Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

12.08.1981

Тбилиси

2 года

207 ч.2 УК ГССР

2.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

23.07.1981

Кутаиси

1 год

219-1 УК ГССР

3.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

16.07.1981

Баку, Шаумяновский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

147 ч.3 УК АзССР

4.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

10.04.1981

Волгоград, Краснооктябрьский

2 года с отсрочкой приговора на 2 года

206 ч.2 УК РСФСР

5.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

11.03.1981

Тбилиси, Ленинский

6 лет

151 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

6.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

08.04.1981

Ереван, Советский

4 года

07.02.1981

07.02.1985

144 ч.2 УК АрССР

7.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

28.01.1981

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

освободился 30.06.1981

252 ч.4 УК ГССР

8.

Аракелов
Годердзи
Эстатович

1981

Душети

3 года

228 ч.3 УК ГССР

9.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

18.12.1981

Очамчирский

3 года

02.08.1981

02.08.1984

207-1 ч.2 УК ГССР

10.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

15.01.1981

Воронеж, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

144 ч.1 УК РСФСР

11.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

08.07.1981

Грозный, Ленинский

3 года с отсрочкой приговора

освободился 10.12.1984

145 ч.2, 224 УК РСФСР

12.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1981

кража и незаконное хранение наркотиков

13.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

13.08.1981

4 года

освободился 25.04.1983

213, 143 ч.2 УК АзССР

14.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

06.02.1981

Княжпогостский

3 год ТЗ

15.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

02.10.1981

Ленинград, Василеостровский

12 лет

23.04.1981

23.04.1993

146 ч.2 п.а, б, д УК РСФСР

16.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1981

10 лет

108 УК РСФСР

17.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

26.05.1981

Бобруйск, Ленинский

5 лет

освободился 27.12.1985

115 ч.3, 141 ч.1 УК БССР

18.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

11.06.1981

Ивдельский

3 года ТЗ

19.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1981

Цхалтубо

5 лет

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

20.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

23.10.1981

Москва, Черемушкинский

5 лет, признан ООР,
особый

22.07.1981

22.07.1986

15-144 ч.2, 24-1 УК РСФСР

21.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

16.08.1981

Иркутск, Куйбышевский

15 лет

23.07.1980

206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР

22.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.04.1981

Чердынский

2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца)

30.03.1981

30.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

23.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

3 года

10.12.1980

10.12.1983,
освободился 10.02.1982

15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР

24.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.04.1981

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

25.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

23.03.1981

Гагра

3 года

228 ч.2 УК ГССР

26.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

18.08.1981

Хоби

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

27.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

1981

Москва, Перовский

5 лет

освободился 1985

144 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР

28.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

18.09.1981

Очамчира

6 лет

228 ч.3 УК ГССР

29.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

21.09.1981

Краснодар, Первомайский

2 года

освободился 18.04.1983

144 ч.2 УК РСФСР

30.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1981

Гульрипши

1 год

252 ч.3 УК ГССР

31.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

05.08.1981

Москва, Гагаринский

3 года

21.02.1981

21.02.1984

224 ч.3 УК РСФСР

32.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

17.11.1981

Кутаиси, Ленинский

2 года

22.04.1981

22.04.1983

214, 234 ч.1 УК ГССР

33.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

17.08.1981

Рустави

7 лет 6 месяцев

96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

34.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

1981

Сагареджо

10 лет

204 ч.1 УК ГССР

35.

Гоготишвили
Анзор
Шалвович

Азо
Самтредский

26.11.1981

Самтредиа

3 года

153 ч.2 УК ГССР

36.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

18.03.1981

Энгельсский

5 лет

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

37.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1981

Баку

5 лет

1981

1986

кража

38.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

23.11.1981

Томский областной суд

15 лет,
строгий

27.06.1981

27.06.1996

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 108 ч.2, 102 п.г УК РСФСР

39.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

03.07.1981

Кутаиси

5 лет

209 ч.2, 207-1 УК ГССР

40.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

27.08.1981

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

41.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

17.06.1981

Тбилиси

2 года

234 ч.1, 219-1 УК ГССР

42.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

23.06.1981

Уфа, Кировский

4 года

11.03.1981

11.03.1985

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

43.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

14.12.1981

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

44.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

30.07.1981

Гали

1 год 6 месяцев

154 ч.1 УК ГССР

45.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

46.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

30.12.1981

Хони

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

47.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

23.03.1981

Кутаиси

4 года

1980

освободился 1984

150 ч.2 УК ГССР

48.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

10.07.1981

Саранск, Ленинский

1 год,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

49.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

04.12.1981

Кемерово, Ленинский

2 года

04.12.1981

206 ч.2 УК РСФСР

50.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

06.07.1981

Тбилиси

6 лет 3 месяца

51.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

17.09.1981

Ростов-на-Дону, Октябрьский

8 лет

17.05.1981

17.05.1989

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

52.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

06.01.1981

Челябинск, Центральный

1 год 6 месяцев

02.04.1980

02.10.1981

198-2, 206 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

53.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

27.10.1981

Каменка-Днепропетровская

3 года

206 ч.2 УК УССР

54.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

30.04.1981

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

55.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

15.04.1981

Ногинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

56.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

17.07.1981

Ногинский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

57.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

1981

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

58.

