Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Маракулин
Александр
Ильич

22.08.1983

Доволенский

5 лет

27.06.1983

27.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

2.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

3.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
Не
буди

13.01.1983

Орловский областной суд

3 года (5 лет)

12.06.1982

12.06.1987

188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

4.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

28.11.1983

Тбилиси

3 года

243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

5.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

14.10.1983

Волгоград, Дзержинский

5 лет 6 месяцев

144 ч.2, 3, 40, 41 УК РСФСР

6.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

02.03.1983

Москва, Дзержинский

4 года

06.12.1982

06.12.1986

144 ч.2 УК РСФСР

7.

Юзбашев
Арам
Мушекович

Арам
Пятигорский

10.03.1983

Ставропольский краевой суд

12 лет,
усиленный

19.08.1981

18.08.1993,
освободился 09.03.1990

77 УК РСФСР

8.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.04.1983

Георгиевский

7 лет (10 лет), признан ООР

206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР

9.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

15.11.1983

Ковель

1 год

19, 229-6 ч.1, 43 УК УССР

10.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

20.11.1983

10 лет

146 ч.2 УК АрССР

11.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

14.04.1983

Ленинский

13 лет

146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

12.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

08.02.1983

Сагареджо

4 года

91 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

13.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1983

198 ч.2 УК РСФСР

14.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

04.10.1983

Новокузнецк, Заводской

4 года

15.07.1983

15.07.1987

145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

15.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1983

Сенаки

2 года

219-1 УК ГССР

16.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

23.03.1983

Лагодехи

1 год

219-1 УК ГССР

17.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

18.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1983

Мцхета

2 года

252 ч.4 УК ГССР

19.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

23.11.1983

Хони

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

20.

Мишкин
Николай
Евгеньевич

Васька
Самарский

1983

8 лет

05.05.1983

05.05.1991

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

21.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.09.1983

Подольский

5 лет,
строгий

02.06.1988

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года)

19.10.1982

19.10.1986,
освободился 18.10.1986

109 ч.2 УК РСФСР

23.

Эхвая
Вахтанг
Орденович

Вахо
Очамчирский

1983

Москва

2 года

24.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

05.02.1983

Нефтеюганский

10 лет

освободился 31.08.1987

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

25.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

25.04.1983

Электростальский

1 год 6 месяцев

16.01.1983

16.07.1984

144 ч.2 УК РСФСР

26.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

27.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.03.1983

Волховский

1 год

28.01.1983

28.01.1984

198-2 УК РСФСР

28.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

29.10.1983

Плесецкий

3 года ТЗ

29.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

31.01.1983

Тюмень, Калининский

1 год

28.09.1982

28.09.1983

209 ч.1 УК РСФСР

30.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

05.12.1983

Зубово-Полянский

тюремный

31.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1983

Тбилиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

32.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

33.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1983

Тбилиси

11 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п."а", "д", 238 ч.1 УК ГССР, 15-144 ч.2 УК РСФСР

34.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

35.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

19.01.1983

Москва

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

36.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1983

Кутаиси

10 лет

152 ч.2 п.1, 207 ч.2 УК ГССР

37.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

16.11.1983

Багдати

2 года 2 месяца

150 ч.2 УК ГССР

38.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

18.11.1983

Тбилиси

1 год

207, 252 ч.2 УК ГССР

39.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

15.06.1983

Кутаиси

4 года

16.03.1983

16.03.1987

154 ч.2 УК ГССР

40.

