Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Февраль 1982 года

26.02.1982

Джапаридзе М. Э. (Малхаз) суд г. Рустави осудил на 4 года по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

26.02.1982

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) прибыл в ИТК-6; Орша.

26.02.1982


В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакела Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

24.02.1982

Джаманаев С. К. (Серик Голова) Джамбульский суд г. Алма-Ата (Казахстан) осудил на 3 года по ст. 132 ч.2 УК КазССР.

22.02.1982

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) Октябрьский суд г. Томск осудил на 6 лет по ст. 224 ч.2, 4 УК РСФСР.

22.02.1982

Грозин К. И. (Костя Грозненский) Фрунзенский суд г. Ярославль (Ярославская область) осудил на 11 лет по ст. 108 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 27 января 1982 года. Окончание срока: 27 января 1993 года.

22.02.1982

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-25; Сыктывкар.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Виноградов В. Ф..

20.02.1982

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) прибыл в ИК-13; Уфа.
В это время там находился Денисенко А. Е. (Денис).

19.02.1982

Семериков В. В. (Семерик) Семеновский суд (Нижегородская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

19.02.1982

Хохиашвили И. Д. (Ираклий Кутаисский) родился в Кутаиси.

18.02.1982

Исаев А. В. (Роспись) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

17.02.1982

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) Новотроицкий суд (Оренбургская область) осудил на 3 года ТЗ.

17.02.1982

Бучукури Т. М. (Тамаз) суд г. Тбилиси осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

16.02.1982

Шмелев Н. В. (Шмель) прибыл в ВД-30/12; Абагур.

15.02.1982

Шмелев Н. В. (Шмель) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находился Коростылев В. Н. (Коростыль).

11.02.1982

Зарандия Ш. И. (Бесо) суд г. Гагра осудил на 5 лет по ст. 234 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 9 ноября 1981 года. Окончание срока: 9 ноября 1986 года.

10.02.1982

Ованесян В. Р. (Вова Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

10.02.1982

Гвичия М. Г. (Джимая) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 2 года ТЗ.

10.02.1982

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ОТБ-1; Саратов.

10.02.1982

Васин Е. П. (Джем) освобожден по УДО из ИК-5; Совгавань.

09.02.1982

Бондаренко В. И. (Валька Бондарь) прибыл в СИЗО-2; Борисоглебск.

08.02.1982

Азраков А. Г. (Леха Орский) Акбулакский суд (Оренбургская область) осудил на 6 месяцев (4 года 9 месяцев 6 дней) по ст. 112 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 19 января 1982 года. Окончание срока: 25 октября 1986 года.

08.02.1982

Тюрин В. А. (Тюрик) прибыл в ИТК-32; Зима.

03.02.1982

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) суд г. Н-Злат осудил на 14 лет по ст. 146 ч.2 п. а, б, в, 218 ч.1, 195 ч.3, 209 ч.1 УК РСФСР.

01.02.1982

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) Ухтинский суд (Коми) осудил на ТЗ до конца срока (2 года 7 месяцев 10 дней).

01.02.1982

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) родился в Аджикабул (Кази-Магомед).

Февраль 1982

Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из К-231/30; Нижний Турунъю в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Февраль 1982

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) убыл из ИК-24; Сырочай в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.