Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

101.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

10.07.1981

Саранск, Ленинский

1 год,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

102.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

16.07.1981

Баку, Шаумяновский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

147 ч.3 УК АзССР

103.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

16.07.1981

Тбилиси

12 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

104.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

17.07.1981

Ногинский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

105.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

22.07.1981

Тбилиси, Орджоникидзевский

10 лет

04.03.1981

04.03.1991

150 ч.3 УК ГССР

106.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

23.07.1981

Кутаиси

1 год

219-1 УК ГССР

107.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман
Гальский

28.07.1981

Гали

8 лет

105, 196 ч.1, 218 ч.1

108.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

30.07.1981

Гали

1 год 6 месяцев

154 ч.1 УК ГССР

109.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

05.08.1981

Москва, Гагаринский

3 года

21.02.1981

21.02.1984

224 ч.3 УК РСФСР

110.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

12.08.1981

Тбилиси

3 года 6 месяцев

207 ч.2 УК ГССР

111.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

12.08.1981

Тбилиси

2 года

207 ч.2 УК ГССР

112.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

13.08.1981

4 года

освободился 25.04.1983

213, 143 ч.2 УК АзССР

113.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

16.08.1981

Иркутск, Куйбышевский

15 лет

23.07.1980

206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР

114.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

16.08.1981

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

115.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

17.08.1981

Рустави

7 лет 6 месяцев

96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

116.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

18.08.1981

Хоби

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

117.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

26.08.1981

Винницкий областной суд

15 лет

17, 93 п. 3 УК УССР

118.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

27.08.1981

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

119.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

16.09.1981

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

120.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

17.09.1981

Ростов-на-Дону, Октябрьский

8 лет

17.05.1981

17.05.1989

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

121.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

18.09.1981

Москва, Тимирязевский

4 года,
строгий

13.03.1981

13.03.1985

144 ч.2 УК РСФСР

122.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

18.09.1981

Очамчира

6 лет

228 ч.3 УК ГССР

123.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

21.09.1981

Краснодар, Первомайский

2 года

освободился 18.04.1983

144 ч.2 УК РСФСР

124.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

02.10.1981

Ленинград, Василеостровский

12 лет

23.04.1981

23.04.1993

146 ч.2 п.а, б, д УК РСФСР

125.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

05.10.1981

Абанский

126.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.10.1981

Подольский

4 года,
общий

освободился 14.04.1983,
УДО

144 ч.2 УК РСФСР

127.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

08.10.1981

Артемовский

6 месяцев (9 месяцев)

08.10.1981

112 ч.2 УК РСФСР

128.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

14.10.1981

Кемерово, Заводский

4 года

29.06.1981

29.06.1985

206 ч.2 УК РСФСР

129.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

16.10.1981

Беловский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

130.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

21.10.1981

Тбилиси, Ленинский

3 года

07.04.1981

07.04.1984

207 ч.2 УК ГССР

131.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

23.10.1981

Москва, Черемушкинский

5 лет, признан ООР,
особый

22.07.1981

22.07.1986

15-144 ч.2, 24-1 УК РСФСР

132.

Карьков
Геннадий
Александрович

Санька
Монгол

23.10.1981

Кежемский

УДО на 2 года 9 месяцев 10 дней

133.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

27.10.1981

Каменка-Днепропетровская

3 года

206 ч.2 УК УССР

134.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

13.11.1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

135.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

16.11.1981

Сенаки

14 лет,
строгий

13.03.1995

152 ч.2 п.1, 5 УК ГССР

136.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

17.11.1981

Кутаиси, Ленинский

2 года

22.04.1981

22.04.1983

214, 234 ч.1 УК ГССР

137.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

23.11.1981

Томский областной суд

15 лет,
строгий

27.06.1981

27.06.1996

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 108 ч.2, 102 п.г УК РСФСР

138.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

23.11.1981

Кутаиси, Ленинский

12 лет

24.02.1980

24.02.1992

206 ч.1, 152 ч.2 п. 1, 4, 5 УК ГССР

139.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

25.11.1981

Владимир, Октябрьский

10 лет,
строгий

40, 144 ч.2, 146 ч.1 УК РСФСР

140.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

26.11.1981

Волгодонский

3 года

31.08.1981

31.08.1984

144 ч.2 УК РСФСР

141.

Гоготишвили
Анзор
Шалвович

Азо
Самтредский

26.11.1981

Самтредиа

3 года

153 ч.2 УК ГССР

142.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

28.11.1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

143.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

04.12.1981

Кемерово, Ленинский

2 года

04.12.1981

206 ч.2 УК РСФСР

144.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

04.12.1981

Прокопьевск, Рудничный

9 лет

25.03.1981

24.03.1990

103 УК РСФСР

145.

Кохия
Акакий
Лукич

Како

04.12.1981

Сухуми

2 года

112 ч.1, 154 ч.1 УК ГССР

146.

Рамишвили
Важа
Романович

Важа
Чохатаурский

04.12.1981

Тбилиси, Калининский

7 лет

освободился 22.12.1983

17-105 УК ГССР

147.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

08.12.1981

3 года

150 ч.2 УК ГССР

148.

Сулаквелидзе
Фридон
Джумберович

Пацуа
Зестафонский

11.12.1981

Тбилиси

4 года

91 ч.3 УК ГССР

149.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

14.12.1981

Таллин, Морской

5 лет

12.09.1981

12.09.1986

139 ч.2 п.3 УК ЭССР

150.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

14.12.1981

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

151.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

16.12.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

152.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

18.12.1981

Очамчирский

3 года

02.08.1981

02.08.1984

207-1 ч.2 УК ГССР

153.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

30.12.1981

Хони

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

154.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

30.12.1981

Верховный суд Башкирской АССР

5 лет

18.03.1981

15-102 п.3, 43 УК РСФСР

155.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

31.12.1981

Озургети

8 лет

150 ч.2, 157 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.