Агаев
Джаваншир
Эмиршах
оглы

Джаваншир
Ясамальский

1983

Азербайджан

41.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

02.08.1983

Алтайский, Заринский

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

42.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

43.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

44.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1983

13 лет

22.05.1995

152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

45.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

15.03.1983

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

46.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

05.12.1983

Зубово-Полянский

3 года ТЗ

47.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

17.02.1983

Ленинград, Петродворцовый

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

48.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1983

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

49.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219-1 УК ГССР

50.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1983

Ленинград

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

51.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

1983

8 лет

разбой

52.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

25.03.1983

Тбилиси

3 года

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

53.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1983

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

54.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

1983

Баку

3 года

12.04.1983

12.04.1986

226 УК АзССР

55.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси

7 лет

17-150 ч.3 п. "б", 150 ч.3 УК ГССР

56.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1983

4 года

15-143 ч.3 УК АрССР

57.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1983

Кутаиси

9 лет

освободился 22.05.1990

252 ч.1 УК ГССР

58.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

03.10.1983

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

59.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

60.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

16.06.1983

Уфа, Калининский

7 лет

19.02.1983

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

61.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

22.03.1983

Новгород, Октябрьский

2 года (7 лет)

193 ч.2 УК РСФСР

62.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

25.01.1983

Горький, Автозаводский

2 года

29.11.1982

29.11.1984

198-2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

63.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

1983

2 года

90 ч.2 УК РСФСР

64.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1983

Сигнаги

7 лет

190 ч.1 УК ГССР

65.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.11.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

66.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

1983

3 года

144 УК РСФСР

67.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

17.11.1983

Новотроицкий

2 года ТЗ,
тюремный

68.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

16.08.1983

Хони

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

69.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

26.07.1983

Киев, Зализнычный

3 года

81 ч.З УК УССР

70.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

06.05.1983

Рустави

8 лет

110 ч.1 УК ГССР

71.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1983

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

72.

Мальцев
Евгений
Васильевич

Махор

16.09.1983

Вольский

6 лет, признан ООР,
особый

04.06.1983

03.06.1989

144 ч.3 УК РСФСР

73.

Тутберидзе
Николай
Сергеевич

Маци

1983

Кутаиси

2 года

234 ч.1 УК ГССР

74.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1983

Тбилиси

11 лет,
усиленный

10.03.1993

91 ч.3, 150 ч.2, 3 УК ГССР

75.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1983

Кобулети

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

76.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

19.10.1983

Москва, Кировский

9 лет

21.09.1991

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

77.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Муразик

18.09.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

78.

Гулария
Руслан
Леонидович

Никита
Седой

13.11.1983

Москва

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

79.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

80.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1983

Цулукидзе

1 год

252 ч.2 УК ГССР

81.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

23.06.1983

Зестафони

9 лет,
строгий

24.08.1990

110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР

82.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

14.03.1983

Озургети

15 лет

152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР

83.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

84.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

27.12.1983

Воронеж, Центральный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

85.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

15.08.1983

144 ч.3 УК РСФСР

86.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1983

Тбилиси

4 года

25.09.1983

25.09.1987

238 ч.1 УК ГССР

87.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

15.11.1983

6 лет

89 ч.3, 144 ч.2, 145 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

88.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

89.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

13.07.1983

Грозный, Ленинский

5 лет

07.05.1983

07.05.1988,
освободился 04.05.1988

144 ч.4 УК РСФСР

90.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

13.08.1983

2 года 2 месяца 5 дней

освободился 05.10.1985

143 ч.2, 213 УК АзССР

91.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

09.06.1983

Тбилиси

4 года

17-243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

92.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск

3 года (8 лет 6 месяцев)

10.02.1992

193 ч.2 УК РСФСР

93.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск, Кировский

3 года (8 лет 6 месяцев)

10.08.1983

10.02.1992

193 ч.2 УК РСФСР

94.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1983

Архангельск

15 лет

89 ч.4, 188 ч.1 УК РСФСР

95.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

96.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.04.1983

Горький, Ленинский

2 года

освободился 31.12.1984

212-1 ч.2 УК РСФСР

97.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1983

Зугдиди

2 года

219-1 УК ГССР

98.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

21.09.1983

Вичугский

2 года,
исправительные работы

191-1 ч.2 УК РСФСР

99.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

1983

144 ч.2 УК РСФСР

100.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

06.12.1983

Москва, Октябрьский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

10.10.1983

11 УПК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.