Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Март 1984

Москалу А. В. (Санька Яблочко) убыл из ЛИУ-8; Емца в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Март 1984

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из ИК-22; Мозжуха в ИК-5; Кемерово.

06.03.1984

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) суд г. Зугдиди (Грузия) осудил на 4 года по ст. 207-1 ч.2 УК ГССР.

11.03.1984

Баркалов В. С. (Блондин) Пролетарский суд г. Москва осудил на 12 лет (особый режим) по ст. 224 ч.4, 147 ч.З, 146 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 13 июля 1983 года. Окончание срока: 13 июля 1995 года.

11.03.1984

Зарандия Ш. И. (Бесо) Горняцкий суд г. Воркута (Коми) осудил на 2 года 5 месяцев 29 дней ТЗ.

14.03.1984

Джахая Т. К. (Тимур Гальский) осужден на 12 лет.

15.03.1984

Табагуа М. В. (Муха) суд г. Поти осудил на 3 года по ст. 252 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР.

19.03.1984

Березин В. И. (Березка) Фрунзенский суд г. Саратов (Саратовская область) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 23 января 1984 года. Окончание срока: 23 июля 1987 года.

21.03.1984

Москалу А. В. (Санька Яблочко) Плесецкий суд (Архангельская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

21.03.1984

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) Кировский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 4 января 1984 года. Окончание срока: 4 января 1988 года.

22.03.1984

Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский).

26.03.1984

Трифонов Г. Е. (Чума) умер в Париж.

26.03.1984

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) осужден на 3 года (9 лет) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

27.03.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский).

28.03.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Агафонов А. Н. (Тимоха).

29.03.1984

Быков В. В. (Балда) освобожден из Сычевская психиатрическая больница специализированного типа.

29.03.1984

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-5; Кемерово.

I квартал 1984

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.