Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мацакян
Ашот
Арамаисович

Ашотик
Кироваканский

1983

Кировакан

21.06.1982

143 ч.2, 180 ч.1 УК АрССР

2.

Еремов
Константин
Васильевич

Коте

1983

Тбилиси, Кировский

21.04.1982

150 ч.2 УК ГССР

3.

Гогиашвили
Шота
Эстатович

Шота
Цаула

1983

Симферополь

14.09.1982

140 ч.2 УК УССР

4.

Казачьянц
Георгий
Исакович

Жора
Армян

1983

Ташкент, Куйбышевский

08.04.1982

88 п.б УК УзССР

5.

Абзианидзе
Реваз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

6.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

7.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

8.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

9.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1983

Тбилиси, Октябрьский

4 года

09.06.1983

09.06.1987

238 ч.1 УК ГССР

10.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа

1983

Цхакая

2 года

09.04.1983

09.04.1985

219-1 УК ГССР

11.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
Сенакский

1983

Кобулети

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

12.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1983

Зугдиди

2 года

29.01.1983

29.01.1985

219-1 УК ГССР

13.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1983

198 ч.2 УК РСФСР

14.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1983

Ленинград

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

15.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1983

Архангельск

15 лет

89 ч.4, 188 ч.1 УК РСФСР

16.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1983

Цулукидзе

3 года

11.11.1982

11.11.1985

228 ч.2, 152 ч.2 п.2 УК ГССР

17.

Аваков
Рафаэль
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

1983

Баку

3 года

12.04.1983

12.04.1986

226 УК АзССР

18.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1983

Тбилиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

19.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1983

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

20.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1983

Сигнаги

7 лет

190 ч.1 УК ГССР

21.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

22.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

23.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1983

Гали

2 года

30.10.1982

30.10.1984

234 ч.1 УК ГССР

24.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1983

Кутаиси

10 лет

152 ч.2 п.1, 207 ч.2 УК ГССР

25.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1983

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

26.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

1983

Тбилиси

2 года

219-1 УК ГССР

27.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1983

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

28.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1983

Кутаиси, Автозаводский

9 лет

09.02.1983

09.02.1992,
освободился 22.05.1990

252 ч.3 УК ГССР

29.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1983

Тбилиси

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

30.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1983

4 года

15-143 ч.3 УК АрССР

31.

Артюшин
Сергей
Константинович

Серега
Резаный

1983

3 года

03.12.1982

02.12.1985

147 ч.3 УК РСФСР

32.

Агаев
Джаваншир
Эмиршах
оглы

Джаваншир
Ясамальский

1983

Азербайджан

33.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1983

Цулукидзе

1 год

252 ч.2 УК ГССР

34.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1983

194 УК УССР

35.

Мишкин
Николай
Евгеньевич

Васька
Самарский

1983

8 лет

05.05.1983

05.05.1991

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

36.

Мумладзе
Бондо
Леванович

Бондо
Зестафонский

1983

Зестафони

21.01.1982

154 ч.2, 116 ч.2 УК ГССР

37.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1983

13 лет

22.05.1995

152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

38.

Картвелишвили
Зураб
Константинович

Зура

1983

Тбилиси, Калининский

15.06.1982

252 ч.3 УК ГССР

39.

Санадзе
Ларин
Григорьевич

Цоци

1983

Гали

2 года

40.

Абрамов
Альберт
Абрамович

Женя
Ташкентский

1983

Баку, Наримановский

23.06.1982

189-1 ч.2 УК АзССР

41.

Третьяков
Юрий
Анатольевич

Бибуля
Новотроицкий

11.01.1983

Новотроицкий

1 год 6 месяцев

11.01.1983

14.07.1984

224 ч.3 УК РСФСР

42.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
"Не
буди"

13.01.1983

Орловский областной суд

3 года (5 лет)

12.06.1982

12.06.1987

188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

43.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

19.01.1983

Москва

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

44.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

25.01.1983

Горький, Автозаводский

2 года

29.11.1982

29.11.1984

198-2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

45.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

46.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

31.01.1983

Тюмень, Калининский

1 год

28.09.1982

28.09.1983

209 ч.1 УК РСФСР

47.

Гончаров
Алексей
Вениаминович

Интеллигент

01.02.1983

Панинский

9 лет 6 месяцев (10 лет 6 месяцев)

15.11.1982

112 ч.2, 108, 40 УК РСФСР

48.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

05.02.1983

Нефтеюганский

10 лет

26.03.1982

26.03.1992,
освободился 31.08.1987

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

49.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

07.02.1983

Орджоникидзе, Промышленный

5 лет

07.05.1982

07.05.1987

144 ч.2, 188 ч.1, 40 УК РСФСР

50.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

08.02.1983

Сагареджо

4 года

91 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

51.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

09.02.1983

Кемерово, Рудничный

6 лет

11.11.1982

11.11.1988

146 ч.2 УК РСФСР

52.

Какауридзе
Кандид
Карнелович

Кандид

16.02.1983

Жуковский

3 года

13.10.1982

12.10.1985

224 ч.4 УК РСФСР

53.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

17.02.1983

Ленинград, Петродворцовый

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

54.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

18.02.1983

Минск, Первомайский

1 год 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

55.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

18.02.1983

Гудаутский

10 лет

10.09.1982

10.09.1992

92 ч.3 УК ГССР

56.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

02.03.1983

Москва, Дзержинский

4 года

06.12.1982

06.12.1986

144 ч.2 УК РСФСР

57.

