Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Август 1981

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из ИК-5; Кемерово в ИК-22; Мозжуха.

05.08.1981

Гогичаев Э. Н. (Абуз) Гагаринский суд г. Москва осудил на 3 года по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 21 февраля 1981 года. Окончание срока: 21 февраля 1984 года.

06.08.1981

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в К-231/6; Брусничный.

10.08.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился (Трофим минчанин).

11.08.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

12.08.1981

Бирюков В. П. (Биря) прибыл в ИК-1; Минск.

12.08.1981

Каландадзе М. М. (Михо), Абашидзе Д. А. (Дато Глданский) суд г. Тбилиси осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 207 ч.2 УК ГССР.

13.08.1981

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) осужден на 4 года по ст. 213, 143 ч.2 УК АзССР.

16.08.1981

Васин Е. П. (Джем) убыл из ИТК-9; Хабаровский край в ИК-13; Заозерный.

16.08.1981

Шинкаренко Г. (Жора Тамбовский) убит в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов.

16.08.1981

Бойцов С. А. (Боец) Куйбышевский суд г. Иркутск (Иркутская область) осудил на 15 лет по ст. 206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 23 июля 1980 года.

16.08.1981

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) осужден на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

17.08.1981

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ИК-13; Заозерный.

17.08.1981

Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский) суд г. Рустави осудил на 7 лет 6 месяцев по ст. 96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР.

18.08.1981

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) суд г. Хоби осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

22.08.1981

Орехов В. П. (Орех) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Уфа.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

22.08.1981

Добровлянский Ф. З. (Коля Черный) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

24.08.1981

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-22; Мозжуха.

26.08.1981

Самойлов М. Г. (Самоха) Винницкий областной суд (Винница) осудил на 15 лет (17, 93 п. 3 УК УССР).

27.08.1981

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.