Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

04.12.1981

Кемерово, Ленинский

2 года

04.12.1981

206 ч.2 УК РСФСР

2.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

08.10.1981

Артемовский

6 месяцев (9 месяцев)

08.10.1981

112 ч.2 УК РСФСР

3.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

14.12.1981

Таллин, Морской

5 лет

12.09.1981

12.09.1986

139 ч.2 п.3 УК ЭССР

4.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

26.11.1981

Волгодонский

3 года

31.08.1981

31.08.1984

144 ч.2 УК РСФСР

5.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

18.12.1981

Очамчирский

3 года

02.08.1981

02.08.1984

207-1 ч.2 УК ГССР

6.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

23.10.1981

Москва, Черемушкинский

5 лет, признан ООР,
особый

22.07.1981

22.07.1986

15-144 ч.2, 24-1 УК РСФСР

7.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

16.07.1981

Баку, Шаумяновский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

147 ч.3 УК АзССР

8.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

16.10.1981

Беловский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

9.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

14.10.1981

Кемерово, Заводский

4 года

29.06.1981

29.06.1985

206 ч.2 УК РСФСР

10.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

23.11.1981

Томский областной суд

15 лет,
строгий

27.06.1981

27.06.1996

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 108 ч.2, 102 п.г УК РСФСР

11.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

11.06.1981

Кемерово, Центральный

5 лет

20.05.1981

20.05.1986

144 ч.2 УК РСФСР

12.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

17.09.1981

Ростов-на-Дону, Октябрьский

8 лет

17.05.1981

17.05.1989

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

13.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

27.05.1981

Тбилиси, Ленинский

1 год 6 месяцев

02.05.1981

02.11.1982

219-1 УК ГССР

14.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

02.10.1981

Ленинград, Василеостровский

12 лет

23.04.1981

23.04.1993

146 ч.2 п.а, б, д УК РСФСР

15.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

17.11.1981

Кутаиси, Ленинский

2 года

22.04.1981

22.04.1983

214, 234 ч.1 УК ГССР

16.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

03.05.1981

2 года

09.04.1981

09.04.1983

15, 96 ч.2 УК РСФСР

17.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

21.10.1981

Тбилиси, Ленинский

3 года

07.04.1981

07.04.1984

207 ч.2 УК ГССР

18.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.04.1981

Чердынский

2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца)

30.03.1981

30.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

16.06.1981

Оренбург, Дзержинский

3 года (12 лет)

25.03.1981

25.03.1993,
освободился Март 1991

206 ч.2 УК РСФСР

20.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

04.12.1981

Прокопьевск, Рудничный

9 лет

25.03.1981

24.03.1990

103 УК РСФСР

21.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

30.12.1981

Верховный суд Башкирской АССР

5 лет

18.03.1981

15-102 п.3, 43 УК РСФСР

22.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

18.09.1981

Москва, Тимирязевский

4 года,
строгий

13.03.1981

13.03.1985

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

19.05.1981

Прокопьевск, Центральный

3 года 6 месяцев

13.03.1981

13.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

24.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

23.06.1981

Уфа, Кировский

4 года

11.03.1981

11.03.1985

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

25.

Лобанов
Игорь
Григорьевич

Шмеленок

1981

11 лет

07.03.1981

07.03.1992,
освободился 01.11.1988

26.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

22.07.1981

Тбилиси, Орджоникидзевский

10 лет

04.03.1981

04.03.1991

150 ч.3 УК ГССР

27.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

05.08.1981

Москва, Гагаринский

3 года

21.02.1981

21.02.1984

224 ч.3 УК РСФСР

28.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

28.05.1981

Давлекановский

12 лет, 5 лет ТЗ

21.02.1981

21.02.1993

108 ч.2 УК РСФСР

29.

Суаришвили
Карло
Шалвович

Карло
Тианетский

1981

5 лет

11.02.1981

11.02.1986

153, 238 УК ГССР

30.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

27.04.1981

Саратов, Заводский

7 лет,
особый

10.02.1981

освободился 23.11.1987

144 ч.3 УК РСФСР

31.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

08.04.1981

Ереван, Советский

4 года

07.02.1981

07.02.1985

144 ч.2 УК АрССР

32.

Красильников
Николай
Викторович

Карась

16.03.1981

Горький, Автозаводский

1 год

12.01.1981

12.01.1982

198-2 УК РСФСР

33.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

07.07.1981

Тбилиси

10 лет

04.01.1981

03.01.1991

152 ч.2, 238 ч.1, 212, 213 ч.2 УК ГССР

34.

Пония
Автандил

Авто
Горбушка

1981

8 лет

1981

1989

35.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1981

Баку

5 лет

1981

1986

кража

36.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

3 года

10.12.1980

10.12.1983,
освободился 10.02.1982

15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР

37.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

19.03.1981

Ленинск-Кузнецкий

9 лет (10 лет)

09.12.1980

08.12.1990

96 ч.1, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

38.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

23.02.1981

Краснолучский

2 года

25.11.1980

17-140 ч.2 УК УССР

39.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

30.01.1981

Москва, Дзержинский

4 года 6 месяцев

09.11.1980

09.05.1985,
освободился 08.05.1985

144 ч.2 УК РСФСР

40.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый

1981

Баку

2 года 6 месяцев,
строгий

31.10.1980

226 ч.2 УК АзССР

41.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

27.01.1981

Пермский областной суд

8 лет (15 лет), признан ООР

19.10.1980

19.10.1995

77-1 УК РСФСР

42.

