Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Иудин
Евгений
Васильевич

1981

Брест

6 лет

170, 187 УК БССР

2.

Убилава
Паата
Гивиевич

1981

Сухуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

3.

Аракелов
Годердзи
Эстатович

1981

Душети

3 года

228 ч.3 УК ГССР

4.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

18.03.1981

Энгельсский

5 лет

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

5.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

27.04.1981

Саратов, Заводский

7 лет,
особый

10.02.1981

освободился 23.11.1987

144 ч.3 УК РСФСР

6.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

05.08.1981

Москва, Гагаринский

3 года

21.02.1981

21.02.1984

224 ч.3 УК РСФСР

7.

Пония
Автандил

Авто
Горбушка

1981

8 лет

1981

1989

8.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

16.07.1981

Баку, Шаумяновский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

147 ч.3 УК АзССР

9.

Гоготишвили
Анзор
Шалвович

Азо
Самтредский

26.11.1981

Самтредиа

3 года

153 ч.2 УК ГССР

10.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

10.04.1981

Волгоград, Краснооктябрьский

2 года с отсрочкой приговора на 2 года

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

21.09.1981

Краснодар, Первомайский

2 года

освободился 18.04.1983

144 ч.2 УК РСФСР

12.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

16.06.1981

Оренбург, Дзержинский

3 года (12 лет)

25.03.1981

25.03.1993,
освободился Март 1991

206 ч.2 УК РСФСР

13.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

31.12.1981

Озургети

8 лет

150 ч.2, 157 УК ГССР

14.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

27.10.1981

Каменка-Днепропетровская

3 года

206 ч.2 УК УССР

15.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

26.05.1981

Бобруйск, Ленинский

5 лет

освободился 27.12.1985

115 ч.3, 141 ч.1 УК БССР

16.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1981

Тбилиси

12 лет

252 ч.2 УК ГССР

17.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

25.11.1981

Владимир, Октябрьский

10 лет,
строгий

40, 144 ч.2, 146 ч.1 УК РСФСР

18.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

23.10.1981

Москва, Черемушкинский

5 лет, признан ООР,
особый

22.07.1981

22.07.1986

15-144 ч.2, 24-1 УК РСФСР

19.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

16.08.1981

Иркутск, Куйбышевский

15 лет

23.07.1980

206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР

20.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

22.07.1981

Тбилиси, Орджоникидзевский

10 лет

04.03.1981

04.03.1991

150 ч.3 УК ГССР

21.

Рамишвили
Важа
Романович

Важа
Чохатаурский

04.12.1981

Тбилиси, Калининский

7 лет

освободился 22.12.1983

17-105 УК ГССР

22.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

11.03.1981

Тбилиси, Ленинский

6 лет

151 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

23.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

07.07.1981

Тбилиси

10 лет

04.01.1981

03.01.1991

152 ч.2, 238 ч.1, 212, 213 ч.2 УК ГССР

24.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.10.1981

Подольский

4 года,
общий

освободился 14.04.1983,
УДО

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.04.1981

Чердынский

2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца)

30.03.1981

30.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

26.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

21.10.1981

Тбилиси, Ленинский

3 года

07.04.1981

07.04.1984

207 ч.2 УК ГССР

27.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый

1981

Баку

2 года 6 месяцев,
строгий

31.10.1980

226 ч.2 УК АзССР

28.

Цинцадзе
Виталий
Гришаевич

Виталик

1981

5 лет

21.08.1986

144 ч.2 УК РСФСР

29.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

10.07.1981

Саранск, Ленинский

1 год,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

30.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

30.04.1981

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

31.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

1981

Цхалтубо

2 года

150 ч.2 УК ГССР

32.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1981

Цхалтубо

5 лет

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

33.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1981

Тбилиси

4 года 6 месяцев

241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

34.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1981

Кутаиси

7 лет

116 ч.2, 154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

35.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

36.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

17.08.1981

Рустави

7 лет 6 месяцев

96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

37.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

1981

Гульрипши

6 лет

110 ч.1, 17-150 ч.2 УК ГССР

38.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

27.05.1981

Тбилиси, Ленинский

1 год 6 месяцев

02.05.1981

02.11.1982

219-1 УК ГССР

39.

