Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Апрель 1983

Клещ В. А. (Щавлик) убыл из СИЗО-1 "Володарка"; Минск в ИК-14; Новосады.

Апрель 1983

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из ИК-37; Яя в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Фролов В. И. (Фрол), Жуков С. Ю. (Жук), Чернышев О. А. (Черный).

06.04.1983

Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский) Ленинский суд (Нижегородская область) осудил на 2 года по ст. 212-1 ч.2 УК РСФСР.

10.04.1983

Коптелов В. И. прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

11.04.1983

Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в ИК-14; Новосады из СИЗО-1 "Володарка"; Минск.
В это время там находился Науменко П. Г. (Наум).

12.04.1983

Аваков Р. М. (Катя Рафик Инглабовский) освободился по отбытию срока из ИТК-10; Баку.

13.04.1983

Плотников О. И. (Плотник) Центральный суд г. Воронеж (Воронежская область) осудил на 2 года (условно) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

14.04.1983

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) Ленинский суд (Чечня) осудил на 13 лет по ст. 146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР.

15.04.1983

Вачарадзе Б. Г. (Бондо Тбилисский) умер в Тбилиси.

15.04.1983

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в Т-1 тюрьму; Артик.

18.04.1983

Гегечкори А. А. (Амиран) освободился по отбытию срока из ЛИУ-8; Двубратский.
В это время там находился Лючин В. (Золотяк Питерский).

18.04.1983

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в ИК-9; Омск из ИТК-4 Тбилиси.

18.04.1983

Васин Е. П. (Джем) Ленинский суд г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 4 года 6 месяцев по ст. 206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 23 января 1983 года. Окончание срока: 23 июля 1987 года.

18.04.1983

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) суд г. Гульрипши осудил на 5 лет по ст. 154 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 30 июня 1995 года.

25.04.1983

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) освобожден по УДО на 2 года 3 месяца 18 дней из ИТК-10; Баку.

26.04.1983

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

28.04.1983

Цандеков А. Г. (Аркан) Георгиевский суд (Ставропольский край) осудил на 7 лет (10 лет), признан ООР по ст. 206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР.

28.04.1983

1) Меред Анакурбанов, 2) Лиданя Цихелашвили, 4) Юлдаш Ашуров. На память братишке Тато от Шухрада и Мереда, Ташкент, 28.04.1983

29.04.1983

Захаров А. А. (Шурик Захар) Верхнекамский суд (Кировская область) осудил на 1 год ТЗ (тюремный режим).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.