Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1982

Пешкин А. А. (Резаный) освободился по отбытию срока из Н-240/25; Надымовка.

1982


В это время там находились: Цатава З. К. (Кочо Гальский), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Коберидзе К. К. (Кока), Макоша Г. А. (Макоша).

1982

Цатава З. К. (Кочо Гальский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Коберидзе К. К. (Кока), Макоша Г. А. (Макоша).

1982

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) убыл из ИТК-4 МВД Армянской ССР.

1982

Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) освободился по отбытию срока из ИК-8; Ухта.

1982

Лобанов И. Г. (Шмеленок) убыл из ИК-5; Шахтерский в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

1982

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) убыл из ИК-10; пос. Волжский.

1982

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.
В это время там находился Матаев Г. М. (Геша Жид).

1982

Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский) убыл из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Хачатуров Л. Г. (Лоло Тбилисский), (Юра Армян авлабарский), Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Парулава Я. М. (Пушкин), Пахуридзе Д. М. (Минаго), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский).

1982

(Юра Армян авлабарский) убыл из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Хачатуров Л. Г. (Лоло Тбилисский), Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский), Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Парулава Я. М. (Пушкин), Пахуридзе Д. М. (Минаго), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский).

1982

Хундадзе И. Е. (Ванико) убыл из ИК-1; Курган в ИТК-39; Ксани.

1982

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Тамбов.

1982


В это время там находились: Хачатуров Л. Г. (Лоло Тбилисский), Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский), (Юра Армян авлабарский), Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Парулава Я. М. (Пушкин), Пахуридзе Д. М. (Минаго), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский).

1982

Гугушвили А. (Слепой Санька) освободился по отбытию срока из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Хачатуров Л. Г. (Лоло Тбилисский), Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский), (Юра Армян авлабарский), Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Парулава Я. М. (Пушкин), Пахуридзе Д. М. (Минаго), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский).

1982

Беляев А. Е. (Хобот) совершил побег из ОТБ-1; Саратов.

1982

Ивунин Б. В. (Цыган) умер.

1982

Казаров А. Г. (Афо Авлабарский) умер.

1982

Чушкин П. И. (Платон) умер в Ташкенте.

1982

(Князь Юрка Ивановский) умер.

1982

(Гапон Крымский) умер.

1982

(Толик Курносый) убит (ножевое ранение) в Трактовом, Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

1982

Агаев А. С. (Агаяр Хызынский) погиб (ДТП) в Азербайджане.

1982

Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Виноградов В. Ф..

1982

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) прибыл в ЛИУ-2; Омск.

1982

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский), Матаев Г. М. (Геша Жид).

1982

Хачатуров Л. Г. (Лоло Тбилисский) прибыл в ИТК-39; Ксани.
Также прибыли: Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Парулава Я. М. (Пушкин), Пахуридзе Д. М. (Минаго), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский).
В это время там находились: Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский), (Юра Армян авлабарский).

1982

Косиян Х. С. (Пика Козырь) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

1982

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) прибыл в ИТК-6; Казань-108.

1982

Аббасов Н. М. (Заур) прибыл в УА-38/СТ-1 тюрьму "Шушинская крытка".

1982

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский) прибыл в К-231/42; Нюмыд.

1982

Давитулиани А. Р. (Какула) прибыл в ИТК-37; Рустави.

1982

Одишария Гурам Гуликоевич (Буйя) коронован в 1982 году в Грузии, ИТК-39; Ксани ворами Каландадзе Р. А. (Роберт) (подход), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) (подход), Микадзе О. О. (Чичхен) (подход).

1982

Абесадзе Николай Иванович (Нукрий Гурджаанский) коронован в 1982 году.

1982

Пипия Тамаз Гадзаевич (Тамаз Сухумский) коронован в 1982 году в Москве ворами Абакелия И. П. (Туту) (подход), Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (подход), Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие).

1982

Качарава Тариел Алексеевич (Тариел Сухумский) коронован в 1982 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Микава Т. Н. (Кеме), Парцхаладзе Г. В. (Дудука), Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Кухилава А. Х. (Антик).

