Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1982

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

2.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1982

Гагра

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

3.

Гарбузов
Виктор
Алексеевич

Новочеркасский

1982

13 лет,
198 ч.2 УК РСФСР

16.02.1994

4.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1982

Сигнаги

1 год 6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

5.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1982

Кутаиси

2 года 6 месяцев

234 ч.2 УК ГССР

6.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

7.

Гваджая
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1982

Тбилиси

9 лет

17-105, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

8.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1982

7 лет

144 ч.3 УК РСФСР

9.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1982

Хони

2 года

243 ч.2 УК ГССР

10.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

1982

Тбилиси

2 года

228 ч.2, 207 ч.2 УК ГССР

11.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

1982

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

12.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

13.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

14.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1982

Москва

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1982

Гардабани

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

16.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1982

Хашури

2 года

219-1 УК ГССР

17.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1982

Очамчира

10 лет

152 ч.2 п. 1, 5 УК ГССР

18.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

1982

7 лет

146 ч.2 УК РСФСР

19.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1982

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

20.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1982

Сагареджо

1 год

204 ч.1 УК ГССР

21.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

1982

Рустави

4 года

150 ч.3 УК ГССР

22.

Васька

Тюрьма
Кузбасский

1982

15 лет

23.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1982

Москва

6 лет 8 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1982

Кобулети

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

25.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Лоло
Тбилисский

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.2, 3 УК ГССР

26.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

27.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

1982

2 года

144 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

28.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1982

3 года 6 месяцев,
строгий

24.06.1982

144 УК РСФСР

29.

Балашов
Николай
Павлович

Балаш

1982

6 лет

206 ч.3 УК РСФСР

30.

Щанкин
Владимир
Егорович

Чайковский

1982

Красноярский

10 лет

108 ч.1 УК РСФСР

31.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1982

Москва, Советский

5 лет

28.06.1985

144 ч.2, 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

32.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

1982

Холмогорский

10 месяцев

33.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
Монтинский

1982

Баку

1 год

220 ч.2 УК АзССР

34.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1982

Ленинград, Петродворцовый

25.07.1982

144 ч.3 УК РСФСР

35.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1982

Москва

8 лет

144 ч.3 УК РСФСР

36.

Паршин
Виталий
Эдуардович

Виталик
Пыть-Яхский

1982

Нефтеюганск

3 года 3 месяца

189 ч.1 УК РСФСР

37.

Грибов
Василий
Иванович

Вася
Красный

1982

Москва, Дзержинский

8 лет

144 УК РСФСР

38.

Брагинский
Эдуард
Эммануилович

Чирик

1982

Москва

5 лет

39.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1982

206 ч.1 УК РСФСР

40.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1982

13 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

41.

Бареев
Калимула
Тагиржанович

Дядя
Коля

1982

12 лет

30.11.1981

30.11.1993

146 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

42.

Клементьев
Сергей
Дмитриевич

Клим

07.01.1982

Новосибирск, Ленинский

10 лет

188 ч.1, 224 ч.4, 89 ч.2, 144 ч.2, 145 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

43.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

07.01.1982

Гомель, Центральный

5 лет

05.11.1981

05.11.1986

201 ч.3 УК БССР

44.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

07.01.1982

Свердловск, Железнодорожный

5 лет

18.10.1981

18.10.1986

15-144 ч.3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

45.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

15.01.1982

Верховный Суд Таджикской ССР

9 лет

206 ч.1, 234 ч.2 УК ТдССР

46.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

22.01.1982

Койгородский

3 года ТЗ

47.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

25.01.1982

Шахунский

3 года

89 ч.2, 15-89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

48.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

26.01.1982

Новокузнецк, Центральный

5 лет (10 лет)

12.09.1981

11.09.1991

206 ч.3, 108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

49.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

26.01.1982

Ленинград

2 года 6 месяцев

15-144 ч.2 УК РСФСР

50.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

01.02.1982

Ухтинский

ТЗ до конца срока (2 года 7 месяцев 10 дней)

51.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

03.02.1982

Н-Злат

14 лет

146 ч.2 п. а, б, в, 218 ч.1, 195 ч.3, 209 ч.1 УК РСФСР

52.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

08.02.1982

Акбулакский

6 месяцев (4 года 9 месяцев 6 дней)

19.01.1982

25.10.1986

112 ч.1 УК РСФСР

53.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

10.02.1982

Архангельский областной суд

2 года ТЗ

54.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

10.02.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.3 УК ГССР

55.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

11.02.1982

Гагра

5 лет

09.11.1981

09.11.1986

234 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

56.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

17.02.1982

Новотроицкий

3 года ТЗ

57.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

17.02.1982

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

58.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

19.02.1982

Семеновский

ТЗ до конца срока

59.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Грозненский

22.02.1982

Ярославль, Фрунзенский

11 лет

27.01.1982

27.01.1993

108 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

60.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

22.02.1982

Томск, Октябрьский

6 лет

224 ч.2, 4 УК РСФСР

61.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

24.02.1982

Алма-Ата, Джамбульский

3 года

132 ч.2 УК КазССР

62.

Джапаридзе
Малхаз
Элгуджевич

Малхаз

26.02.1982

Рустави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

63.

