Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

2.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1983

13 лет

22.05.1995

152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

3.

Юзбашев
Арам
Мушекович

Арам
Пятигорский

10.03.1983

Ставропольский краевой суд

12 лет,
усиленный

19.08.1981

18.08.1993,
освободился 09.03.1990

77 УК РСФСР

4.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1983

Тбилиси

11 лет,
усиленный

10.03.1993

91 ч.3, 150 ч.2, 3 УК ГССР

5.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

18.02.1983

Гудаутский

10 лет

10.09.1982

10.09.1992

92 ч.3 УК ГССР

6.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск

3 года (8 лет 6 месяцев)

10.02.1992

193 ч.2 УК РСФСР

7.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск, Кировский

3 года (8 лет 6 месяцев)

10.08.1983

10.02.1992

193 ч.2 УК РСФСР

8.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

19.10.1983

Москва, Кировский

9 лет

21.09.1991

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

9.

Мишкин
Николай
Евгеньевич

Васька
Самарский

1983

8 лет

05.05.1983

05.05.1991

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

10.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

28.09.1983

Тбилиси

7 лет

01.02.1991

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

11.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

23.06.1983

Зестафони

9 лет,
строгий

24.08.1990

110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР

12.

Мальцев
Евгений
Васильевич

Махор

16.09.1983

Вольский

6 лет, признан ООР,
особый

04.06.1983

03.06.1989

144 ч.3 УК РСФСР

13.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

14.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

09.02.1983

Кемерово, Рудничный

6 лет

11.11.1982

11.11.1988

146 ч.2 УК РСФСР

15.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

14.12.1983

Михайловский

5 лет

06.07.1983

06.07.1988

206 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР

16.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1983

Сухуми

5 лет

01.07.1988

17-117 ч.1 УК ГССР

17.

Маракулин
Александр
Ильич

22.08.1983

Доволенский

5 лет

27.06.1983

27.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

18.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.09.1983

Подольский

5 лет,
строгий

02.06.1988

144 ч.2 УК РСФСР

19.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

06.10.1983

Черкесск

5 лет,
строгий

23.05.1988

144 ч.2 УК РСФСР

20.

Сечкин
Генрих
Соломонович

Сека

21.03.1983

Москва, Фрунзенский

6 лет

14.05.1982

14.05.1988

154 ч.2, 162 ч.2, 228, 40 УК РСФСР

21.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

13.07.1983

Грозный, Ленинский

5 лет

07.05.1983

07.05.1988,
освободился 04.05.1988

144 ч.4 УК РСФСР

22.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1983

Тбилиси

4 года

25.09.1983

25.09.1987

238 ч.1 УК ГССР

23.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

02.12.1983

Ужурский

4 года

15.09.1983

14.09.1987

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

25.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

04.10.1983

Новокузнецк, Заводской

4 года

15.07.1983

15.07.1987

145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

26.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

13.01.1983

Орловский областной суд

3 года (5 лет)

12.06.1982

12.06.1987

188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

27.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

15.06.1983

Кутаиси

4 года

16.03.1983

16.03.1987

154 ч.2 УК ГССР

28.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

02.03.1983

Москва, Дзержинский

4 года

06.12.1982

06.12.1986

144 ч.2 УК РСФСР

29.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года)

19.10.1982

19.10.1986,
освободился 18.10.1986

109 ч.2 УК РСФСР

30.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

1983

Баку

3 года

12.04.1983

12.04.1986

226 УК АзССР

31.

