Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

141.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

27.12.1983

Воронеж, Центральный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

140.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

14.12.1983

Михайловский

5 лет

06.07.1983

06.07.1988

206 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР

139.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

14.12.1983

Кутаиси

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

138.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

07.12.1983

Архангельский областной суд

3 года (12 лет, 3 года ТЗ)

188 ч.1 УК РСФСР

137.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

06.12.1983

Москва, Октябрьский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

10.10.1983

11 УПК РСФСР

136.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

05.12.1983

Зубово-Полянский

тюремный

135.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

05.12.1983

Зубово-Полянский

3 года ТЗ

134.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

02.12.1983

Ужурский

4 года

15.09.1983

14.09.1987

144 ч.2 УК РСФСР

133.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

28.11.1983

Тбилиси

3 года

243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

132.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

23.11.1983

Амбролаури

1 год 6 месяцев

134, 241 ч.2 УК ГССР

131.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

23.11.1983

Хони

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

130.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

20.11.1983

10 лет

146 ч.2 УК АрССР

129.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

18.11.1983

Тбилиси

1 год

207, 252 ч.2 УК ГССР

128.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

17.11.1983

Новотроицкий

2 года ТЗ,
тюремный

127.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.11.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

126.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

16.11.1983

Багдати

2 года 2 месяца

150 ч.2 УК ГССР

125.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

15.11.1983

Ковель

1 год

19, 229-6 ч.1, 43 УК УССР

124.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

15.11.1983

6 лет

89 ч.3, 144 ч.2, 145 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

123.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

15.11.1983

Кутаиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

122.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219-1 УК ГССР

121.

Гулария
Руслан
Леонидович

Никита
Седой

13.11.1983

Москва

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

120.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

29.10.1983

Плесецкий

3 года ТЗ

119.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск

3 года (8 лет 6 месяцев)

10.02.1992

193 ч.2 УК РСФСР

118.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск, Кировский

3 года (8 лет 6 месяцев)

10.08.1983

10.02.1992

193 ч.2 УК РСФСР

117.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

19.10.1983

Москва, Кировский

9 лет

21.09.1991

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

116.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

14.10.1983

Волгоград, Дзержинский

5 лет 6 месяцев

144 ч.2, 3, 40, 41 УК РСФСР

115.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

06.10.1983

Черкесск

5 лет,
строгий

23.05.1988

144 ч.2 УК РСФСР

114.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

04.10.1983

Новокузнецк, Заводской

4 года

15.07.1983

15.07.1987

145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

113.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

03.10.1983

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

112.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

28.09.1983

Тбилиси

7 лет

01.02.1991

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

111.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

21.09.1983

Вичугский

2 года,
исправительные работы

191-1 ч.2 УК РСФСР

110.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Муразик

18.09.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

109.

Мальцев
Евгений
Васильевич

Махор

16.09.1983

Вольский

6 лет, признан ООР,
особый

04.06.1983

03.06.1989

144 ч.3 УК РСФСР

108.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.09.1983

Подольский

5 лет,
строгий

02.06.1988

144 ч.2 УК РСФСР

107.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

22.08.1983

Ярославль, Фрунзенский

3 года ТЗ

106.

Маракулин
Александр
Ильич

22.08.1983

Доволенский

5 лет

27.06.1983

27.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

105.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

16.08.1983

Хони

6 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

104.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

16.08.1983

Хони

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

103.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

15.08.1983

144 ч.3 УК РСФСР

102.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

13.08.1983

2 года 2 месяца 5 дней

освободился 05.10.1985

143 ч.2, 213 УК АзССР

101.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

02.08.1983

Алтайский, Заринский

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

100.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

01.08.1983

Поти

2 года 9 месяцев

202 ч.3 УК ГССР

99.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси

7 лет

17-150 ч.3 п. "б", 150 ч.3 УК ГССР

98.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

26.07.1983

Киев, Зализнычный

3 года

81 ч.З УК УССР

97.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

13.07.1983

Грозный, Ленинский

5 лет

07.05.1983

07.05.1988,
освободился 04.05.1988

144 ч.4 УК РСФСР

96.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

05.07.1983

Батуми

1 год

252 ч.1 УК ГССР

95.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

04.07.1983

Саратов, Заводской

3 года (14 лет)

