Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Пония
Автандил

Авто
Горбушка

1981

8 лет

1981

1989

2.

Лобанов
Игорь
Григорьевич

Шмеленок

1981

11 лет

07.03.1981

07.03.1992,
освободился 01.11.1988

3.

Цинцадзе
Виталий
Гришаевич

Виталик

1981

5 лет

21.08.1986

144 ч.2 УК РСФСР

4.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1981

Баку

5 лет

1981

1986

кража

5.

Шовнадзе
Эдишер
Иверович

Эдишер

1981

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

6.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1981

8 лет

143 ч.2 УК АрССР

7.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый

1981

Баку

2 года 6 месяцев,
строгий

31.10.1980

226 ч.2 УК АзССР

8.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

1981

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

9.

Керимов
Надыр

Фири

1981

Баку

3 года 6 месяцев

10.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1981

кража и незаконное хранение наркотиков

11.

Суаришвили
Карло
Шалвович

Карло
Тианетский

1981

5 лет

11.02.1981

11.02.1986

153, 238 УК ГССР

12.

Убилава
Паата
Гивиевич

1981

Сухуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

13.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

1981

Сагареджо

10 лет

204 ч.1 УК ГССР

14.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1981

Тбилиси

4 года 6 месяцев

241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

15.

Аракелов
Годердзи
Эстатович

1981

Душети

3 года

228 ч.3 УК ГССР

16.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1981

Цхалтубо

5 лет

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

17.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

1981

Москва, Перовский

5 лет

освободился 1985

144 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР

18.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1981

Гульрипши

1 год

252 ч.3 УК ГССР

19.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

20.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1981

Цаленджиха

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

21.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1981

7 лет

23.03.1988

146 ч.1, 222 ч.3 УК АрССР

22.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1981

10 лет

108 УК РСФСР

23.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

1981

1 год

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

1981

Цхалтубо

2 года

150 ч.2 УК ГССР

25.

Корсава
Нодар
Ноевич

Горсала

1981

Тбилиси

4 года

94 ч.2 п.б, 207-1 ч.2, 214 УК ГССР

26.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1981

Кутаиси

7 лет

116 ч.2, 154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

27.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

28.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1981

Чохатаури

11 лет

152 ч.2, 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

29.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1981

Хелвачаури

2 года

252 ч.3 УК ГССР

30.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1981

Тбилиси

12 лет

252 ч.2 УК ГССР

31.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1981

Сигнаги

6 месяцев

219-1 УК ГССР

32.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

1981

14 лет,
особый

03.02.1995

206 ч.2 УК РСФСР

33.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

1981

5 лет

15-102 п.3 УК РСФСР

34.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

1981

Гульрипши

6 лет

110 ч.1, 17-150 ч.2 УК ГССР

35.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

1981

Кутаиси

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

36.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

1981

Сургутский

1 год 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

37.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

1981

144 ч.2 УК РСФСР

38.

Сичинава
Тимур
Бондоевич

Тенго

1981

Сенаки

14 лет

152 ч.2, п.1, 5 УК ГССР

39.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1981

Архангельск

15 лет

108 ч.2 УК РСФСР

40.

Углава
Роин
Матеевич

Матевич

1981

Цагери

1 год

114, 228 ч.2 УК ГССР

41.

Иудин
Евгений
Васильевич

1981

Брест

6 лет

170, 187 УК БССР

42.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1981

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

43.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1981

144 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

44.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

1981

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

45.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

06.01.1981

Челябинск, Центральный

1 год 6 месяцев

02.04.1980

02.10.1981

198-2, 206 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

46.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

07.01.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

47.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

07.01.1981

4 года

30.01.1985

180 ч.2 УК АрССР

48.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

15.01.1981

Воронеж, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

144 ч.1 УК РСФСР

49.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

5 лет (15 лет), 3 года ТЗ

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

50.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

20.01.1981

Тбилиси, Первомайский

1 год 6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

51.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

27.01.1981

Пермский областной суд

8 лет (15 лет), признан ООР

19.10.1980

19.10.1995

77-1 УК РСФСР

52.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

28.01.1981

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

освободился 30.06.1981

252 ч.4 УК ГССР

53.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.01.1981

Свердловск

15 лет

освободился 06.03.1995

108 ч.2 УК РСФСР

54.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

30.01.1981

Москва, Дзержинский

4 года 6 месяцев

09.11.1980

09.05.1985,
освободился 08.05.1985

144 ч.2 УК РСФСР

55.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

04.02.1981

2 года

22.10.1982

144 УК РСФСР

56.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

06.02.1981

Княжпогостский

3 год ТЗ

57.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.02.1981

Чердынский

3 года ТЗ

58.

