Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 9 января

Акопов Роберт Вагаршакович (Рубен Бакинский)

9 января 1933 года

Гасанов Роберт Мамедали оглы (Роберт)

9 января 1938 года

Вовка Ереванский

9 января 1925 года – 1991 год

Апаев Сосланбек Николаевич (Юрка Мексиканец)

9 января 1937 года – 30 апреля 2001 года

Рыбачев Василий Васильевич (Рыбачок)

9 января 1961 года – 2004 год

Загороднев Александр Васильевич (Хряк)

9 января 1956 года – 27 ноября 2004 года

Кирия Раули Элвардович (Рауль Руставский)

9 января 1958 года – 21 января 2009 года

Упокоившиеся 9 января

Шахмурад Шахпаланг оглы (Шах Бакинский)

1922 год – 9 января 1955 года

Мехтиев Алатдин Абас оглы (Аладин)

13 февраля 1956 года – 9 января 1990 года

Кикнадзе Лео Шалвович (Лео)

20 февраля 1940 года – 9 января 1992 года

Чиковани Коки Константинович (Коки)

25 февраля 1938 года – 9 января 2010 года

Петросян Асатур Мушегович (Асо Ленинаканский)

16 августа 1948 года – 9 января 2014 года

События 9 января:

09.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

09.01.2015

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.
В это время там находились: Новиков И. И. (Новик), Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

09.01.2014

Петросян А. М. (Асо Ленинаканский) умер в Гюмри (Ленинакан).

09.01.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск в СИЗО-1; Иркутск.

09.01.2011

Егиазаров Камо Аршакович (Камо Московский) не признан 9 января 2011 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

09.01.2010

Чиковани К. К. (Коки) умер (рак) в Цхалтубо.

09.01.2009

Георгий Сорокин (Жора Ташкентский) и Игорь Глазнев (Вова Питерский) , 09.01.2009, Московская область

09.01.2007

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из ИВС №1, Москва.
В это время там находились: Асатрян Э. С. (Осетрина Старший), Гиоргадзе Г. В. (Гия), Давыдов С. В. (Давыд), Одишария Г. Г. (Буйя), Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский), Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

09.01.2004

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) суд г. Москва, Тверской осудил на 4 месяца (поселение) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 11 сентября 2003 года.

09.01.2004

Исаченко В. П. (Валек Тюменский) освободился по УДО из ИК-2; Двубратский.

09.01.2004

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

09.01.2002

Симония И. Г. (Махо) осужден судом г. Москва. Начало срока: 26 марта 2001 года.

09.01.2002

Симония И. Г. (Махо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Кавелашвили Э. И. (Элгуджа).

09.01.1998

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Виблиани Г. Л. (Гига), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Костандян А. Р., Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

09.01.1992

Еркин В. М. (Икра) освободился по отбытии срока из.

09.01.1992

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) убит в во дворе собственного доме, Зестафони.

09.01.1990

Мехтиев А. А. (Аладин) убит в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

09.01.1988

Барсегов В. К. (Кирпич Тбилисский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-2; Керамик.

09.01.1987

Силич С. С. (Силыч) Искитимский суд (Новосибирская область) осудил на 4 года по ст. 224 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 19 ноября 1986 года. Окончание срока: 19 ноября 1990 года.

09.01.1987

Заявление осужденного Айбяна А.Б., 09.01.1987, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

09.01.1985

Бучукури Т. М. (Тамаз) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

09.01.1985

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.

09.01.1985

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.

09.01.1984

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) суд г. Батуми осудил на 7 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

09.01.1984

Ерыкалов И. И. Дзержинский суд (Нижегородская область). Вердикт суда: штраф 50 рублей по ст. 158 ч.1 УК РСФСР.

09.01.1978

Бойков А. В. (Боек) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

09.01.1975

09.01.1969

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-25; Алексеевка.

09.01.1961

Рыбачев В. В. (Рыбачок) родился в Воронежской области.

09.01.1958

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) родился в Абедати, Мартвили (Гегечкори).

09.01.1956

Загороднев А. В. (Хряк) родился в Миньяр, Челябинская область.

09.01.1955

Шахмурад Ш. о. (Шах Бакинский) убит.

09.01.1950

Годунов М. Е. Спецлагсуд ИТЛ "ГД" (Волгоградская область) осудил на 10 лет (19, 58-14 УК РСФСР). Начало срока: 9 января 1950 года. Окончание срока: 9 января 1960 года.

09.01.1938

родился Гасанов Р. М. (Роберт).

09.01.1937

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

09.01.1933

Акопов Р. В. (Рубен Бакинский) родился в Баку.

09.01.1925

(Вовка Ереванский) родился в Ереване.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.