Юзбашев
Арам
Мушекович

Арам
Пятигорский

10.03.1983

Ставропольский краевой суд

12 лет,
усиленный

19.08.1981

18.08.1993,
освободился 09.03.1990

77 УК РСФСР

58.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.03.1983

Волховский

1 год

28.01.1983

28.01.1984

198-2 УК РСФСР

59.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

14.03.1983

Махарадзе

15 лет

152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР

60.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

15.03.1983

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

61.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

17.03.1983

Баку, Наримановский

6 лет

144 ч.2 УК РСФСР

62.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

63.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

17.03.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

64.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

17.03.1983

Имени Лазо

13 лет,
особый

17.12.1982

188 ч.1, 89 ч.3, 40 УК РСФСР

65.

Сечкин
Генрих
Соломонович

Сека

21.03.1983

Москва, Фрунзенский

6 лет

14.05.1982

14.05.1988

154 ч.2, 162 ч.2, 228, 40 УК РСФСР

66.

Султанов
Ахат
Яганурович

Ахат
Уфимский

21.03.1983

Уфа, Октябрьский

12 лет

14.07.1981

14.07.1993,
освободился 05.07.1991

145 ч.2, 146 ч.2 п.а, 40 УК РСФСР

67.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

22.03.1983

Ивдельский

2 года (6 лет 4 месяца)

193 ч.2, 41 УК РСФСР

68.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

22.03.1983

Новгород, Октябрьский

2 года (7 лет)

20.01.1983

20.01.1990

193 ч.2, 41 УК РСФСР

69.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

23.03.1983

Лагодехи

1 год

219-1 УК ГССР

70.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

25.03.1983

Тбилиси, Октябрьский

3 года

16.11.1982

15.11.1985

238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

71.

Шайдуров
Александр
Иванович

Шайдур
Трактовский

30.03.1983

Чердынский

5 лет (6 лет)

освободился 23.06.1988

224-1 ч.3, 43, 41 УК РСФСР

72.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

30.03.1983

Чердынский

2 года (3 года 6 месяцев)

224 ч.3, 41 УК РСФСР

73.

Халиков
Александр
Васильевич

31.03.1983

Ленинград, Куйбышевский

1 год

16.02.1983

16.02.1984

209 ч.1 УК РСФСР

74.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

04.04.1983

Верховный суд ГССР

11 лет,
усиленный

10.03.1982

10.03.1993

91 ч.3, 150 ч.2, 3, 40 УК ГССР

75.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

04.04.1983

Верховный суд ГССР

5 лет

12.02.1982

12.02.1987

78, 154 ч.2 УК ГССР

76.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.04.1983

Горький, Ленинский

2 года

освободился 31.12.1984

212-1 ч.2 УК РСФСР

77.

Бабнищев
Сергей
Александрович

Бабон

12.04.1983

Оренбург, Ленинский

5 лет

14.11.1982

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

78.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

79.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

14.04.1983

Ленинский

13 лет

146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

80.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

81.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет (14 лет)

30.06.1981

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

82.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

18.04.1983

Кутаиси, Автозаводский

3 года

09.02.1983

09.02.1986

252 ч.3 УК ГССР

83.

Джагинов
Леван
Гайкович

Лева
Тбилисский

19.04.1983

Тбилиси, 26 комиссаров

7 лет

25.01.1983

25.01.1990

238 ч.1, 17-105, 40 УК ГССР

84.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

25.04.1983

Электростальский

1 год 6 месяцев

16.01.1983

16.07.1984

144 ч.2 УК РСФСР

85.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.04.1983

Георгиевский

7 лет (10 лет), признан ООР

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

86.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

29.04.1983

Верхнекамский

1 год ТЗ,
тюремный

87.

Глебкин
Юрий
Владимирович

Бандит

04.05.1983

Плесецкий

1 год ТЗ,
тюремный

88.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

89.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

06.05.1983

Рустави

8 лет

110 ч.1 УК ГССР

90.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

06.05.1983

Гульрипши

2 года 6 месяцев

22.02.1983

22.08.1984

252 ч.3, 41 УК ГССР

91.

Китаев
Александр
Михайлович

Китаец

12.05.1983

Имени Полины Осипенко

4 года (7 лет)

21.01.1983

21.01.1990

108 ч.1, 218 ч.2, 40 УК РСФСРСР

92.

Стрелков
Олег
Алексеевич

Стрела

16.05.1983

Хабаровск, Железнодорожный

2 года (6 лет)

25.02.1989

224 ч.3, 41 УК РСФСР

93.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

17.05.1983

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

94.

Паршин
Виталий
Эдуардович

Виталик
Пыть-Яхский

17.05.1983

Нефтеюганский

3 года (3 года 3 месяца)

29.08.1982

освободился 04.06.1984

189 ч.1, 41 УК РСФСР

95.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

96.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

18.05.1983

Липецк, Советский

ТЗ до конца срока,
тюремный

97.

Киселев
Виктор
Юрьевич

Кисель

19.05.1983

Хабаровск, Индустриальный

2 года

25.02.1983

25.02.1985

183 УК РСФСР

98.

Киселев
Валерий
Геннадьевич

Брянский

19.05.1983

Клинцовский

4 года

01.03.1983

28.02.1987

144 ч.3 УК РСФСР

99.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года),
особый

19.10.1982

18.10.1986

109 ч.2, 41 УК РСФСР

100.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.