Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

IV квартал 1982

Донцов А. С. (Донец) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Ашуров Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Коберидзе К. К. (Кока), Члаидзе П. Г. (Паат Большой), Макоша Г. А. (Макоша).

05.10.1982


В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик).

06.10.1982

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск.

09.10.1982

Бештапов В. А. (Валера Татарин) Свердловский областной суд (Свердловская область) осудил на 15 лет по ст. 77 ч.1, 79 УК РСФСР.

10.10.1982

Бурилин И. И. (Егор) прибыл в ИК-4; Челябинск.

10.10.1982

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) суд г. Батуми осудил на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

10.10.1982

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) осужден на 5 лет по ст. 144 ч.2, 188 ч.1 УК РСФСР.

12.10.1982

Гомартели Н. В. (Никала) суд г. Чиатура (Грузия) осудил на 2 года по ст. 207-1 ч.1, 234 ч.1 УК ГССР.

15.10.1982

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

17.10.1982

Ткешелашвили Акакий Вахтангович (Пацо) коронован 17 октября 1982 года вором Стражниковым П. Г. (Паша Стражник).

18.10.1982

Джеджея В. В. (Вальтер) Киевский суд г. Москва осудил на 7 лет по ст. 147 ч.3, 196 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 14 июля 1982 года. Окончание срока: 14 июля 1989 года.

19.10.1982

Агафонов А. Н. (Тимоха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик).

25.10.1982

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) суд г. Батуми осудил на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.