская область) осудил на 5 лет по ст. 209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР.

19.03.1981

Семенов В. Б. (Семен) Ленинск-Кузнецкий суд (Кемеровская область) осудил на 9 лет (10 лет) по ст. 96 ч.1, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 9 декабря 1980 года. Окончание срока: 8 декабря 1990 года.

20.03.1981

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) Севастопольский суд г. Москва. Вердикт суда: направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа (11 УПК РСФСР). Начало срока: 28 февраля 1980 года.

21.03.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

22.03.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился (Трофим минчанин).

23.03.1981

Фролов В. И. (Фрол) прибыл в ИК-5; Кемерово.
В это время там находился Бурилин И. И. (Егор).

23.03.1981

Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский) суд г. Гагра осудил на 3 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

23.03.1981

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: в 1980 году.

23.03.1981

Шария С. В. (Шарик Турецкий) Жовтневый суд г. Одесса осудил на 4 года по ст. 101 ч.1 УК УССР.

25.03.1981

Васин Е. П. (Джем) убыл из СИЗО-2; Комсомольск-на-Амуре в ИК-14; Амурск.

26.03.1981

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ИК-14; Амурск.

28.03.1981

Ригвава М. П. (Парменич) суд г. Поти осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.