Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 13 марта

Тория Джамбул Алешиевич (Джамбо)

13 марта 1959 года

Блинов Александр Николаевич (Шурик Расписной)

13 марта 1952 года

Мгалоблишвили Мамука Амиранович (Шави)

13 марта 1972 года

Шахбулатов Казбек Мадуевич (Казбек)

13 марта 1969 года

Гварамия Александр Александрович (Чичия)

13 марта 1926 года – 1968 год

Щербаков Алексей Алексеевич (Лысый)

13 марта 1955 года – 11 ноября 2015 года

Упокоившиеся 13 марта

Багдасаров Рафаел Исакович (Рафик Бакинский)

9 апреля 1942 года – 13 марта 1992 года

Джаниашвили Мамука Валерьянович (Чичхина)

15 ноября 1981 года – 13 марта 2015 года

События 13 марта:

13.03.2020

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

13.03.2020

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/18; Потьма в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

13.03.2019

1) Георгий Энделадзе (Тава), Греция, 13.03.2019

13.03.2019

Вор в законе Георгий Энделадзе (Тава), Греция, 13.03.2019

13.03.2018

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в Черниговский ПВСНМ.
В это время там находился Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский).

13.03.2016

Виблиани Георгий Леоевич (Гига) не признан 13 марта 2016 года в Италии ворами Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Хецуриани А. Г. (Боксер), Поладишвили Г. В. (Синкар), Мирцхулава Л. М. (Пучура), Герлиани Д. Н. (Дато Сван).

13.03.2015

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) убыл из ИК-1; Тюмень в Тюрьма; Минусинск.

13.03.2015

Джаниашвили М. В. (Чичхина) умер (инфаркт) в Афинах, Греция.

13.03.2014

Галеев Д. Р. (Галей) Заводский суд г. Минск осудил на 11 лет (строгий режим) по ст. 208 ч.3 УК РБ. Начало срока: 26 марта 2013 года. Окончание срока: 25 марта 2024 года.

13.03.2014

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

13.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.03.2014 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

13.03.2013

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кемерово.

13.03.2013

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) убыл из СИЗО-1 "Володарка"; Минск в СИЗО-3; Гомель.

13.03.2012

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) Мещанский (судья Гудошникова Елена Александровна) суд г. Москва осудил на 4 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 9 июня 2011 года. Окончание срока: 8 июня 2015 года.

13.03.2012

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".

13.03.2012

13.03.2012 г. Ибрагимов Д.Х. (Дадаш) осужден Мещанским р/с г. Москвы (судья Гудошникова Елена Александровна) по ст. 228 ч.2 к 4 годам л/с в ИК общего режима. Начало срока: 09.06.2011 г., конец срока: 08.06.2015 г.
Упомянут Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский)

13.03.2012

13.03.2012 г. Хачатрян Р.А. (Рашид Джамбульский) прибыл в Москву на пересмотр уголовного дела в Верховном Суде РФ.
Упомянут Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский)

13.03.2007

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

13.03.2006

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) Гагаринский суд г. Москва осудил на 4 года (общий режим) по ст. 158 ч.3 УК РФ. Начало срока: 24 июня 2005 года. Окончание срока: 23 июня 2009 года.

13.03.2006

Чхетиани Т. Д. (Цруци) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск.

13.03.2006

Вор в законе Теймураз Чхетиани (Цруци), 13.03.2006, Московская область, Задержание (ОРБ ЦФО)

13.03.2006

Теймураз Чхетиани (Тимур Цруци), 13.03.2006, Московская область

13.03.2004

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

13.03.2004

Анатолий Голованов (Лисенок) и Николай Шленский (Туляк), 13.03.2004, Москва

13.03.2001

Хатиашвили Г. К. (Джеко) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 276 ч.7 УК РГ.

13.03.2000

Вор в законе Эдишер Стуруа (Эдишер), 13.03.2000, Москва, Задержание

13.03.1999

Сзади: 2) Анатолий Голованов (Лисенок), 3) Леонид Крылов (Лентяй), 4) Александр Сидоров (Филиппок), 5) Николай Шленский (Колька Туляк); впереди: Барабуля на дне рождения Володи Негра в кафе "Зайди - попробуй", 13.03.1999, Москва

13.03.1999

Толя Карандаш, 13.03.1999, Москва

13.03.1999

Коля Туляк и Володя Негр с женой Наташей в кафе "Зайди - попробуй", 13.03.1999, Москва

13.03.1999

Толя Карандаш на дне рождения Володи Негра в кафе "Зайди - попробуй", 13.03.1999, Москва

13.03.1997

Краснов Э. П. (Эдик Красный) освободился по отбытию срока из ИК-15; Копейск.

13.03.1994

Вор в законе Роланд Гегечкори (Шляпа), 13.03.1994

13.03.1992

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) умер в Ереване.

13.03.1991

Давитулиани А. Р. (Какула) освободился по отбытию срока из ИТК-13; Коммунарск.

13.03.1989

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский).

13.03.1989

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

13.03.1989

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Энгельс.

13.03.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Агаев А. Д. (Азер Не буди), Касимов И. Н. (Касим).

13.03.1986

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) осужден на 10 лет по ст. 206 ч.2, 207, 40, 41 УК РСФСР.

13.03.1986

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ЛИУ-3; Лыкошино.

13.03.1985

Шленский Н. И. (Туляк) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Иркутск.

13.03.1981

Шмелев Н. В. (Шмель) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

13.03.1978

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель), Сушенцов А. Г. (Холик), Зыков Н. С. (Якутенок), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Захаров А. А. (Шурик Захар).

13.03.1977

Чушкин П. И. (Платон) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский).

13.03.1972

Гогия М. Т. (Мелия) суд г. Кутаиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 19-134, 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 23 декабря 1971 года. Окончание срока: 23 июня 1973 года.

13.03.1972

Мгалоблишвили М. А. (Шави) родился в Чохатаури.

13.03.1970

Чаниев Ю. Д. (Юсуп) Иркутский областной суд (Иркутская область) осудил на 15 лет (102 п.л УК РСФСР). Начало срока: 13 октября 1969 года. Окончание срока: 13 октября 1984 года.

13.03.1969

Шахбулатов К. М. (Казбек) родился в Шалажи, Урус-Мартан.

13.03.1968

Балуашвили Г. М. (Князь) суд г. Гурджаани осудил на 6 лет по ст. 95 ч.2 УК ГССР.

13.03.1959

Тория Д. А. (Джамбо) родился в Набакеви, Гали.

13.03.1956

Кокаев А. Т. (Алик Красюк) Затеречный суд (Северная Осетия) осудил на 5 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 11 февраля 1956 года. Окончание срока: 11 февраля 1961 года.

13.03.1955

родился Щербаков А. А. (Лысый).

13.03.1954

Птичников А. осужден Верховный судом Якутской ССР (Якутия).

13.03.1953

Прудников К. А. Брянский областной суд (Брянская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

13.03.1952

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) родился в Нижний Новгород (Горький).

13.03.1950

Еркин В. М. (Икра) освободился по отбытии срока с применением зачетов рабочих дней из Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг).
В это время там находились: Кочев А. И. (Вася Корж), Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский).

13.03.1946

Постников И. М. (Церковник) Куйбышевский суд (4 участок) (Самарская область) осудил на 1 год (162 В УК РСФСР).

13.03.1926

Гварамия А. А. (Чичия) родился в Хони (Цулукидзе).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.