Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

18.11.1983

Тбилиси

1 год

207, 252 ч.2 УК ГССР

2.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

3.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

4.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

5.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

1983

Баку

3 года

12.04.1983

12.04.1986

226 УК АзССР

6.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

13.01.1983

Орловский областной суд

3 года (5 лет)

12.06.1982

12.06.1987

188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

7.

Агаев
Джаваншир
Эмиршах
оглы

Джаваншир
Ясамальский

1983

Азербайджан

8.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

9.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

01.08.1983

Поти

2 года 9 месяцев

202 ч.3 УК ГССР

10.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

17.11.1983

Новотроицкий

2 года ТЗ,
тюремный

11.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

28.09.1983

Тбилиси

7 лет

01.02.1991

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

12.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

15.08.1983

144 ч.3 УК РСФСР

13.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

14.10.1983

Волгоград, Дзержинский

5 лет 6 месяцев

144 ч.2, 3, 40, 41 УК РСФСР

14.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

13.07.1983

Грозный, Ленинский

5 лет

07.05.1983

07.05.1988,
освободился 04.05.1988

144 ч.4 УК РСФСР

15.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

03.10.1983

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

16.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

28.11.1983

Тбилиси

3 года

243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

17.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

22.08.1983

Ярославль, Фрунзенский

3 года ТЗ

18.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1983

Тбилиси

4 года

25.09.1983

25.09.1987

238 ч.1 УК ГССР

19.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

17.05.1983

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

20.

Артюшин
Сергей
Константинович

Серега
Резаный

1983

3 года

03.12.1982

02.12.1985

147 ч.3 УК РСФСР

21.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1983

Чиатура

4 года 6 месяцев

207 ч.2, 238 ч.1 п. "б" УК ГССР

22.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

02.08.1983

Алтайский, Заринский

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

1983

8 лет

разбой

24.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

06.10.1983

Черкесск

5 лет,
строгий

23.05.1988

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

13.08.1983

2 года 2 месяца 5 дней

освободился 05.10.1985

143 ч.2, 213 УК АзССР

26.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

02.03.1983

Москва, Дзержинский

4 года

06.12.1982

06.12.1986

144 ч.2 УК РСФСР

27.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

14.12.1983

Михайловский

5 лет

06.07.1983

06.07.1988

206 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР

28.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1983

Сенаки

2 года

219-1 УК ГССР

29.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1983

Кобулети

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

30.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

05.12.1983

Зубово-Полянский

тюремный

31.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

32.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.04.1983

Горький, Ленинский

2 года

освободился 31.12.1984

212-1 ч.2 УК РСФСР

33.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

04.07.1983

Саратов, Заводской

3 года (14 лет)

19.11.1982

освободился 22.08.1994

188 ч.1 УК РСФСР

34.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1983

Цулукидзе

1 год

252 ч.2 УК ГССР

35.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года)

19.10.1982

19.10.1986,
освободился 18.10.1986

109 ч.2 УК РСФСР

36.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

04.10.1983

Новокузнецк, Заводской

4 года

15.07.1983

15.07.1987

145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

37.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1983

Зугдиди

2 года

219-1 УК ГССР

38.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

14.03.1983

Озургети

15 лет

152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР

39.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

40.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

25.04.1983

Электростальский

1 год 6 месяцев

16.01.1983

16.07.1984

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

22.03.1983

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 41 УК РСФСР

42.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

23.03.1983

Лагодехи

1 год

219-1 УК ГССР

43.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

14.04.1983

Ленинский

13 лет

146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

44.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

16.08.1983

Хони

6 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

45.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

46.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

19.10.1983

Москва, Кировский

9 лет

21.09.1991

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

47.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

17.02.1983

Ленинград, Петродворцовый

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

48.

Гулария
Руслан
Леонидович

Никита
Седой

13.11.1983

Москва

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

49.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

05.07.1983

Батуми

1 год

252 ч.1 УК ГССР

50.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1983

Мцхета

2 года

252 ч.4 УК ГССР

51.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

29.10.1983

Плесецкий

3 года ТЗ

52.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси

7 лет

17-150 ч.3 п. "б", 150 ч.3 УК ГССР

53.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

31.01.1983

Тюмень, Калининский

1 год

28.09.1982

28.09.1983

209 ч.1 УК РСФСР

54.

Догонадзе
Хахули
Семенович

Хахо

1983

Грузия

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

55.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

16.06.1983

Уфа, Калининский

7 лет

19.02.1983

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

56.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1983

194 УК УССР

57.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

22.03.1983

Новгород, Октябрьский

2 года (7 лет)

193 ч.2 УК РСФСР

58.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

59.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

15.11.1983

Ковель

1 год

19, 229-6 ч.1, 43 УК УССР

60.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1983

Ленинград

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

61.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

29.04.1983

Верхнекамский

1 год ТЗ,
тюремный

62.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1983

Тбилиси

11 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п."а", "д", 238 ч.1 УК ГССР, 15-144 ч.2 УК РСФСР

63.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1983

Архангельск

15 лет

89 ч.4, 188 ч.1 УК РСФСР

64.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1983

Хони

3 года

252 ч.3 УК ГССР

65.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.11.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

66.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

67.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219-1 УК ГССР

68.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

18.02.1983

Минск, Первомайский

1 год 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

69.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.09.1983

Подольский

5 лет,
строгий

02.06.1988

144 ч.2 УК РСФСР

70.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

21.09.1983

Вичугский

2 года,
исправительные работы

191-1 ч.2 УК РСФСР

71.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

23.06.1983

Зестафони

9 лет,
строгий

24.08.1990

110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР

72.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

25.01.1983

Горький, Автозаводский

2 года

29.11.1982

29.11.1984

198-2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

73.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

1983

2 года

90 ч.2 УК РСФСР

74.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

75.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1983

Тбилиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

76.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1983

Сухуми

5 лет

01.07.1988

17-117 ч.1 УК ГССР

77.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

1983

3 года

144 УК РСФСР

78.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

23.11.1983

Амбролаури

1 год 6 месяцев

134, 241 ч.2 УК ГССР

79.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

09.06.1983

Тбилиси

4 года

17-243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

80.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1983

Махачкала, Ленинский

144 ч.2 УК РСФСР

81.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

19.01.1983

Москва

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

82.

Мальцев
Евгений
Васильевич

Махор

16.09.1983

Вольский

6 лет, признан ООР,
особый

04.06.1983

03.06.1989

144 ч.3 УК РСФСР

83.

Маракулин
Александр
Ильич

22.08.1983

Доволенский

5 лет

27.06.1983

27.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

84.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

17.03.1983

Баку, Наримановский

6 лет

144 ч.2 УК РСФСР

85.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

09.06.1983

Баку, 26 бакинских комиссаров

9 лет, признан ООР

освободился 31.08.1990

143 ч.3 УК АзССР

86.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1983

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

87.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

88.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1983

Сигнаги

7 лет

190 ч.1 УК ГССР

89.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

90.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

16.08.1983

Хони

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

91.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

92.

Мишкин
Николай
Евгеньевич

Васька
Самарский

1983

8 лет

05.05.1983

05.05.1991

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

93.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

23.11.1983

Хони

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

94.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1983

13 лет

22.05.1995

152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

95.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

15.11.1983

Кутаиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

96.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.03.1983

Волховский

1 год

28.01.1983

28.01.1984

198-2 УК РСФСР

97.

Парулава
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1983

Гали

2 года

234 ч.1 УК ГССР

98.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

26.07.1983

Киев, Зализнычный

3 года

81 ч.З УК УССР

99.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1983

198 ч.2 УК РСФСР

100.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.