Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

2.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

3.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

4.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

5.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1983

Тбилиси

4 года

25.09.1983

25.09.1987

238 ч.1 УК ГССР

6.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1983

Чиатура

4 года 6 месяцев

207 ч.2, 238 ч.1 п. "б" УК ГССР

7.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1983

Сенаки

2 года

219-1 УК ГССР

8.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1983

Кобулети

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

9.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1983

Зугдиди

2 года

219-1 УК ГССР

10.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1983

Мцхета

2 года

252 ч.4 УК ГССР

11.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1983

198 ч.2 УК РСФСР

12.

Догонадзе
Хахули
Семенович

Хахо

1983

Грузия

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

13.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1983

Ленинград

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

14.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1983

Тбилиси

11 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п."а", "д", 238 ч.1 УК ГССР, 15-144 ч.2 УК РСФСР

15.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1983

Архангельск

15 лет

89 ч.4, 188 ч.1 УК РСФСР

16.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1983

Хони

3 года

252 ч.3 УК ГССР

17.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

1983

Баку

3 года

12.04.1983

12.04.1986

226 УК АзССР

18.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1983

Тбилиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

19.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1983

Сухуми

5 лет

01.07.1988

17-117 ч.1 УК ГССР

20.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1983

Махачкала, Ленинский

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1983

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

22.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1983

Сигнаги

7 лет

190 ч.1 УК ГССР

23.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

24.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

25.

Парулава
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1983

Гали

2 года

234 ч.1 УК ГССР

26.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1983

Кутаиси

10 лет

152 ч.2 п.1, 207 ч.2 УК ГССР

27.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

1983

144 ч.2 УК РСФСР

28.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1983

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

29.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1983

Тбилиси

11 лет,
усиленный

10.03.1993

91 ч.3, 150 ч.2, 3 УК ГССР

30.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1983

Тбилиси

5 лет

154 ч.2 УК ГССР

31.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

1983

Тбилиси

2 года

219-1 УК ГССР

32.

Тутберидзе
Николай
Сергеевич

Маци

1983

Кутаиси

2 года

234 ч.1 УК ГССР

33.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1983

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

34.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1983

Кутаиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

35.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1983

Кутаиси

9 лет

освободился 22.05.1990

252 ч.1 УК ГССР

36.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1983

Тбилиси

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

37.

Эхвая
Вахтанг
Орденович

Вахо
Очамчирский

1983

Москва

2 года

38.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1983

4 года

15-143 ч.3 УК АрССР

39.

Артюшин
Сергей
Константинович

Серега
Резаный

1983

3 года

03.12.1982

02.12.1985

147 ч.3 УК РСФСР

40.

Агаев
Джаваншир
Эмиршах
оглы

Джаваншир
Ясамальский

1983

Азербайджан

41.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

1983

2 года

90 ч.2 УК РСФСР

42.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1983

Цулукидзе

1 год

252 ч.2 УК ГССР

43.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1983

194 УК УССР

44.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

1983

8 лет

разбой

45.

Мишкин
Николай
Евгеньевич

Васька
Самарский

1983

8 лет

05.05.1983

05.05.1991

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

46.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1983

13 лет

22.05.1995

152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

47.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

1983

3 года

144 УК РСФСР

48.

Санадзе
Ларин
Григорьевич

Цоци

1983

Гали

2 года

49.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

13.01.1983

Орловский областной суд

3 года (5 лет)

12.06.1982

12.06.1987

188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

50.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

19.01.1983

Москва

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

51.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

25.01.1983

Горький, Автозаводский

2 года

29.11.1982

29.11.1984

198-2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

52.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

53.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

31.01.1983

Тюмень, Калининский

1 год

28.09.1982

28.09.1983

209 ч.1 УК РСФСР

54.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

05.02.1983

Нефтеюганский

10 лет

освободился 31.08.1987

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

55.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

08.02.1983

Сагареджо

4 года

91 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

56.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

09.02.1983

Кемерово, Рудничный

6 лет

11.11.1982

11.11.1988

146 ч.2 УК РСФСР

57.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

17.02.1983

Ленинград, Петродворцовый

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

58.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

18.02.1983

Минск, Первомайский

1 год 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

59.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

18.02.1983

Гудаутский

10 лет

10.09.1982

10.09.1992

92 ч.3 УК ГССР

60.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

02.03.1983

Москва, Дзержинский

4 года

06.12.1982

06.12.1986

144 ч.2 УК РСФСР

61.

