Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (615) | Родившиеся (15) | Задержанные (114) | Коронованные (20) | Развенчанные (9) | Восстановленные (3) | Осужденные (171) | Освобождающиеся (24) | Упокоившиеся (33) | Фотографии (28)

Год

Сентябрь 1983

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из ИК-5; Кемерово в ИК-22; Мозжуха.

Сентябрь 1983

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) убыл из ЛИУ-3; Ракпас.

Сентябрь 1983

Сичинава Т. Б. (Тенго) убыл из ИК-22 "Горка"; Воркута.

Сентябрь 1983

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.

02.09.1983

Северов А. В. (Север) прибыл в ИК-6; Бежецк.

02.09.1983

Арустамян Б. Ф. (Бока Бакинский) прибыл в СИЗО-1 "Баиловская тюрьму"; Баку.

03.09.1983

Муладжанов Х. Р. (Хайка) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

04.09.1983

Исоян А. А. (Абулик) убыл из ИК-3; Томск.

04.09.1983

Метелкин Ю. А. (Метла) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находился Халиков А. В..

04.09.1983

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из ОТБ-1; Саратов.

05.09.1983

Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский) прибыл в ИТК-12; Октябрьский.
В это время там находился Сельвиян С. К. (Саркис).

07.09.1983

Крылов А. Н. умер.

08.09.1983

Потапов В. В. (Шнопак) освободился по отбытии срока из ЛИУ-6; Сердобск.
В это время там находился Хохлов С. Ф. (Хохленок).

08.09.1983

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в ИК-3; Омск-89.

08.09.1983

Кокунов И. В. (Вася Бандит) Подольский суд (Московская область) осудил на 4 года (5 лет) (строгий режим) по ст. 144 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 2 июня 1983 года. Окончание срока: 2 июня 1988 года.

09.09.1983

Поярков С. А. (Моряк) Октябрьский суд г. Свердловск (Свердловская область) осудил на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 211-1 ч.1 УК РСФСР.

13.09.1983

Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный), Соселия А. Т. (Авто Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок).

15.09.1983

Акбулатов Х. А. (Пузырь) прибыл в ИК-3; Каменка.

16.09.1983

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

16.09.1983

Мальцев Е. В. (Махор) Вольский суд (Саратовская область) осудил на 6 лет, признан ООР (особый режим) по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 4 июня 1983 года. Окончание срока: 3 июня 1989 года.

18.09.1983

Халиков А. В. умер.

18.09.1983

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 1 год 6 месяцев (219-1 УК ГССР).

19.09.1983

Гагулаев К. А. (Казбек Хмурый) Марыйский суд (Туркмения) осудил на 5 лет (8 лет 6 месяцев) (особый режим) по ст. 209 ч.2 УК ТССР.

21.09.1983

Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Бурдейный А. С. (Казачок), Анкудинов В. А. (Хозяйка), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный), Соселия А. Т. (Авто Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок).

21.09.1983

Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) Вичугский суд (Ивановская область) осудил на 2 года (исправительные работы режим) по ст. 191-1 ч.2 УК РСФСР.

22.09.1983

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Агафонов А. Н. (Тимоха).

22.09.1983

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в ИК-7; Социалистический.

23.09.1983

Путкарадзе К. Б. (Гулади) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский), Бочоришвили А. С. (Тухуна), Мумладзе Б. Л. (Бондо Зестафонский).

24.09.1983

Акбашев Н. И. (Акбашонок) прибыл в ИК-20; Усть-Кут.

26.09.1983

Сичинава Т. Б. (Тенго) прибыл в ИК-5; Шахтерский из ИК-24; Сырочай.

26.09.1983

Фролов И. В. (Фрол) Железнодорожный суд г. Пенза (Пензенская область) осудил на 10 лет по ст. 117 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 29 мая 1983 года. Окончание срока: 29 мая 1993 года.

28.09.1983

Каграманян Н. М. (Нарик Ташкентский) прибыл в СИЗО-1 "Таштюрьму"; Ташкент.
В это время там находился Какушадзе А. Б. (Дагуния).

28.09.1983

Фаризян Нодар Акимович (Ноно) коронован 28 сентября 1983 года на дне рождения Гагика, Тбилиси ворами Демуровым А. Г. (Артюша), Асатуряном Г. А. (Гаго Ростовский).

28.09.1983

Айбян А. Б. (Чизо) Калининский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 7 лет (7 лет 6 месяцев) по ст. 150 ч.3, 252 ч.3, 62, 40, 41, 42 УК ГССР. Начало срока: 1 июля 1983 года. Окончание срока: 1 февраля 1991 года.

29.09.1983

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) убыл из СИЗО-1; Липецк в СИЗО-1; Орел.

29.09.1983

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-22; Мозжуха.
Также прибыл Мамутов К. (Касым).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.