Корсава
Нодар
Ноевич

Горсала

1981

Тбилиси

4 года

94 ч.2 п.б, 207-1 ч.2, 214 УК ГССР

40.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1981

Чохатаури

11 лет

152 ч.2, 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

41.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

23.02.1981

Краснолучский

2 года

25.11.1980

17-140 ч.2 УК УССР

42.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

23.11.1981

Томский областной суд

15 лет,
строгий

27.06.1981

27.06.1996

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 108 ч.2, 102 п.г УК РСФСР

43.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

16.08.1981

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

44.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

12.08.1981

Тбилиси

2 года

207 ч.2 УК ГССР

45.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

23.06.1981

Уфа, Кировский

4 года

11.03.1981

11.03.1985

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

46.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

15.01.1981

Воронеж, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

144 ч.1 УК РСФСР

47.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

3 года

10.12.1980

10.12.1983,
освободился 10.02.1982

15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР

48.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

08.12.1981

3 года

150 ч.2 УК ГССР

49.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.02.1981

Чердынский

3 года ТЗ

50.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

04.12.1981

Кемерово, Ленинский

2 года

04.12.1981

206 ч.2 УК РСФСР

51.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

17.09.1981

Ростов-на-Дону, Октябрьский

8 лет

17.05.1981

17.05.1989

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

52.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

30.12.1981

Верховный суд Башкирской АССР

5 лет

18.03.1981

15-102 п.3, 43 УК РСФСР

53.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

08.04.1981

Ереван, Советский

4 года

07.02.1981

07.02.1985

144 ч.2 УК АрССР

54.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1981

7 лет

23.03.1988

146 ч.1, 222 ч.3 УК АрССР

55.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

07.01.1981

4 года

30.01.1985

180 ч.2 УК АрССР

56.

Рухадзе
Георгий
Семенович

Жора
Кутаисский

25.05.1981

Рустави

4 года

21.04.1994

17-203 ч.1 УК ГССР

57.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

15.04.1981

Ногинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

58.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

17.07.1981

Ногинский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

59.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1981

Баку

5 лет

1981

1986

кража

60.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

06.01.1981

Челябинск, Центральный

1 год 6 месяцев

02.04.1980

02.10.1981

198-2, 206 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

61.

Кохия
Акакий
Лукич

Како

04.12.1981

Сухуми

2 года

112 ч.1, 154 ч.1 УК ГССР

62.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

06.07.1981

Тбилиси

6 лет 3 месяца

63.

Красильников
Николай
Викторович

Карась

16.03.1981

Горький, Автозаводский

1 год

12.01.1981

12.01.1982

198-2 УК РСФСР

64.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1981

10 лет

108 УК РСФСР

65.

Суаришвили
Карло
Шалвович

Карло
Тианетский

1981

5 лет

11.02.1981

11.02.1986

153, 238 УК ГССР

66.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1981

8 лет

143 ч.2 УК АрССР

67.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

1981

Сагареджо

10 лет

204 ч.1 УК ГССР

68.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

1981

1 год

144 ч.2 УК РСФСР

69.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

28.11.1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

70.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

1981

Москва, Перовский

5 лет

освободился 1985

144 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР

71.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

14.04.1981

Тверь, Московский

1 год

198 ч.2 УК РСФСР

72.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

04.12.1981

Прокопьевск, Рудничный

9 лет

25.03.1981

24.03.1990

103 УК РСФСР

73.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

05.10.1981

Абанский

74.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

27.01.1981

Пермский областной суд

8 лет (15 лет), признан ООР

19.10.1980

19.10.1995

77-1 УК РСФСР

75.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

5 лет (15 лет), 3 года ТЗ

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

76.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1981

Сигнаги

6 месяцев

219-1 УК ГССР

77.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1981

144 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

78.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

13.05.1981

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

79.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

08.10.1981

Артемовский

6 месяцев (9 месяцев)

08.10.1981

112 ч.2 УК РСФСР

80.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1981

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

81.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

17.06.1981

Тбилиси

2 года

234 ч.1, 219-1 УК ГССР

82.

Углава
Роин
Матеевич

Матевич

1981

Цагери

1 год

114, 228 ч.2 УК ГССР

83.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

30.07.1981

Гали

1 год 6 месяцев

154 ч.1 УК ГССР

84.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

17.11.1981

Кутаиси, Ленинский

2 года

22.04.1981

22.04.1983

214, 234 ч.1 УК ГССР

85.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

86.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

06.07.1981

Чиатура

2 года

219-1, 234 ч.1 УК ГССР

87.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1981

Хелвачаури

2 года

252 ч.3 УК ГССР

88.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

12.08.1981

Тбилиси

3 года 6 месяцев

207 ч.2 УК ГССР

89.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

20.01.1981

Тбилиси, Первомайский

1 год 6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

90.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.01.1981

Свердловск

15 лет

освободился 06.03.1995

108 ч.2 УК РСФСР

91.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

27.08.1981

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

92.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1981

Архангельск

15 лет

108 ч.2 УК РСФСР

93.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

03.07.1981

Кутаиси

5 лет

209 ч.2, 207-1 УК ГССР

94.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

16.09.1981

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

95.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман
Гальский

28.07.1981

Гали

8 лет

105, 196 ч.1, 218 ч.1

96.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

13.11.1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

97.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

02.04.1981

Хоби

1 год

222 УК ГССР

98.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

27.05.1981

Самтредиа

8 лет

освободился 27.03.1987

117 ч.2, 134, 243 ч.1 УК ГССР

99.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

28.05.1981

Давлекановский

12 лет, 5 лет ТЗ

21.02.1981

21.02.1993

108 ч.2 УК РСФСР

100.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

28.03.1981

Поти

3 года

252 ч.3 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.