Османов
Пайзула
Османович

Петя

13.02.1981

Махачкала, Ленинский

9 лет,
строгий

13.10.1980

13.10.1989

194, 117 ч.3 УК РСФСР

59.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

25.02.1981

Кутаиси

2 года

219-1 УК ГССР

60.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

05.03.1981

Новосибирск, Ленинский

2 года ТЗ

61.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

06.03.1981

Тбилиси

10 лет (13 лет)

78, 80 УК ГССР

62.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

3 года

10.12.1980

10.12.1983,
освободился 10.02.1982

15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР

63.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

11.03.1981

Тбилиси, Ленинский

6 лет

151 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

64.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

18.03.1981

Энгельсский

5 лет

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

65.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

19.03.1981

Ленинск-Кузнецкий

9 лет (10 лет)

09.12.1980

08.12.1990

96 ч.1, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

66.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

20.03.1981

Москва, Севастопольский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

28.02.1980

11 УПК РСФСР

67.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

23.03.1981

Одесса, Жовтневый

4 года

101 ч.1 УК УССР

68.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

23.03.1981

Гагра

3 года

228 ч.2 УК ГССР

69.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

23.03.1981

Кутаиси

4 года

1980

освободился 1984

150 ч.2 УК ГССР

70.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

28.03.1981

Поти

3 года

252 ч.3 УК ГССР

71.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

02.04.1981

Хоби

1 год

222 УК ГССР

72.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

08.04.1981

Ереван, Советский

4 года

07.02.1981

07.02.1985

144 ч.2 УК АрССР

73.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.04.1981

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

74.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.04.1981

Чердынский

2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца)

30.03.1981

30.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

75.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

14.04.1981

Тверь, Московский

1 год

198 ч.2 УК РСФСР

76.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

15.04.1981

Ногинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

77.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

27.04.1981

Саратов, Заводский

7 лет,
особый

10.02.1981

освободился 23.11.1987

144 ч.3 УК РСФСР

78.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

30.04.1981

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

79.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

03.05.1981

2 года

09.04.1981

09.04.1983

15, 96 ч.2 УК РСФСР

80.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

13.05.1981

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

81.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

18.05.1981

Курган, Первомайский

4 года

89 ч.2 УК РСФСР

82.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

19.05.1981

Прокопьевск, Центральный

3 года 6 месяцев

13.03.1981

13.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

83.

Рухадзе
Георгий
Семенович

Жора
Кутаисский

25.05.1981

Рустави

4 года

21.04.1994

17-203 ч.1 УК ГССР

84.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

26.05.1981

Бобруйск, Ленинский

5 лет

освободился 27.12.1985

115 ч.3, 141 ч.1 УК БССР

85.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

27.05.1981

Тбилиси, Ленинский

1 год 6 месяцев

02.05.1981

02.11.1982

219-1 УК ГССР

86.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

27.05.1981

Самтредиа

8 лет

освободился 27.03.1987

117 ч.2, 134, 243 ч.1 УК ГССР

87.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

28.05.1981

Давлекановский

12 лет, 5 лет ТЗ

21.02.1981

21.02.1993

108 ч.2 УК РСФСР

88.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

11.06.1981

Ивдельский

3 года ТЗ

89.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

11.06.1981

Кемерово, Центральный

5 лет

20.05.1981

20.05.1986

144 ч.2 УК РСФСР

90.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

16.06.1981

Оренбург, Дзержинский

3 года (12 лет)

25.03.1981

25.03.1993,
освободился Март 1991

206 ч.2 УК РСФСР

91.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

17.06.1981

Тбилиси

2 года

234 ч.1, 219-1 УК ГССР

92.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

03.07.1981

Кутаиси

5 лет

209 ч.2, 207-1 УК ГССР

93.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

06.07.1981

Тбилиси

6 лет 3 месяца

94.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

06.07.1981

Чиатура

2 года

219-1, 234 ч.1 УК ГССР

95.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

07.07.1981

Тбилиси

10 лет

04.01.1981

03.01.1991

152 ч.2, 238 ч.1, 212, 213 ч.2 УК ГССР

96.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

08.07.1981

Грозный, Ленинский

3 года с отсрочкой приговора

освободился 10.12.1984

145 ч.2, 224 УК РСФСР

97.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

08.07.1981

Сухуми

4 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

98.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

10.07.1981

Сабирабадский

6 лет

207 ч.3 УК АзССР

99.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

16.07.1981

Баку, Шаумяновский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

147 ч.3 УК АзССР

100.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

16.07.1981

Тбилиси

12 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.