Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (600) | Родившиеся (9) | Задержанные (100) | Коронованные (18) | Развенчанные (9) | Восстановленные (1) | Осужденные (172) | Освобождающиеся (1) | Упокоившиеся (18) | Фотографии (41)

Год

Июнь 1984

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находился Рыбин В. В. (Рыба).

01.06.1984

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) освободился по отбытии срока из.

01.06.1984

Цушбая Х. У. (Чита Безуха) суд г. Зугдиди (Грузия) осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 10 марта 1984 года. Окончание срока: 10 марта 1987 года.

02.06.1984

Потапов В. В. (Шнопак) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

04.06.1984

Паршин В. Э. (Виталик Пыть-Яхский) освобожден условно-досрочно из ИТК-16; Тобольск.

04.06.1984

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.

04.06.1984

Талахадзе Д. В. (Джемал Тбилисский) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 8 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 6 февраля 1984 года. Окончание срока: 6 февраля 1992 года.

05.06.1984

Капш В. С. (Славик Гагринский) убит в Гудауте.

05.06.1984

Пипия К. В. (Седой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный), Соселия А. Т. (Авто Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок).

05.06.1984

Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) Троицкий суд (Челябинская область) осудил на 4 года, признан ООР по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 24 января 1984 года. Окончание срока: 23 января 1988 года.

05.06.1984

Хатоев Г. К. (Кочо Гоги) Ленинский суд г. Тюмень (Тюменская область) осудил на 2 года (2 года 3 месяца 16 дней) по ст. 127 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 5 апреля 1984 года. Окончание срока: 21 июля 1986 года.

06.06.1984

Коптяев В. Н. (Треска) Октябрьский суд г. Архангельск (Архангельская область) осудил на 10 лет по ст. 89 ч.4, 15-96 ч.3, 40 УК РСФСР. Начало срока: 14 декабря 1983 года.

07.06.1984

Чикваидзе Р. В. (Роланд Кутаисский) прибыл в ИК-1; Тамбов из ИК-1; Владикавказ.

07.06.1984

Демин А. А. (Дема) Советский суд г. Липецк (Липецкая область) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 20 марта 1984 года. Окончание срока: 20 марта 1989 года.

08.06.1984

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Тамразов Н. Ю. (Тимоха Питерский).

08.06.1984

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский), Бочоришвили А. С. (Тухуна), Мумладзе Б. Л. (Бондо Зестафонский).

09.06.1984

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) освободился по отбытии срока из.

09.06.1984

Арустамян Б. Ф. (Бока Бакинский) прибыл в ЛИУ-15; Волгоград.

11.06.1984

Якунин А. И. (Сенька Самарский) прибыл в СИЗО-1; Самара.

11.06.1984

Амзоев О. А. (Меке) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Дзидзигури Р. Р. (Заур), Суаришвили К. Ш. (Карло Тианетский).

12.06.1984

Бароян Д. Ш. (Барон) суд г. Тбилиси осудил на 8 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

13.06.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-10; Черемушки.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич), Пипия К. В. (Седой), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный), Соселия А. Т. (Авто Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок).

13.06.1984

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) суд г. Цулукидзе (Грузия) осудил на 1 год 1 месяц по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

13.06.1984

Пачулия В. С. (Наник) суд г. Ленинград (Ленинградская область) осудил на 5 лет по ст. 117 ч.3 УК РСФСР.

14.06.1984

Расоян К. Х. (Князь) прибыл в ВВ-201/8; Губаха.

14.06.1984

Хуснутдинов Р. Р. (Ракоша) Советский суд г. Казань (Татарстан) осудил на 3 года по ст. 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 11 апреля 1984 года.

15.06.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в ЛИУ-10; Черемушки.

15.06.1984

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) прибыл в СИЗО-1; Тверь.

18.06.1984

Ерошкин Ю. П. освободился по отбытии срока из ЛИУ-4; Самара.

18.06.1984

Волков А. Е. Фрунзенский суд г. Владимир (Владимирская область) осудил на 6 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 5 апреля 1984 года.

19.06.1984

Чакветадзе А. И. (Авто) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Зарандия Ш. И. (Бесо), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

19.06.1984

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес.

19.06.1984

Ходаков М. Ф. (Лиса) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Раздин В. И..

20.06.1984

Черенов С. П. (Молчун) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Зарандия Ш. И. (Бесо), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

20.06.1984

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 22 марта 1984 года. Окончание срока: 22 марта 1987 года.

22.06.1984

Краев А. Е. (Краюха Салаватский) прибыл в ИК-16; Салават.

25.06.1984

Сорогин В. А. (Крытник) Октябрьский суд (Тюменская область) осудил на 6 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 16 мая 1984 года.

28.06.1984

Чудинов В. Ф. (Фомич) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-9; Дранда.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Пипия К. В. (Седой), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный), Соселия А. Т. (Авто Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок).

28.06.1984

Савоськин В. И. (Тюля) освободился по отбытии срока из ИК-8; Сулак.

28.06.1984

Метелкин Ю. А. (Метла) убыл из СИЗО-3; Выборг.

28.06.1984

Кравцов В. А. (Кравец) Ныробский суд (Пермский край) осудил на 2 года (11 лет), признан ООР (191, 41 УК РСФСР).

29.06.1984

Сихарулидзе М. Ш. (Малхаз) освободился по отбытии срока из.

29.06.1984

Ерошкин Ю. П. прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Раздин В. И..

29.06.1984

Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) прибыл в ЛИУ-10; Черемушки.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.