Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Июнь 1983

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) убыл из ИК-5; Липецк в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июнь 1983

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в ЛИУ-2; Омск.
В это время там находился Кудрин Б. В. (Боря Горбатый).

09.06.1983

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 17-243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР.

09.06.1983

Маркаров В. И. (Цапля) суд г. Баку, 26 бакинских комиссаров (Азербайджан) осудил на 9 лет, признан ООР по ст. 143 ч.3 УК АзССР.

15.06.1983

Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 4 года по ст. 154 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 16 марта 1983 года. Окончание срока: 16 марта 1987 года.

18.06.1983

Свадьба Рудольфа Оганова, 18.06.1983, Баку

20.06.1983

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) убыл из ИК-2; Ростов-на-Дону в ИК-12; Каменск-Шахтинский.

21.06.1983

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) прибыл в ИК-12; Каменск-Шахтинский.

22.06.1983

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик).

23.06.1983

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) суд г. Зестафони осудил на 9 лет (строгий режим) по ст. 110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 24 августа 1990 года.

28.06.1983

Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик).

28.06.1983

Маракулин А. И. прибыл в СИЗО-2; Куйбышев.

29.06.1983

Бурилин И. И. (Егор) освободился по отбытию срока из ИК-4; Челябинск.

II квартал 1983

Митин А. А. (Раскосый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.