Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Ноябрь 1983 года

30.11.1983

Микеладзе Д. В. (Арсен) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-1 "Матросская тишина".

29.11.1983

Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский) родился в Самтредиа.

28.11.1983

Амарян А. М. (Ака) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР.

26.11.1983

Панюшин В. М. (Витя Пан) освободился по отбытии срока из ИК-4; Уптар.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

25.11.1983

Антипенский Б. А. (Святой) Октябрьский суд г. Иркутск (Иркутская область) осудил на 2 года по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 24 сентября 1983 года. Окончание срока: 24 сентября 1985 года.

24.11.1983

Губаз Р. В. (Русик Сухумский) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда убыл в Тулун.

24.11.1983

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) родился в Маштага, Баку.

23.11.1983

Ломтадзе Г. А. (Црипа) суд г. Амбролаури осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 134, 241 ч.2 УК ГССР.

23.11.1983

Мониава В. Л. (Васо) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 10 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

23.11.1983

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.

20.11.1983

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) осужден на 10 лет по ст. 146 ч.2 УК АрССР.

18.11.1983

Абашидзе Д. А. (Дато Глданский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 207, 252 ч.2 УК ГССР.

17.11.1983

Азраков А. Г. (Леха Орский) Новотроицкий суд (Оренбургская область) осудил на 2 года ТЗ (тюремный режим).

16.11.1983

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

16.11.1983

Путкарадзе К. Б. (Гулади) суд г. Багдати (Багдати (Маяковский)) осудил на 2 года 2 месяца по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

15.11.1983

Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 2 года по ст. 234 ч.2 УК ГССР.

15.11.1983

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) осужден на 6 лет по ст. 89 ч.3, 144 ч.2, 145 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР.

15.11.1983

Ерошевский А. Н. (Артур) суд г. Ковель (Украина) осудил на 1 год по ст. 19, 229-6 ч.1, 43 УК УССР.

15.11.1983

Шашлов Г. Г. (Сизый) прибыл в СИЗО-3; Ачинск.

14.11.1983

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 8 лет по ст. 150 ч.2, 219-1 УК ГССР.

14.11.1983

Панфилов А. Д. (Толик Тольяттинский) родился в Джамбуле.

13.11.1983

Гулария Р. Л. (Никита Седой) суд г. Москва осудил на 6 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

11.11.1983

Багдасаров Г. Г. (Шави Гогия) умер (инфаркт).

01.11.1983

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ИТК-5; Новосибирск.

Ноябрь 1983

Мирмахмудов К. (Казим) умер в Баку.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.