1982

Кварацхелия Отари Джевебович (Кимо) коронован в 1982 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский).

1982

Лорткипанидзе Зураб Романович (Зураб) коронован в 1982 году в Тбилиси.

1982

Волков Владимир Иванович (Волчок) коронован в 1982 году в Москве вором Чихладзе А. А. (Квежо) (подход).

1982

Бондарев Владимир Владимирович (Володя Армянчик) коронован в 1982 году в Туркмении, тюрьма Красноводска ворами Мурадяном В. (Врежик Ашхабадский), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый).

1982

(Чалый Санька) коронован в 1982 году вором Бабушкиным В. П. (Вася Бриллиант).

1982

(Зима) коронован в 1982 году.

1982

Петрушин Борис Глебович (Боря Брянский) коронован в 1982 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд) (участие), Айриянц В. А. (Витя Титя) (участие).

1982

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) коронован в 1982 году в Абхазии.

1982

Нурыев Аймурад (Аймурад) коронован в 1982 году в Туркмении, тюрьма Красноводска ворами Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый), Мурадяном В. (Врежик Ашхабадский) (подход).

1982

Амзоев Омари Алиханович (Меке) коронован в 1982 году в Грузии, ИТК-39; Ксани вором Каландадзе Р. А. (Роберт).

1982

Одишария Рамаз Амиранович (Ипо) коронован в 1982 году в Сухуми вором Каличава М. Б. (Хуту).

1982

Кудинов Александр (Сашка Молоканец), Талахадзе Д. (Джемал Тбилисский) коронованы в 1982 году в Ташкенте ворами Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Цицишвили Р. Г. (Цицка).

1982

Назаров Юнус Джанахмед оглы (Юнус Ясамальский) коронован в 1982 году в Баку вором Алиевым Г. Д. (Етим Гусейн) (подход).

1982

Кравцов Владимир Александрович (Кравец) коронован в 1982 году в Пермском крае, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес вором Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (подход).

1982

Ростомян Арутюн Саркисович (Арутик Эчмиадзинский) коронован в 1982 году в Армении ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский), Исояном А. А. (Абулик), Кариняном Ю. Е. (Гиж Юрик), Айвазяном М. А. (Чок Размик Ереванский) (участие), Пилояном Р. А. (Мкан), Хоецяном Р. С. (Хой) (участие), (Папаи Тха Каро).

1982

Чачанидзе Вахтанг Георгиевич (Вахо) коронован в 1982 году в Тбилиси ворами Отиашвили Ш. С. (Шота) (подход), Илуридзе Ш. Р. (Старик) (подход), Онезашвили Д. Г. (Чинка) (подход).

1982

Керимов Бахтияр Агабаба оглы (Бахо Новханинский) коронован в 1982 году в Баку вором Мирзоевым В. А. (Вагиф Раманинский) (подход).

1982

Сосунов Асаф Евдаевич (Жук) коронован в 1982 году.

1982

Диасамидзе Джамбул Бичикоевич (Джамбо Батумский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия) коронованы в 1982 году в Батуми, СИЗО-8; Батуми ворами Глонти А. А. (Авто Батумский) (подход), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) (подход), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие), Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) (согласие).

1982

Шовнадзе Эдишер Иверович (Эдишер) коронован в 1982 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Мамедовым М. Д. (Мирон) (подход), Мамедовым К. Д. (Каро) (согласие).

1982

Антипов Александр Михайлович (Антипа) коронован в 1982 году ворами Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (подход), Акопянц Р. А. (Рафик) (участие), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) (участие), Бабушкиным В. П. (Вася Бриллиант) (согласие), Захаровым А. А. (Шурик Захар) (участие).

1982

Сагателов Эрик Енокович (Эрик Ашхабадский) коронован в 1982 году в Туркмении, тюрьма Красноводска вором Мурадяном В. (Врежик Ашхабадский) (подход).

1982

Мосестов Элгуджа Михайлович (Гуджа), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский) коронованы в 1982 году в Тбилиси ворами Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский) (участие), Давитулиани А. Р. (Какула) (участие), Вартановым А. А. (Шрамиани Або) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (подход).

