Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

1984

1 год

110 УК РСФСР

2.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

1984

7 лет

15.10.1991

144 ч.2 УК РСФСР

3.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1984

206 ч.3 УК РСФСР

4.

Гусейнов
Валех
Гаджибала
оглы

Бабуля

1984

8 лет

27.05.1983

27.05.1991

17-144 УК АзССР

5.

Токарев
Виктор
Сергеевич

Токаренок

1984

13 лет 9 месяцев

108 ч.2 УК РСФСР

6.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1984

3 года

150 ч.3 УК ГССР

7.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

1984

Кировакан

1 год

1984

1985

кража

8.

Елисеев
Аркадий
Захарович

Аркашка
Бешеный

1984

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1984

Батуми

4 года

09.08.1988

252 ч.2, 4 УК ГССР

10.

Алшибая
Кахабер
Имедиевич

Каха
Зугдидский

1984

Москва

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

11.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1984

Тбилиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

12.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1984

Тбилиси

7 лет

78 УК ГССР

13.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1984

Хони

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

14.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

1984

2 года

144 ч.3 УК РСФСР

15.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1984

2 года

243 ч.1 УК ГССР

16.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1984

4 года

154 ч.2 УК ГССР

17.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

1984

Сургутский

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

18.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1984

Чиатура

3 года

243 ч.2 УК ГССР

19.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1984

Тбилиси

5 лет

25.01.1984

24.01.1989

154 ч.2 УК ГССР

20.

Кобалия
Тенгиз
Кунтаевич

Тенго
Зугдидский

1984

Россия

7 лет

103, 109 УК РСФСР

21.

Кобахидзе
Григорий
Леванович

Гурген
сенакский

1984

Гегечкори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

22.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

1984

Кутаиси

4 года 6 месяцев

19-150 ч.3, 150 ч.3 УК ГССР

23.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1984

Сухуми

1 год

252 УК ГССР

24.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1984

Кобулети

3 года

228 ч.2 УК ГССР

25.

Наникашвили
Иона
Шаломович

Йона
Потийский

1984

Озургети

5 лет

154 ч.2 УК ГССР

26.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1984

218 ч.2, 224 ч.2 УК РСФСР

27.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

1984

Тбилиси

6 лет

110 ч.1 УК ГССР

28.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1984

Кутаиси, Автозаводский

2 года

234 ч.1 УК ГССР

29.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1984

Тбилиси

4 года

30.08.1988

252 ч.4 УК ГССР

30.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1984

Батуми

5 лет

252 ч.4 УК ГССР

31.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

1984

Хони

1 год

252 ч.2 УК ГССР

32.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

1984

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

33.

Берсанукаев
Алис
Доккаевич

Алис

1984

6 лет

25.11.1983

25.11.1989

108, 112 ч.2 УК РСФСР

34.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1984

206 ч.2 УК РСФСР (признан ООР)

35.

Багдасарян
Рафаил
Мкртычевич

Сво
Раф

05.01.1984

Москва, Люблинский

3 года, признан ООР

04.07.1983

04.07.1986

224 ч.3 УК РСФСР

36.

Ерыкалов
Иван
Иванович

09.01.1984

Дзержинский

штраф 50 рублей

158 ч.1 УК РСФСР

37.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

09.01.1984

Батуми

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

38.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

12.01.1984

Хоби

1 год

219-1 УК ГССР

39.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

13.01.1984

Верховный суд ГССР

8 лет

78 УК ГССР

40.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

13.01.1984

Верховный суд ГССР

15 лет

78 УК ГССР

41.

Брегадзе
Мурман
Варламович

Ката

13.01.1984

Верховный суд ГССР

15 лет

78, 252 ч.3 УК ГССР

42.

Казаишвили
Ваник
Терентьевич

Ваник
Кутаисский

13.01.1984

Верховный суд ГССР

5 лет

24.01.1983

24.01.1988

90 ч.1 УК ГССР

43.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

13.01.1984

Верховный суд ГССР

8 лет

15.12.1982

15.12.1990

152 ч.2 УК ГССР

44.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

13.01.1984

Верховный суд ГССР

13 лет

78 УК ГССР

45.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

16.01.1984

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

46.

Кривулин
Валерий
Николаевич

Кривуля

16.01.1984

Пенза, Железнодорожный

6 лет 6 месяцев

25.10.1983

25.04.1990

145 ч.2 УК РСФСР

47.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

18.01.1984

Верхне-Камский

3 года ТЗ

48.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

20.01.1984

Якутск, Октябрьский

12 лет (15 лет)

24.03.1983

24.03.1998

108 ч.2, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

49.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

23.01.1984

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

50.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

26.01.1984

Хони

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

51.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

08.02.1984

Коми АССР

3 года ТЗ

52.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

16.02.1984

Тбилиси

4 года

16.12.1983

16.12.1987

243 ч.2 УК ГССР

53.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

23.02.1984

Архангельский областной суд

2 года 6 месяцев 28 дней,
тюремный

54.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

23.02.1984

1 год

24.11.1983

24.11.1984

206 ч.1 УК РСФСР

55.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

24.02.1984

Тбилиси

1 год

119 ч.1 УК ГССР

56.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

06.03.1984

Зугдиди

4 года

207-1 ч.2 УК ГССР

57.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

11.03.1984

Москва, Пролетарский

12 лет,
особый

13.07.1983

13.07.1995,
освободился 13.07.1993

224 ч.4, 147 ч.З, 146 ч.2, 40 УК РСФСР

58.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

11.03.1984

Воркута, Горняцкий

2 года 5 месяцев 29 дней ТЗ

59.