Артюшин
Сергей
Константинович

Серега
Резаный

1983

3 года

03.12.1982

02.12.1985

147 ч.3 УК РСФСР

32.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

25.01.1983

Горький, Автозаводский

2 года

29.11.1982

29.11.1984

198-2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

33.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

25.04.1983

Электростальский

1 год 6 месяцев

16.01.1983

16.07.1984

144 ч.2 УК РСФСР

34.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

35.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.03.1983

Волховский

1 год

28.01.1983

28.01.1984

198-2 УК РСФСР

36.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

31.01.1983

Тюмень, Калининский

1 год

28.09.1982

28.09.1983

209 ч.1 УК РСФСР

37.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.04.1983

Горький, Ленинский

2 года

освободился 31.12.1984

212-1 ч.2 УК РСФСР

38.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

17.03.1983

Баку, Наримановский

6 лет

144 ч.2 УК РСФСР

39.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

09.06.1983

Баку, 26 бакинских комиссаров

9 лет, признан ООР

освободился 31.08.1990

143 ч.3 УК АзССР

40.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

29.10.1983

Плесецкий

3 года ТЗ

41.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

15.11.1983

Ковель

1 год

19, 229-6 ч.1, 43 УК УССР

42.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

15.11.1983

6 лет

89 ч.3, 144 ч.2, 145 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

43.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

05.02.1983

Нефтеюганский

10 лет

освободился 31.08.1987

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

44.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

06.12.1983

Москва, Октябрьский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

10.10.1983

11 УПК РСФСР

45.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

19.01.1983

Москва

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

46.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

08.02.1983

Сагареджо

4 года

91 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

47.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

18.02.1983

Минск, Первомайский

1 год 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

48.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

15.03.1983

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

49.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

50.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

17.03.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

51.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

22.03.1983

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 41 УК РСФСР

52.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

23.03.1983

Лагодехи

1 год

219-1 УК ГССР

53.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

25.03.1983

Тбилиси

3 года

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

54.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

55.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

14.04.1983

Ленинский

13 лет

146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

56.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

22.08.1983

Ярославль, Фрунзенский

3 года ТЗ

57.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

58.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

26.07.1983

Киев, Зализнычный

3 года

81 ч.З УК УССР

59.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

06.05.1983

Рустави

8 лет

110 ч.1 УК ГССР

60.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

17.05.1983

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

61.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

62.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

09.06.1983

Тбилиси

4 года

17-243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

63.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

04.07.1983

Саратов, Заводской

3 года (14 лет)

19.11.1982

освободился 22.08.1994

188 ч.1 УК РСФСР

64.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

05.07.1983

Батуми

1 год

252 ч.1 УК ГССР

65.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

01.08.1983

Поти

2 года 9 месяцев

202 ч.3 УК ГССР

66.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

14.10.1983

Волгоград, Дзержинский

5 лет 6 месяцев

144 ч.2, 3, 40, 41 УК РСФСР

67.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси

7 лет

17-150 ч.3 п. "б", 150 ч.3 УК ГССР

68.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

02.08.1983

Алтайский, Заринский

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

69.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

16.08.1983

Хони

6 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

70.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

16.08.1983

Хони

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

71.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Муразик

18.09.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

72.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

21.09.1983

Вичугский

2 года,
исправительные работы

191-1 ч.2 УК РСФСР

73.

Гулария
Руслан
Леонидович

Никита
Седой

13.11.1983

Москва

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

74.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219-1 УК ГССР

75.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

15.11.1983

Кутаиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

76.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.11.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

77.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

16.11.1983

Багдати

2 года 2 месяца

150 ч.2 УК ГССР

78.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

20.11.1983

10 лет

146 ч.2 УК АрССР

79.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

23.11.1983

Амбролаури

1 год 6 месяцев

134, 241 ч.2 УК ГССР

80.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

23.11.1983

Хони

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

81.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

05.12.1983

Зубово-Полянский

тюремный

82.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

14.12.1983

Кутаиси

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

83.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

27.12.1983

Воронеж, Центральный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

84.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

85.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

86.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

87.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

88.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1983

Чиатура

4 года 6 месяцев

207 ч.2, 238 ч.1 п. "б" УК ГССР

89.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1983

Сенаки

2 года

219-1 УК ГССР

90.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1983

Кобулети

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

91.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1983

Зугдиди

2 года

219-1 УК ГССР

92.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

14.03.1983

Озургети

15 лет

152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР

93.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1983

Мцхета

2 года

252 ч.4 УК ГССР

94.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1983

198 ч.2 УК РСФСР

95.

Догонадзе
Хахули
Семенович

Хахо

1983

Грузия

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

96.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1983

Ленинград

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

97.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1983

Тбилиси

11 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п."а", "д", 238 ч.1 УК ГССР, 15-144 ч.2 УК РСФСР

98.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1983

Архангельск

15 лет

89 ч.4, 188 ч.1 УК РСФСР

99.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1983

Хони

3 года

252 ч.3 УК ГССР

100.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1983

Тбилиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.