19.11.1982

освободился 22.08.1994

188 ч.1 УК РСФСР

94.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

23.06.1983

Зестафони

9 лет,
строгий

24.08.1990

110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР

93.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

16.06.1983

Уфа, Калининский

7 лет

19.02.1983

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

92.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

15.06.1983

Кутаиси

4 года

16.03.1983

16.03.1987

154 ч.2 УК ГССР

91.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

09.06.1983

Баку, 26 бакинских комиссаров

9 лет, признан ООР

освободился 31.08.1990

143 ч.3 УК АзССР

90.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

09.06.1983

Тбилиси

4 года

17-243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

89.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

88.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года)

19.10.1982

19.10.1986,
освободился 18.10.1986

109 ч.2 УК РСФСР

87.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

86.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

18.05.1983

Липецк, Советский

ТЗ до конца срока,
тюремный

85.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

17.05.1983

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

84.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

83.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

06.05.1983

Рустави

8 лет

110 ч.1 УК ГССР

82.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

29.04.1983

Верхнекамский

1 год ТЗ,
тюремный

81.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.04.1983

Георгиевский

7 лет (10 лет), признан ООР

206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР

80.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

25.04.1983

Электростальский

1 год 6 месяцев

16.01.1983

16.07.1984

144 ч.2 УК РСФСР

79.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

78.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

77.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

14.04.1983

Ленинский

13 лет

146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

76.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

75.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.04.1983

Горький, Ленинский

2 года

освободился 31.12.1984

212-1 ч.2 УК РСФСР

74.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

25.03.1983

Тбилиси

3 года

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

73.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

23.03.1983

Лагодехи

1 год

219-1 УК ГССР

72.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

22.03.1983

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 41 УК РСФСР

71.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

22.03.1983

Новгород, Октябрьский

2 года (7 лет)

193 ч.2 УК РСФСР

70.

Сечкин
Генрих
Соломонович

Сека

21.03.1983

Москва, Фрунзенский

6 лет

14.05.1982

14.05.1988

154 ч.2, 162 ч.2, 228, 40 УК РСФСР

69.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

17.03.1983

Баку, Наримановский

6 лет

144 ч.2 УК РСФСР

68.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

67.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

17.03.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

66.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

15.03.1983

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

65.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

14.03.1983

Озургети

15 лет

152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР

64.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.03.1983

Волховский

1 год

28.01.1983

28.01.1984

198-2 УК РСФСР

63.

Юзбашев
Арам
Мушекович

Арам
Пятигорский

10.03.1983

Ставропольский краевой суд

12 лет,
усиленный

19.08.1981

18.08.1993,
освободился 09.03.1990

77 УК РСФСР

62.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

02.03.1983

Москва, Дзержинский

4 года

06.12.1982

06.12.1986

144 ч.2 УК РСФСР

61.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

18.02.1983

Минск, Первомайский

1 год 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

60.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

18.02.1983

Гудаутский

10 лет

10.09.1982

10.09.1992

92 ч.3 УК ГССР

59.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

17.02.1983

Ленинград, Петродворцовый

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

58.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

09.02.1983

Кемерово, Рудничный

6 лет

11.11.1982

11.11.1988

146 ч.2 УК РСФСР

57.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

08.02.1983

Сагареджо

4 года

91 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

56.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

05.02.1983

Нефтеюганский

10 лет

освободился 31.08.1987

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

55.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

54.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

31.01.1983

Тюмень, Калининский

1 год

28.09.1982

28.09.1983

209 ч.1 УК РСФСР

53.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

25.01.1983

Горький, Автозаводский

2 года

29.11.1982

29.11.1984

198-2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

52.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

19.01.1983

Москва

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

51.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

13.01.1983

Орловский областной суд

3 года (5 лет)

12.06.1982

12.06.1987

188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

50.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

49.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

48.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

47.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

46.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1983

Тбилиси

4 года

25.09.1983

25.09.1987

238 ч.1 УК ГССР

45.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1983

Чиатура

4 года 6 месяцев

207 ч.2, 238 ч.1 п. "б" УК ГССР

44.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1983

Сенаки

2 года

219-1 УК ГССР

43.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1983

Кобулети

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

42.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1983

Зугдиди

2 года

219-1 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.