Джахая
Теймураз
Климентьевич

Тимур
Гальский

14.03.1984

12 лет

60.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

15.03.1984

Поти

3 года

252 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

61.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

19.03.1984

Саратов, Фрунзенский

3 года 6 месяцев

23.01.1984

23.07.1987

144 ч.2 УК РСФСР

62.

Нальгиев
Башир
Аюпович

Башир
Слепой

21.03.1984

Махачкала, Ленинский

4 года (8 лет 4 месяца 5 дней)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

63.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

21.03.1984

Плесецкий

ТЗ до конца срока

64.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

21.03.1984

Ростов-на-Дону, Кировский

4 года

04.01.1984

04.01.1988

144 ч.2 УК РСФСР

65.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

26.03.1984

3 года (9 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

66.

Поярков
Сергей
Александрович

Моряк

27.03.1984

Упоровский

1 год 6 месяцев (1 год 9 месяцев)

30.11.1983

30.08.1985

206 ч.2 УК РСФСР

67.

Метелкин
Юрий
Анатольевич

Метла

06.04.1984

Ленинград, Московский

9 лет

03.09.1983

03.09.1992

146 ч.2 п.а, б, е УК РСФСР

68.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

06.04.1984

Ташкент, Акмал-Икрамовский

2 года (всего 5 лет)

10.01.1984

освободился 28.01.1987

125 ч.2 УК УзССР

69.

Диденко
Александр
Валерьевич

Дехан

12.04.1984

Изобильненский

13 лет,
строгий

13.10.1983

212-1 ч.1, 146 ч.2 п.а, б, е, 149 ч.1, 40 УК РСФСР

70.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

13.04.1984

Томск, Октябрьский

2 года ТЗ

71.

Чабукашвили
Вано
Робикович

Ванцета

13.04.1984

Ахмета

4 года

252 ч.2 УК ГССР

72.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

13.04.1984

Ангарск, Юго-Западный

6 лет

30.12.1983

108 ч.1 УК РСФСР

73.

Пипия
Корнели
Валикоевич

Седой

16.04.1984

Архангельский областной суд

3 года ТЗ

74.

Раздин
Владимир
Ильич

26.04.1984

Москва, Люблинский

2 года, признан ООР

02.02.1984

01.02.1986

209 ч.1, 122 УК РСФСР

75.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

27.04.1984

Куйбышев

4 года

15-144 ч.2 УК РСФСР

76.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

07.05.1984

Ивдельский

2 года (3 года 26 дней)

освободился 02.06.1987

193 ч.1, 218 ч.2, 41 УК РСФСР

77.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

15.05.1984

Грозный

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

78.

Левин
Иван
Никифорович

Хлюст

17.05.1984

Ленинград, Куйбышевский

6 лет

20.02.1984

20.02.1990

15-144 ч.4 УК РСФСР

79.

Чичинадзе
Тенгиз
Гурамович

Лука

30.05.1984

Кутаиси

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

80.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

06.06.1984

Архангельск, Октябрьский

14.12.1983

89 ч.4, 15, 96 ч.3 УК РСФСР

81.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

07.06.1984

Гали

1 год

234 ч.1 УК ГССР

82.

Бароян
Джемал
Шайзалиевич

Барон

12.06.1984

Тбилиси

8 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

83.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

13.06.1984

Хони

1 год 1 месяц

234 ч.1 УК ГССР

84.

Пачулия
Вахтанг
Сергеевич

Наник

13.06.1984

Ленинград

5 лет

117 ч.3 УК РСФСР

85.

Хуснутдинов
Радик
Рафикович

Ракоша

14.06.1984

Казань, Советский

3 года

11.04.1984

освободился 08.04.1987

206 ч.3 УК РСФСР

86.

Волков
Анатолий
Егорович

18.06.1984

Владимир, Фрунзенский

6 лет

05.04.1984

144 ч.4 УК РСФСР

87.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

20.06.1984

Тбилиси, Ленинский

3 года

252 ч.3 УК ГССР

88.

Сорогин
Валерий
Александрович

Крытник

25.06.1984

Октябрьский

6 лет

16.05.1984

206 ч.3 УК РСФСР

89.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

28.06.1984

Ныробский

2 года (11 лет), признан ООР

191, 41 УК РСФСР

90.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

04.07.1984

Москва, Октябрьский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

09.04.1984

91.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

09.07.1984

Курск, Промышленный

1 год,
исправительные работы

198-2 ч.1 УК РСФСР

92.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

10.07.1984

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

93.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

10.07.1984

Ленинград, Фрунзенский

3 года 6 месяцев

15-144 ч.3, 15-147 ч.1 УК РСФСР

94.

Рязанцев
Геннадий
Михайлович

Гена
Рязань

11.07.1984

Димитровградский

5 лет

06.05.1984

06.05.1989

206 ч.2 УК РСФСР

95.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

13.07.1984

Тбилиси, Сабурталинский

9 лет

228 ч.2, 238 ч.1, 17-104 ч.2, 4, 6 УК ГССР

96.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

17.07.1984

Дзержинский

9 лет

103, 62 УК РСФСР

97.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

23.07.1984

Гудаута

1 год 6 месяцев

252 ч.2, 3 УК ГССР

98.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

24.07.1984

Тбилиси

8 лет

152 УК ГССР

99.

Кукшин
Юрий
Михайлович

Кукша

26.07.1984

Магнитогорск, Правобережный

9 лет, признан ООР

11.03.1984

91 ч.2 п.а, б, ж УК РСФСР

100.

Вялых
Василий
Павлович

Гутор

30.07.1984

Поныровский

6 лет

08.05.1984

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.