Юзбашев
Арам
Мушекович

Арам
Пятигорский

10.03.1983

Ставропольский краевой суд

12 лет,
усиленный

19.08.1981

18.08.1993,
освободился 09.03.1990

77 УК РСФСР

62.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.03.1983

Волховский

1 год

28.01.1983

28.01.1984

198-2 УК РСФСР

63.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

14.03.1983

Озургети

15 лет

152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР

64.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

15.03.1983

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

65.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

17.03.1983

Баку, Наримановский

6 лет

144 ч.2 УК РСФСР

66.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

67.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

17.03.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

68.

Сечкин
Генрих
Соломонович

Сека

21.03.1983

Москва, Фрунзенский

6 лет

14.05.1982

14.05.1988

154 ч.2, 162 ч.2, 228, 40 УК РСФСР

69.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

22.03.1983

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 41 УК РСФСР

70.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

22.03.1983

Новгород, Октябрьский

2 года (7 лет)

193 ч.2 УК РСФСР

71.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

23.03.1983

Лагодехи

1 год

219-1 УК ГССР

72.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

25.03.1983

Тбилиси

3 года

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

73.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.04.1983

Горький, Ленинский

2 года

освободился 31.12.1984

212-1 ч.2 УК РСФСР

74.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

75.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

14.04.1983

Ленинский

13 лет

146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

76.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

77.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

78.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

25.04.1983

Электростальский

1 год 6 месяцев

16.01.1983

16.07.1984

144 ч.2 УК РСФСР

79.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.04.1983

Георгиевский

7 лет (10 лет), признан ООР

206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР

80.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

29.04.1983

Верхнекамский

1 год ТЗ,
тюремный

81.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

82.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

06.05.1983

Рустави

8 лет

110 ч.1 УК ГССР

83.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

17.05.1983

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

84.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

85.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

18.05.1983

Липецк, Советский

ТЗ до конца срока,
тюремный

86.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года)

19.10.1982

19.10.1986,
освободился 18.10.1986

109 ч.2 УК РСФСР

87.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

88.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

09.06.1983

Баку, 26 бакинских комиссаров

9 лет, признан ООР

освободился 31.08.1990

143 ч.3 УК АзССР

89.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

09.06.1983

Тбилиси

4 года

17-243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

90.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

15.06.1983

Кутаиси

4 года

16.03.1983

16.03.1987

154 ч.2 УК ГССР

91.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

16.06.1983

Уфа, Калининский

7 лет

19.02.1983

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

92.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

23.06.1983

Зестафони

9 лет,
строгий

24.08.1990

110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР

93.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

04.07.1983

Саратов, Заводской

3 года (14 лет)

19.11.1982

освободился 22.08.1994

188 ч.1 УК РСФСР

94.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

05.07.1983

Батуми

1 год

252 ч.1 УК ГССР

95.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

13.07.1983

Грозный, Ленинский

5 лет

07.05.1983

07.05.1988,
освободился 04.05.1988

144 ч.4 УК РСФСР

96.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

26.07.1983

Киев, Зализнычный

3 года

81 ч.З УК УССР

97.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

01.08.1983

Поти

2 года 9 месяцев

202 ч.3 УК ГССР

98.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси

7 лет

17-150 ч.3 п. "б", 150 ч.3 УК ГССР

99.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

02.08.1983

Алтайский, Заринский

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

100.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

13.08.1983

2 года 2 месяца 5 дней

освободился 05.10.1985

143 ч.2, 213 УК АзССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.