Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (600) | Родившиеся (9) | Задержанные (100) | Коронованные (18) | Развенчанные (9) | Восстановленные (1) | Осужденные (172) | Освобождающиеся (21) | Упокоившиеся (18) | Фотографии (41)

Год

Март 1984

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из ИК-22; Мозжуха в ИК-5; Кемерово.

06.03.1984

Исоян А. А. (Абулик) прибыл в ИК-5; Чита.

06.03.1984

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) суд г. Зугдиди (Грузия) осудил на 4 года по ст. 207-1 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 1 декабря 1983 года. Окончание срока: 1 декабря 1987 года.

08.03.1984

Барахманский А. С. (Сталинградский) убыл из ЛИУ-15; Волгоград в ИК-2; Ростов-на-Дону.

10.03.1984

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в ЛИУ-6; Сердобск.
В это время там находился Хохлов С. Ф. (Хохленок).

11.03.1984

Язвенко В. И. (Язва) прибыл в ЛИУ-1; Мариинск.
В это время там находился Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка").

11.03.1984

Цушбая Х. У. (Чита Безуха) прибыл в СИЗО-6; Зугдиди.

11.03.1984

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) прибыл в ИТК-2 Новгород.

11.03.1984

Баркалов В. С. (Блондин) Пролетарский суд г. Москва осудил на 12 лет (особый режим) по ст. 224 ч.4, 147 ч.З, 146 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 13 июля 1983 года. Окончание срока: 13 июля 1995 года.

11.03.1984

Зарандия Ш. И. (Бесо) Горняцкий суд г. Воркута (Коми) осудил на ТЗ до конца срока (2 года 5 месяцев 29 дней) (тюремный режим).

13.03.1984

Гварадзе О. А. (Чакуч Лоткинский) убыл из ЛИУ-9; Бакал.

14.03.1984

Джахая Т. К. (Тимур Гальский) осужден на 12 лет.

15.03.1984

Табагуа М. В. (Муха) суд г. Поти осудил на 3 года по ст. 252 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР.

16.03.1984

Ратия Р. Н. (Князь Грузин) умер (тромбоз).

17.03.1984

Загороднев А. В. (Хряк) убыл из ИК-5; Нижний Тагил по отбытии срока.

17.03.1984

Хачапуридзе Т. А. (Хачия Младший) освободился по отбытии срока из ЖХ 385/7; Сосновка.

19.03.1984

Забавин А. В. (Забава) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда из СТ-1 тюрьмы; Покров.

19.03.1984

Березин В. И. (Березка) Фрунзенский суд г. Саратов (Саратовская область) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 23 января 1984 года. Окончание срока: 23 июля 1987 года.

21.03.1984

Демин А. А. (Дема) прибыл в СИЗО-1; Липецк.

21.03.1984

Москалу А. В. (Санька Яблочко) Плесецкий суд (Архангельская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

21.03.1984

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) Кировский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 4 января 1984 года. Окончание срока: 4 января 1988 года.

21.03.1984

Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) Ленинский суд г. Махачкала (Дагестан) осудил на 4 года (8 лет 4 месяца 5 дней) по ст. 206 ч.2, 41 УК РСФСР.

22.03.1984

Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный), Соселия А. Т. (Авто Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок).

22.03.1984

Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в ИК-2; Ростов-на-Дону.

23.03.1984

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Дзидзигури Р. Р. (Заур), Суаришвили К. Ш. (Карло Тианетский).

26.03.1984

Трифонов Г. Е. (Чума) умер в Париж.

26.03.1984

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кулеш С. С. (Косяк).

26.03.1984

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) осужден на 3 года (9 лет) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

27.03.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный), Соселия А. Т. (Авто Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок).

27.03.1984

Поярков С. А. (Моряк) Упоровский суд (Тюменская область) осудил на 1 год 6 месяцев (1 год 9 месяцев) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 30 ноября 1983 года. Окончание срока: 30 августа 1985 года.

28.03.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Агафонов А. Н. (Тимоха).

29.03.1984

Быков В. В. (Балда) освобожден из Сычевская психиатрическая больница специализированного типа.

29.03.1984

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из П-233; УЛИТУ Каргопольспецлес.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

29.03.1984

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-5; Кемерово.

I квартал 1984

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот) убыли из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.