Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (600) | Родившиеся (9) | Задержанные (100) | Коронованные (18) | Развенчанные (9) | Восстановленные (1) | Осужденные (172) | Освобождающиеся (21) | Упокоившиеся (18) | Фотографии (41)

Год

Октябрь 1984

Ерошкин Ю. П. убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Раздин В. И., Шелепов Н. А. (Ушатик).

IV квартал 1984

Васин Е. П. (Джем) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
Также прибыли: Донцов А. С. (Донец), Зыков Н. С. (Якутенок), Иобидзе Р. С. (Роин Малыш), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) из Тюрьма-1 "Лукишкская тюрьмы"; Вильнюс.
В это время там находился Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф).

01.10.1984

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Какабадзе С. Н. (Куса) суд г. Мцхета (Грузия) осудил на 8 лет (12 лет), признан ООР по ст. 203 ч.2, 41, 42 УК ГССР.

02.10.1984

Серажутдинов Р. Г. (Лабаз) освободился по отбытии срока из ИК-3; Новотроицк.

02.10.1984

Морских В. В. (Колючий) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

02.10.1984

Ершов А. А. (Ерш) прибыл в ИК-1; Ванино.

04.10.1984

Матюнин А. И. (Лесик) осужден на 5 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.

06.10.1984

Кравцов В. А. (Кравец) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

09.10.1984

Липчанский С. Д. (Сибиряк) Центральный суд г. Братск (Иркутская область) осудил на 2 года 6 месяцев с отсрочкой приговора на 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

10.10.1984

Губаз Р. В. (Русик Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.

10.10.1984

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) Горно-Алтайский суд осудил на 3 года ТЗ.

10.10.1984

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

11.10.1984

Пацурия Г. В. (Гоча) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский), Бочоришвили А. С. (Тухуна), Мумладзе Б. Л. (Бондо Зестафонский).

11.10.1984

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.
В это время там находился Косиян Х. С. (Пика Козырь).

12.10.1984

Долгов И. Г. (Кот) прибыл в СИЗО-1; Уфа.

13.10.1984

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытии срока из.

13.10.1984

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

16.10.1984

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) Ленинский суд г. Орджоникидзе (Северная Осетия) осудил на 6 лет (строгий режим) по ст. 144 ч.3, 15-144 ч.3, 40 УК РСФСР. Начало срока: 24 мая 1984 года. Окончание срока: 24 мая 1990 года.

17.10.1984

Махмудов З. И. (Зульфигар) Промышленный суд (Северная Осетия) осудил на 3 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 224 ч.3, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 7 августа 1984 года.

18.10.1984

Донайло М. М. (Мишка Псих) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.

19.10.1984

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) убыл из ЛИУ-9; Соликамск в СТ-3 тюрьму; Балашов.

19.10.1984

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Дзидзигури Р. Р. (Заур), Суаришвили К. Ш. (Карло Тианетский).

19.10.1984

Шинкаренко Г. Л. (Жора Тамбовский) прибыл в ЛИУ-2; Омск.
В это время там находился Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

22.10.1984

Хатоев Г. К. (Кочо Гоги) прибыл в ИК-1; Тюмень.

22.10.1984

Попов В. А. (Поп) прибыл в СИЗО-1; Ульяновск.

23.10.1984

Серажутдинов Р. Г. (Лабаз) прибыл в СИЗО-1; Махачкала.

24.10.1984

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский), Бочоришвили А. С. (Тухуна), Мумладзе Б. Л. (Бондо Зестафонский).

24.10.1984

Бегдаш В. Г. (Щенок) прибыл в ИТК-4; Астрахань.

25.10.1984

Романов Г. С. (Ромашка) освободился по отбытию срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., Куприянов П. Н. (Пашкан).

25.10.1984

Березин В. И. (Березка) прибыл в ИК-2; Ливны.
В это время там находился Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий).

25.10.1984

Стрелков О. А. (Стрела) Совгаваньский суд (Хабаровский край) осудил на 2 года 6 месяцев ТЗ (тюремный режим).

26.10.1984

Шестаков В. Н. (Слива) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Раздин В. И., Шелепов Н. А. (Ушатик).

28.10.1984

Терентьев С. Н. (Богомаз) прибыл в ИК-5; Клекотки.

30.10.1984

Пронин В. П. (Шкода) прибыл в ИК-18; Ухта.

30.10.1984

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) Кировский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 5 лет (5 лет 2 месяца) по ст. 206 ч.3, 41 УК РСФСР. Начало срока: 10 октября 1984 года. Окончание срока: 10 декабря 1989 года.

31.10.1984

Чаргазия А. В. (Амза) освободился по отбытии срока из ИК-40; Кунгур.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.