Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

21.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

Декабрь 1984
Свердловская область, АБ-239/25; Лопатково

20.

Хварцкия
Валерий
Викторович

Рыжий

абхазец

1961
Сухуми, Эшера

1984

1992
Сухуми

19.

Саникидзе
Гиви

Гига
Кутаисский

грузин

Кутаиси

1984
Узбекистан, ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент

1987
Прибалтика

18.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

грузин

1962
Тбилиси

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

2001

2006
Казахстан, СИЗО-1; Алматы

17.

Потапов
Виктор
Васильевич

Шнопак

русский

1955
Пензенская область, Н.Нарышкино

1984
Волгоград (Сталинград)

1995
Пенза

16.

Пацурия
Гоча

Гоча

грузин

1966
Зугдиди

1984
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

15.

Колбая
Мамука
Борисович

Мамука
Сухумский

грузин

1964
Сухуми

1984
Сухуми

1996
Москва

14.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

осетин

1962
Мары, Байрамали

1984


Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

13.

Ермолаев
Валерий
Владимирович

Шуруп

русский

1961
Воркута

1984
Коми

1992
Воркута

12.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

11.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

грузин

1958
Кутаиси

1984

1996

10.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

украинец

1961
Мары

1984
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

2000
Тыва, СИЗО-1; Кызыл

2004
Ашхабад

9.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

грузин

1956
Батуми

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

1987
Грузия, Ортачальская тюрьма; Тбилиси

1993

8.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

русский

1952
Нижний Новгород (Горький)

1984
Херсон, ИТК-61 туббольница; Херсон

7.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

татарин

1956
Шымкент (Чимкент)

1984
Свердловская область, Н-240/25; Надымовка

1995
Самара (Куйбышев), ул. Николая Панова

6.

Багдасаров
Олег

Олежка
Марыйский

армянин

Мары

1984

1993
Туркмения, Байрам Али

5.

Арвеладзе

грузин

Батуми

1984
Узбекистан

4.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

грузин

1958
Очамчира

1984

1990
Нижний Новгород (Горький), реанимация ГИТО

3.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

русский

1947
Новгородская область, Холм

1984
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

1995
Башкортостан, ИК-4; Салават

2.

Давлят

таджик

1984

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.