Иудин
Евгений
Васильевич

1981

Брест

6 лет

170, 187 УК БССР

59.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1981

Тбилиси

4 года 6 месяцев

241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

60.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1981

Цаленджиха

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

61.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

13.11.1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

62.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

12.08.1981

Тбилиси

3 года 6 месяцев

207 ч.2 УК ГССР

63.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

16.09.1981

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

64.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

06.07.1981

Чиатура

2 года

219-1, 234 ч.1 УК ГССР

65.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1981

7 лет

23.03.1988

146 ч.1, 222 ч.3 УК АрССР

66.

Карьков
Геннадий
Александрович

Санька
Монгол

23.10.1981

Кежемский

УДО на 2 года 9 месяцев 10 дней

67.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

1981

1 год

144 ч.2 УК РСФСР

68.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

16.11.1981

Сенаки

14 лет,
строгий

13.03.1995

152 ч.2 п.1, 5 УК ГССР

69.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

25.02.1981

Кутаиси

2 года

219-1 УК ГССР

70.

Керимов
Надыр

Фири

1981

Баку

3 года 6 месяцев

71.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

1981

Цхалтубо

2 года

150 ч.2 УК ГССР

72.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.10.1981

Подольский

4 года,
общий

освободился 14.04.1983,
УДО

144 ч.2 УК РСФСР

73.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

14.04.1981

Тверь, Московский

1 год

198 ч.2 УК РСФСР

74.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

03.05.1981

2 года

09.04.1981

09.04.1983

15, 96 ч.2 УК РСФСР

75.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

04.12.1981

Прокопьевск, Рудничный

9 лет

25.03.1981

24.03.1990

103 УК РСФСР

76.

Корсава
Нодар
Ноевич

Горсала

1981

Тбилиси

4 года

94 ч.2 п.б, 207-1 ч.2, 214 УК ГССР

77.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

07.01.1981

4 года

30.01.1985

180 ч.2 УК АрССР

78.

Кохия
Акакий
Лукич

Како

04.12.1981

Сухуми

2 года

112 ч.1, 154 ч.1 УК ГССР

79.

Красильников
Николай
Викторович

Карась

16.03.1981

Горький, Автозаводский

1 год

12.01.1981

12.01.1982

198-2 УК РСФСР

80.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1981

Кутаиси

7 лет

116 ч.2, 154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

81.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

27.04.1981

Саратов, Заводский

7 лет,
особый

10.02.1981

освободился 23.11.1987

144 ч.3 УК РСФСР

82.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

27.01.1981

Пермский областной суд

8 лет (15 лет), признан ООР

19.10.1980

19.10.1995

77-1 УК РСФСР

83.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1981

144 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

84.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

85.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

11.06.1981

Кемерово, Центральный

5 лет

20.05.1981

20.05.1986

144 ч.2 УК РСФСР

86.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман
Гальский

28.07.1981

Гали

8 лет

105, 196 ч.1, 218 ч.1

87.

Лобанов
Игорь
Григорьевич

Шмеленок

1981

11 лет

07.03.1981

07.03.1992,
освободился 01.11.1988

88.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

16.06.1981

Оренбург, Дзержинский

3 года (12 лет)

25.03.1981

25.03.1993,
освободился Март 1991

206 ч.2 УК РСФСР

89.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1981

Чохатаури

11 лет

152 ч.2, 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

90.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

07.01.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

91.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.01.1981

Свердловск

15 лет

освободился 06.03.1995

108 ч.2 УК РСФСР

92.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1981

8 лет

143 ч.2 УК АрССР

93.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1981

Хелвачаури

2 года

252 ч.3 УК ГССР

94.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1981

Тбилиси

12 лет

252 ч.2 УК ГССР

95.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

26.11.1981

Волгодонский

3 года

31.08.1981

31.08.1984

144 ч.2 УК РСФСР

96.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

18.05.1981

Курган, Первомайский

4 года

89 ч.2 УК РСФСР

97.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1981

Сигнаги

6 месяцев

219-1 УК ГССР

98.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

23.02.1981

Краснолучский

2 года

25.11.1980

17-140 ч.2 УК УССР

99.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

05.03.1981

Новосибирск, Ленинский

2 года ТЗ

100.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

30.12.1981

Верховный суд Башкирской АССР

5 лет

18.03.1981

15-102 п.3, 43 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.