Османов
Пайзула
Османович

Петя

13.02.1981

Махачкала, Ленинский

9 лет,
строгий

13.10.1980

13.10.1989

194, 117 ч.3 УК РСФСР

43.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

5 лет (15 лет), 3 года ТЗ

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

44.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

16.08.1981

Иркутск, Куйбышевский

15 лет

23.07.1980

206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР

45.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

06.01.1981

Челябинск, Центральный

1 год 6 месяцев

02.04.1980

02.10.1981

198-2, 206 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

46.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

20.03.1981

Москва, Севастопольский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

28.02.1980

11 УПК РСФСР

47.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

23.11.1981

Кутаиси, Ленинский

12 лет

24.02.1980

24.02.1992

206 ч.1, 152 ч.2 п. 1, 4, 5 УК ГССР

48.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

23.03.1981

Кутаиси

4 года

1980

освободился 1984

150 ч.2 УК ГССР

49.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

27.10.1981

Каменка-Днепропетровская

3 года

206 ч.2 УК УССР

50.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

04.02.1981

2 года

22.10.1982

144 УК РСФСР

51.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

23.03.1981

Одесса, Жовтневый

4 года

101 ч.1 УК УССР

52.

Карьков
Геннадий
Александрович

Санька
Монгол

23.10.1981

Кежемский

УДО на 2 года 9 месяцев 10 дней

53.

Цинцадзе
Виталий
Гришаевич

Виталик

1981

5 лет

21.08.1986

144 ч.2 УК РСФСР

54.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

06.07.1981

Тбилиси

6 лет 3 месяца

55.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

08.12.1981

3 года

150 ч.2 УК ГССР

56.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

10.04.1981

Волгоград, Краснооктябрьский

2 года с отсрочкой приговора на 2 года

206 ч.2 УК РСФСР

57.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

11.06.1981

Ивдельский

3 года ТЗ

58.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

06.02.1981

Княжпогостский

3 год ТЗ

59.

Шовнадзе
Эдишер
Иверович

Эдишер

1981

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

60.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1981

8 лет

143 ч.2 УК АрССР

61.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

07.01.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

62.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

15.01.1981

Воронеж, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

144 ч.1 УК РСФСР

63.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

1981

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

64.

Керимов
Надыр

Фири

1981

Баку

3 года 6 месяцев

65.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

20.01.1981

Тбилиси, Первомайский

1 год 6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

66.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

28.01.1981

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

освободился 30.06.1981

252 ч.4 УК ГССР

67.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.02.1981

Чердынский

3 года ТЗ

68.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

25.02.1981

Кутаиси

2 года

219-1 УК ГССР

69.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

05.03.1981

Новосибирск, Ленинский

2 года ТЗ

70.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1981

кража и незаконное хранение наркотиков

71.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

06.03.1981

Тбилиси

10 лет (13 лет)

78, 80 УК ГССР

72.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

11.03.1981

Тбилиси, Ленинский

6 лет

151 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

73.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

23.03.1981

Гагра

3 года

228 ч.2 УК ГССР

74.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

28.03.1981

Поти

3 года

252 ч.3 УК ГССР

75.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

02.04.1981

Хоби

1 год

222 УК ГССР

76.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.04.1981

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

77.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

14.04.1981

Тверь, Московский

1 год

198 ч.2 УК РСФСР

78.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

15.04.1981

Ногинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

79.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

30.04.1981

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

80.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

13.05.1981

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

81.

Рухадзе
Георгий
Семенович

Жора
Кутаисский

25.05.1981

Рустави

4 года

21.04.1994

17-203 ч.1 УК ГССР

82.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

26.05.1981

Бобруйск, Ленинский

5 лет

освободился 27.12.1985

115 ч.3, 141 ч.1 УК БССР

83.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

08.07.1981

Грозный, Ленинский

3 года с отсрочкой приговора

освободился 10.12.1984

145 ч.2, 224 УК РСФСР

84.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

27.05.1981

Самтредиа

8 лет

освободился 27.03.1987

117 ч.2, 134, 243 ч.1 УК ГССР

85.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

17.06.1981

Тбилиси

2 года

234 ч.1, 219-1 УК ГССР

86.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

03.07.1981

Кутаиси

5 лет

209 ч.2, 207-1 УК ГССР

87.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

06.07.1981

Чиатура

2 года

219-1, 234 ч.1 УК ГССР

88.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

08.07.1981

Сухуми

4 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

89.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

18.03.1981

Энгельсский

5 лет

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

90.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

16.07.1981

Тбилиси

12 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

91.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

17.07.1981

Ногинский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

92.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

23.07.1981

Кутаиси

1 год

219-1 УК ГССР

93.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман
Гальский

28.07.1981

Гали

8 лет

105, 196 ч.1, 218 ч.1

94.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

30.07.1981

Гали

1 год 6 месяцев

154 ч.1 УК ГССР

95.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

12.08.1981

Тбилиси

3 года 6 месяцев

207 ч.2 УК ГССР

96.

Убилава
Паата
Гивиевич

1981

Сухуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

97.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

16.08.1981

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

98.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

17.08.1981

Рустави

7 лет 6 месяцев

96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

99.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

18.08.1981

Хоби

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

100.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

26.08.1981

Винницкий областной суд

15 лет

17, 93 п. 3 УК УССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.