Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 15 сентября

Бабанов Александр Владимирович (Бабан)

15 сентября 1970 года

Кахмазов Реваз Исмаилович (Резо Лоткинский)

15 сентября 1974 года

Березин Иван Александрович

15 сентября 1917 года

Шакая Гурам Мамиевич (Гурам Очамчирский)

15 сентября 1956 года

Робакадзе Александр Амбросиевич (Саша потийский)

15 сентября 1952 года

Адамия Григорий Григорьевич (Зураб Глухой)

15 сентября 1937 года – 10 февраля 1976 года

Некрасов Василий Андреевич (Паук Липецкий)

15 сентября 1934 года – 27 сентября 1996 года

Абрамов Георгий Абрамович (Джеко)

15 сентября 1938 года – 2 августа 1997 года

Паланджян Усеп (Усик)

15 сентября 1928 года – 12 апреля 2002 года

Киут Дмитрий Иванович (Дима)

15 сентября 1957 года – 23 февраля 2005 года

Антия Анзор Ипполитович (Анзор Гальский)

15 сентября 1949 года – 11 марта 2008 года

Эдильгиреев Ислам Хасынович (Ислам Большой)

15 сентября 1975 года – 15 мая 2020 года

Упокоившиеся 15 сентября

Хачатуров Омар Гарегинович (Бойов Омар Тбилисский)

19 ноября 1946 года – 15 сентября 1982 года

Ниязов Рахимджан Вильянович (Рашид Китаец)

15 мая 1952 года – 15 сентября 1997 года

Крылов Андрей Алексеевич (Крыл)

11 июля 1965 года – 15 сентября 1999 года

События 15 сентября:

15.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в ИК-7; Пакино.
28.09.2017 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

15.09.2015

Мамучашвили Ф. А. (Гога) Симферопольский суд (судья Хиневич Алла Николаевна) осудил на 2 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21 марта 2015 года. Окончание срока: 19 сентября 2017 года.

15.09.2013

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Саратов.
23.09.2013 убыл в ИК-7; Паницкая.

15.09.2012

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Сескурия Р. М. (Вепхо Потийский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский).

15.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
22.09.2012 убыл в СИЗО-2; Вологда.

15.09.2012

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Грузию.

15.09.2012

Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из СИЗО-1; Хабаровск в СИЗО-1; Иркутск.

15.09.2010

Джаниев Р. Р. (Ровшан Ленкоранский) прибыл в СИЗО-13 "Лукьяновский"; Киев.
В это время там находились: Катамадзе Р. Д. (Магало), Пичугин Ю. В. (Пичуга).

15.09.2007

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Ханты-Мансийский АО.
В это время там находились: Абдулхаликов З. Т. (Зява), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

15.09.2006

Исоян А. А. (Абулик) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.

15.09.2006

Кусаев П. Г. (Заур) прибыл в СИЗО-6; Коломна.

15.09.2006

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

15.09.2005

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в ИК-4; Шагонар.

15.09.1999

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

15.09.1998

Индюков Алексей Сергеевич (Леня Калужский) коронован 15 сентября 1998 года ворами Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский), Балашовым Н. П. (Балаш), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Гачава Г. Д. (Бадри), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цулая Н. А. (Ной), Озмановым Т. А. (Дато Кувалда), Лазгияном Г. О. (Гиви Маленький), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский).

15.09.1988

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) прибыл в ЛИУ-19; Салават из ИТК-4 Салавата.

15.09.1988

Ефименко В. А. (Братский) прибыл в ИК-6; Красноярск.
18.09.1988 освобожден с применением зачетов рабочих дней.

15.09.1982

Ерошкин Ю. П. Перовский суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 144 ч.1, 198, 40 УК РСФСР. Начало срока: 18 июня 1982 года. Окончание срока: 18 июня 1984 года.

15.09.1981

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

15.09.1969

Рогов С. В. (Рог) осужден на 3 года условно с и/с 4 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

15.09.1965

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).
В это время там находился Сухих В. С..

15.09.1955

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) прибыл в.

15.09.1950

Сайфулин П. Н. Таш-Кумырский суд (Киргизия) осудил на 10 лет (136 УК РСФСР). Начало срока: 5 октября 1949 года.

15.09.1950

Фурсов Б. С., Воронов В. Н. (Каштанка) В/т войск МВД при Дальстрое (судья Сумароков) (Магаданская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 15 сентября 1950 года. Окончание срока: 15 сентября 1975 года.

15.09.1941

Кошелев И. М. (Ванька Кошелек) Кулебакский суд (Нижегородская область) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.