1982

Мзарелуа Мераби Евтихович (Дуяке) не признан в 1982 году в Сухуми вором Манджгаладзе А. В. (Бесо Кочла).

1982

Калачян Норик Гаспарович (Норик Аштаракский) не признан в 1982 году.

1982

Патарая Г. М. (Агура) суд г. Сухуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1982

Беселия В. А. (Окро) суд г. Гагра осудил на 7 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1982

Биланишвили А. А. (Како Сагареджойский) суд г. Сигнаги осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

1982

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) суд г. Кутаиси осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 234 ч.2 УК ГССР.

1982

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) осужден на 8 лет 6 месяцев по ст. 15-121 ч.2, 17-121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР.

1982

Габуния Р. А. (Романа) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

1982

Гваджая Г. М. (Гурам Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 9 лет по ст. 17-105, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР.

1982

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден на 7 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

1982

Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 2 года по ст. 243 ч.2 УК ГССР.

1982

Джапаридзе Д. И. (Дато) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 228 ч.2, 207 ч.2 УК ГССР.

1982

Иобидзе В. Д. (Манаго) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1982

Исоян М. Б. (Джемал) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1982

Кикнавелидзе Д. Т. (Дато) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1982

Магуров В. О. (Писик) суд г. Москва осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1982

Мегрелишвили Э. Д. суд г. Гардабани осудил на 10 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1982

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) суд г. Хашури осудил на 2 года (219-1 УК ГССР).

1982

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) суд г. Очамчира осудил на 10 лет по ст. 152 ч.2 п. 1, 5 УК ГССР.

1982

Сахнов Э. Г. (Сахно) осужден на 7 лет по ст. 146 ч.2 УК РСФСР.

1982

Семакин О. В. (Ева) осужден на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1982

Сохадзе Н. С. (Коки) суд г. Сагареджо осудил на 1 год по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

1982

Тедиашвили Ш. В. (Мамука Руставский) суд г. Рустави осудил на 4 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1982

Тишенков Ю. В. (Ганс) осужден на 6 лет 5 месяцев по ст. 144 ч.2, 40 УК РСФСР.

1982

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) суд г. Москва осудил на 6 лет 8 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1982

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) суд г. Кобулети осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1982

Хачатуров Л. Г. (Лоло Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.2, 3 УК ГССР.

1982

Эдишерашвили О. С. (Омар) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР.

1982

Якунин А. И. (Сенька Самарский) осужден на 2 года по ст. 144 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР.

1982

Паршин В. Э. (Виталик Пыть-Яхский) суд г. Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО) осудил на 3 года 3 месяца по ст. 189 ч.1 УК РСФСР.

1982

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) осужден на 13 лет по ст. 150 ч.3, 152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР.

1982

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) осужден на 13 лет (198 ч.2 УК РСФСР режим). Окончание срока: 16 февраля 1994 года.

1982

Нариманидзе А. Г. (Або) суд г. Москва осудил на 8 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

1982

Купцов Е. М. (Купец) осужден на 3 года 6 месяцев (строгий режим) (144 УК РСФСР). Начало срока: 24 июня 1982 года.

1982

Балашов Н. П. (Балаш) осужден на 6 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

1982

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) Красноярский суд (Красноярский край) осудил на 10 лет по ст. 108 ч.1 УК РСФСР.

1982

Захаров П. В. (Цируль) Советский суд г. Москва осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2, 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР. Окончание срока: 28 июня 1985 года.

1982

Гуткин М. О. (Полковник) Петродворцовый суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)). Начало срока: 25 июля 1982 года.

1982

Дгебуадзе Б. К. (Босяк) Холмогорский суд (Архангельская область) осудил на 10 месяцев.

1982

Сафаров Ч. Н. (Разбойник Чингиз Монтинский) суд г. Баку (Азербайджан) осудил на 1 год по ст. 220 ч.2 УК АзССР.

1982

Бареев К. Т. (Дядя Коля) осужден на 12 лет по ст. 146 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 30 ноября 1981 года. Окончание срока: 30 ноября 1993 года.

1982

Васька (Тюрьма Кузбасский) осужден на 15 лет.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.