Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (644) | Родившиеся (24) | Репрессии и поблажки (1) | Задержанные (107) | Коронованные (30) | Развенчанные (4) | Осужденные (199) | Освобождающиеся (27) | Упокоившиеся (19) | Расстрелянные (2) | Фотографии (39)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Демуров Артем Георгиевич

Артюша

армянин

29.06.1956
Тбилиси

19.12.1978
Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

освободился 16.09.1982

2.

Трофимов Михаил Иванович

Старик

русский

08.02.1911
Воронеж

31.10.1978
Воронеж, Центральный

5 лет

144 ч.3 УК РСФСР

21.08.1978

освободился 06.07.1982

3.

Тишенков Юрий Владимирович

Ганс

русский

29.02.1952
Тюмень

29.01.1979
Тюмень, Центральный

5 лет

17-89 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

28.08.1978

освободился 17.03.1982

4.

Красильников Николай Викторович

Карась

русский

04.09.1950
Нижегородская область, Мордовщиково

16.03.1981
Горький, Автозаводский

1 год

198-2 УК РСФСР

12.01.1981

12.01.1982

5.

Нариманидзе Роман Григорьевич

грузин

26.03.1954
Тбилиси

1979
Тбилиси, Ленинский

3 года

150 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

03.02.1979

03.02.1982

6.

Коммуняев Сергей Леонидович

Коммуняй

русский

12.01.1960
Тверь (Калинин)

14.04.1981
Калинин, Московский

1 год

198 ч.2 УК РСФСР

05.03.1981

05.03.1982

7.

Хашба Валерий Алексеевич

Валера Ткварчельский

абхаз

10.06.1946
Ткварчели

01.08.1979
Верховный суд ГССР

3 года

228 ч.2, 234 ч.1, 40 УК ГССР

16.03.1979

16.03.1982

8.

Глонти Автандил Александрович

Авто Батумский

грузин

30.11.1954
Батуми

1980
Батуми

2 года 6 месяцев

153 ч.2 УК ГССР

01.10.1979

01.04.1982

9.

Семенов Валерий Борисович

Семен

русский

13.04.1956
Ленинск-Кузнецкий

11.05.1977
Ленинск-Кузнецкий

5 лет

108 ч.1 УК РСФСР

19.04.1977

19.04.1982

10.

Балаев Аслан Исмаилович

Катран Дербентский

11.01.1958
Дагестан, Дербент

02.01.1979
Хасавюртовский

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

05.11.1978

05.05.1982

11.

Виноградов Владимир Федорович

русский

14.07.1950
Москва

14.05.1976
Москва, Тимирязевский

5 лет (6 лет, 7 месяцев, 16 дней)

144 ч.2 УК РСФСР

03.10.1975

19.05.1982

12.

Киселев Валерий Геннадьевич

Брянский

русский

08.04.1963
Брянская область, Сосновка

06.06.1980
Клинцовский

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

06.06.1980

05.06.1982

13.

Цхварадзе Гия Владимирович

Гия Самтредский

грузин

22.03.1961
Гульрипши

16.01.1980
Самтредиа

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

06.12.1979

05.06.1982

14.

Гургенян Альберт Октябревич

Моряк Сухумский

армянин

29.03.1958
Мурманская область, Мончегорск

27.08.1981
Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

07.07.1981

07.07.1982

15.

Шушанашвили Лаша Павлович

Лаша Руставский

грузин

25.07.1961
Рустави

22.04.1980
Рустави

2 года

252 ч.3 УК ГССР

24.01.1980

07.07.1982

16.

Северов Александр Валентинович

Север

русский

25.04.1959
Караганда, Жартас

23.02.1978
Чудовский

3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

206 ч.3, 41 УК РСФСР

09.01.1978

09.07.1982

17.

Джанашия Валерьян Борисович

Вальтер Сухумский

грузин

04.09.1957
Гульрипши, Мерхеули

21.03.1978
Сухуми

4 года 6 месяцев

238 ч.1,2, 40 УК ГССР

25.01.1978

24.07.1982

18.

Гоголашвили Теймураз Резикоевич

Цико

грузин

13.07.1957
Кутаиси

22.06.1979
Тбилиси, Ленинский

4 года

150 ч.2, 252 ч.3, 40 УК ГССР

27.08.1978

27.08.1982

19.

Кварацхелия Отари Джвебович

Кимо

грузин

28.03.1963
Сухуми

21.09.1981
Краснодар, Первомайский

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

18.04.1981

18.10.1982

20.

Пятин Андрей Георгиевич

Пятак Тагильский

русский

14.01.1966
Нижний Тагил

04.02.1981
Нижний Тагил, Тагилстроевский

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

24.10.1980

22.10.1982

21.

Чеишвили Мераб Георгиевич

Жоржикич

грузин

16.11.1961
Кутаиси

25.03.1981
Красноярск, Кировский

2 года

144 ч.2, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

21.11.1980

20.11.1982

22.

Окунев Александр Георгиевич

Огонек

русский

17.07.1962
Санкт-Петербург (Ленинград)

23.03.1978
Ленинград, Невский

5 лет

15-103 УК РСФСР

23.12.1977

23.12.1982

23.

Блинов Александр Николаевич

Шурик Расписной

русский

13.03.1952
Нижний Новгород (Горький)

20.03.1973
Горький, Ленинский

10 лет

146 ч.2 п.б, 15-117 ч.3, 117 ч.2 УК РСФСР

26.12.1972

26.12.1982

24.

Аданая Бадри Валикоевич

Тамаз Новороссийский

грузин

21.11.1960
Поти

15.01.1980
Махарадзе

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

01.08.1979

01.02.1983,
освободился 06.11.1982

25.

Асанидзе Мераб Жоржикович

Чикора

грузин

18.10.1962
Чиатура

27.11.1979
Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

21.08.1979

21.02.1983,
освободился 18.11.1982

26.

Джангвеладзе Мераб Георгиевич

Мераб Сухумский

грузин

20.11.1961
Сухуми

19.11.1981
Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

31.07.1981

31.02.1983,
освободился 31.05.1982

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.