Кварацхелия
Гайоз
Акакиевич

Гия

01.03.1982

Зугдиди

5 лет 4 месяца

117 ч.3 УК ГССР

64.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

03.03.1982

Хони

3 года (9 лет)

207 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

65.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

04.03.1982

Краснодар, Прикубанский

3 года

148 УК РСФСР

66.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

05.03.1982

Свердловск, Верх-Исетский

4 года (4 года 1 месяц)

11.12.1981

11.01.1986

206 ч.2, 41 УК РСФСР

67.

Шамазов
Салихдзчан
Касимович

Саша
Шамаз

11.03.1982

Кемерово, Рудничный

2 года (условно с исп сроком на 1 год)

109 ч.2 УК РСФСР

68.

Казалиев
Мухамед-Али
Исмаилович

Мага

15.03.1982

1 год

212-1 ч.1 УК РСФСР

69.

Пронин
Владимир
Петрович

Шкода

16.03.1982

Воркутинский

8 лет

20.10.1981

20.10.1989

149 ч.1, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

70.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

18.03.1982

Витебск, Октябрьский

3 года

201 ч.2 УК БССР

71.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

24.03.1982

Душанбинский

14 лет

154 ч.2, 161 ч.2 УК ТдССР, 117 УК ГССР

72.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

29.03.1982

Кутаиси

3 года

17-106, 212, 213 ч.2 УК ГССР

73.

Бельц
Валентин
Павлович

Вальковский

31.03.1982

Карпинский

5 лет

13.12.1986

108 ч.2 УК РСФСР

74.

Шакуров
Анатолий
Иванович

Толя
Киевский

31.03.1982

Таборинский

10 лет

12.01.1982

103, 41 УК РСФСР

75.

Тарычев
Василий
Тихонович

Тарыч

01.04.1982

Пермь, Дзержинский

6 лет

21.06.1981

20.06.1987

206 ч.3 УК РСФСР

76.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

05.04.1982

Гагра

3 года

150 ч.3 УК ГССР

77.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

08.04.1982

Чердынский

8 лет (10 лет)

224-1 ч.3, 41 УК РСФСР

78.

Шайдуров
Александр
Иванович

Шайдур
Трактовский

08.04.1982

Чердынский

10 лет (12 лет)

224-1 ч.3 УК РСФСР

79.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

10.04.1982

Архангельский областной суд

15 лет (первые 5 лет в тюрьме), признан ООР,
особый

28.01.1982

28.01.1997

17-102 п. в, 17-218 ч.2 УК РСФСР

80.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

12.04.1982

Верховный Суд ГССР

12 лет

освободился 14.04.1992

40, 209-1, 243 ч.3 УК ГССР

81.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

12.04.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

82.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

13.04.1982

Электростальский

4 года

23.12.1981

23.12.1985

191-1 ч.2 УК РСФСР

83.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

13.04.1982

Пермь, Мотовилихинский

5 лет

13.01.1982

13.01.1987

144 ч.2, 15-144 ч.2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

84.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

14.04.1982

Тбилиси

3 года

06.01.1982

06.01.1985

252 ч.3 УК ГССР

85.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
"Тряси
Башка"

15.04.1982

Серовский

9 лет (10 лет), признан ООР

20.12.1981

20.12.1991

103, 41 УК РСФСР

86.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

16.04.1982

Зугдиди

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

87.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

26.04.1982

Верховный суд ГССР

10 лет (со ссылкой 3 года)

112 ч.1, 241 ч.2, 238 ч.1, 209 УК ГССР

88.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

28.04.1982

Тюмень, Калининский

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

89.

Сосунов
Асаф
Евдаевич

Жук

29.04.1982

Москва, Люблинский (Юрий Гринюков)

7 лет,
строгий

29.05.1981

113, 145 ч.2, 148, 206 ч.3, 207, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

90.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

29.04.1982

Москва, Люблинский (Юрий Гринюков)

14 лет

15.05.1981

04.11.1995,
освободился 05.11.1991

146 ч.2, п. а, б, 218 ч.1, 17-196 ч.1 УК РСФСР

91.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

03.05.1982

Онежский

15 лет (7 лет ТЗ)

25.03.1982

24.03.1997

108 ч.2 УК РСФСР

92.

Исаев
Андрей
Викторович

Роспись

06.05.1982

Москва, Тимирязевский

6 лет,
строгий

17.02.1982

17.02.1988

147 ч.3 УК РСФСР

93.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

12.05.1982

Зестафони

1 год 6 месяцев

219-1, 234 ч.1 УК ГССР

94.

Мехтиев
Алатдин
Абас
оглы

Аладин

13.05.1982

9 лет

23.10.1990

143 ч.3 УК АзССР

95.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

17.05.1982

5 лет 6 месяцев

102 ч.1 УК АзССР, 101 ч.1, 140 ч.2 УК УССР

96.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

25.05.1982

Москва, Дзержинский

8 лет

144 ч.3 УК РСФСР

97.

Лорткипанидзе
Зураб
Романович

Зураб

25.05.1982

Тбилиси

6 лет

152 ч.1 п.1 УК ГССР

98.

Бондаренко
Валентин
Иванович

Валька
Бондарь

01.06.1982

Новохоперский

5 лет

08.02.1982

08.02.1987

218 ч.1 УК РСФСР

99.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

03.06.1982

Кутаиси, Автозаводский

2 года 6 месяцев

19.06.1981

19.12.1983

150 ч.2 УК ГССР

100.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

08.06.1982

Казанковский

10 лет (10 лет 8 месяцев)

29.03.1982

28.11.1992

19, 229-1 ч.2, 43 УК УССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.