Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (403) | Родившиеся (15) | Задержанные (38) | Коронованные (19) | Развенчанные (10) | Восстановленные (3) | Осужденные (141) | Освобождающиеся (141) | Упокоившиеся (34) | Фотографии (26)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Пичугин Юрий Викторович

Пичуга

русский

18.10.1965
Свердловская область, Азанка

27.09.1982
Усть-Вымский

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

27.09.1982

освободился 27.01.1983

2.

Кокунов Игорь Владимирович

Вася Бандит

русский

02.10.1964
Подольск

08.10.1981
Подольский

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

освободился 14.04.1983,
УДО

3.

Думоев Тенгиз Михайлович

Гочо

езид

05.06.1955
Тбилиси

30.04.1980
Ростов-на-Дону, Ленинский

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

освободился 11.02.1983

4.

Стуруа Эдишер Романович

Эдик Кутаисский

грузин

05.09.1955
Кутаиси

19.01.1975
Кутаиси

8 лет

40, 152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

освободился 19.01.1983

5.

Чамов Михаил Иванович

русский

14.12.1915
Кострома

08.08.1980
Сусанинский

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

30.01.1980

29.01.1983

6.

Брянский Алексей Григорьевич

Леха Бурят

русский

12.04.1952
Бурятия, Кудара-Сомон

26.09.1975
Хабаровский краевой суд

8 лет

77-1 УК РСФСР

04.04.1975

04.04.1983

7.

Гогия Мераб Томаевич

Мелия

грузин

20.07.1953
Кутаиси

17.11.1981
Кутаиси, Ленинский

2 года

214, 234 ч.1 УК ГССР

22.04.1981

22.04.1983

8.

Мальцев Евгений Васильевич

Махор

русский

04.07.1943
Саратовская область, Вольск

04.09.1979
Вольский

4 года

188 ч.1, 189 ч.1, 17-144 ч.2, 40 УК РСФСР

16.05.1979

16.05.1983

9.

Метелкин Юрий Анатольевич

Метла

русский

22.08.1955
Ленинградская область, Ломоносов

22.10.1982
Ленинград, Фрунзенский

10 месяцев

196 ч.1, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

31.08.1982

30.06.1983

10.

Ринг Андрей Федорович

Андрей Тагильский

русский

11.04.1963
Нижний Тагил

12.02.1980
Свердловский областной суд

4 года

89 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР

28.08.1979

27.08.1983

11.

Давыдов Виктор Борисович

русский

27.12.1927
Воронеж

24.04.1980
Воронеж, Ленинский

3 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

10.04.1980

10.10.1983

12.

Панюшин Виктор Михайлович

Витя Пан

русский

13.09.1958
Татарстан, Альметьевск

18.05.1980
Курск, Промышленный

4 года

89 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

27.11.1979

26.11.1983

13.

Козырев Виталий Юрьевич

Виталька Осетин

осетин

24.11.1957
Северная Осетия, Беслан

7 лет

252 ч.2 УК ГССР

04.12.1976

04.12.1983

14.

Ониани Тариел Гурамович

Таро

грузин

02.06.1958
Лентехи, Луджи

03.06.1982
Кутаиси, Автозаводский

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

19.06.1981

19.12.1983

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.